Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Пользовательский раздел » Уход|Отсутствие


Уход|Отсутствие

Сообщений 61 страница 90 из 180

61

Буду отсутствовать неопределенное время.
Игры нет, как и вдохновения, и настроения.
Профиль попрошу не удалять, планирую все-таки вернуться.

0

62

Простите, но могу отсутствовать на ролевой на этой и следующей неделе в неопределенном порядке.Причина тому, беспорядочное отключение света и сессия. Поэтому буду появляться по возможности, как и отписываться. Прошу прощения у игроков с кем играю. Надеюсь, вскоре все наладится.

0

63

Спешу сообщить, что я вернулся со свадьбы пьянки брата и продолжаю игру)

0

64

ссори за долгое отсутствие. кризис был.
вообщем я вернулась и с завтрешнего дня играть начну)))

0

65

Izanami Becumia, с возвращением)

0

66

уехала навещать предков. вернусь во вторник

0

67

к огромному своему сожалению, буду пропадать. у меня огромные проблемы в семье, и я просто не в состоянии их решать. буду заходить через день, прошу прощения. как все наладиться, снова буду с вами)

0

68

Hokumon Tayuya, ждем

Hinata Hyuuga, главное наладь все семьей, удачи тебе.  Всегда ждем.

Также, игрок Lokki Bravis, будет отсутствовать неделю, или две. По личным обстоятельствам.

0

69

Ребят, у меня сессия началась. Продлится она до пятницы. Сегодня я отписалась, а как потом, не знаю. Возможно только в субботу зайду. Наруто, прости, надеюсь ты меня поймёшь)))

0

70

Tokugawa Sayuri, удачи в учебе) Да конечно понимаю, ничего страшного.

0

71

Прошу извинить, но меня не будет больше, чем предпологалось. Две-три недели, а может и месяц. Все зависит от вердикта врачей, которые завтра кладут меня в больницу.

0

72

Lokki Bravis, ох, конечно. Желаю скорейшего выздоровления!

0

73

Уехал на пару дней)))

0

74

Yo Masuda, ждем)

0

75

я вернулась. знаю, что должна пост последний Хироши, чтобы закончить отыгрыш - завтра все будет.

0

76

Извиняюсь, но все же ухожу с ролевой, просто в связи с личным состоянием и самочувствием, решила завязать со всем, чем можно, ибо чувствую, что надо тут что-то менять, при чем резко и кординально. Ребят, люблю вас и процветания форуму. =*

0

77

Jacqueline Bernard, очень жаль и пока. надеюсь связь не потеряем.

0

78

Hiroshi Omikami, Ждать это хорошо)
Я вернулся)

0

79

Yo Masuda, да, мы рады)

0

80

Hiroshi Omikami, теперь снова прошу прощения. Увы, полноценной игры не получается. Посещать часто не смогу. Поэтому буду появляться, что бы отписаться. Простите.

0

81

Прошу не снимать меня с роли компьютер сломался смогу писать посты по субботам вернуть сразу как его сделают

0

82

Yuka Saer, хорошо, будем знать.

0

83

Вернулся и готов творить... Снова)

0

84

эх, очень жаль, но не могу учавствовать в игре - дела( совершенно ничего не успеваю( можете удалить мой профиль. желаю процветания ролевой =)

0

85

Ai Ito, спасибо на добром слове) И удачи

0

86

Народ, могу переодически то пропадать, то появляться. Не теряйте, игру постараюсь не задерживать.

0

87

Jin Amagami, хорошо, будем знать

0

88

у Локки проблемы, будет временно отсутствовать)

0

89

официально заявляю, что все проблемы решила и снова с вами) извините за такое долгое отсутствие(( обещаю исправиться)

0

90

Hinata Hyuuga, Мы рады, что у тебя все наладилось) С Возвращением!)

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Пользовательский раздел » Уход|Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно