Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » #11 В честь Нового года


#11 В честь Нового года

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Uzumaki Naruto
нет, Узумаки, ты в конец обнаглел) *прильнул к его губам, не целуя, провел по ним кончиком языка*

0

62

Uchiha Sasuke
и в чем же выражается моя наглость, просвяти меня?) | обхватил его язык губами и не сильно прикусил | и чего мы спать не идем, а?)

0

63

Uzumaki Naruto
в наглости) *недовольно поморщился и слез с него,устроившись под боком* целуй меня давай и усну наконец

0

64

Uchiha Sasuke
ну не логично) | легко поцеловал в лоб | спокойной ночи и я тоже пошел, а то как бы скоро четыре утра уже Оо всего хорошего)

0

65

Всем доброго утра) собственно, зайду чуть позже, пойду с эльфами разберусь))

0

66

Я разобрался с эльфами оо пока что снова тут

0

67

Uzumaki Naruto
аха, поздравляю)
Привет, как жизнь?

0

68

Dei Natsuno
ага, я молодец :з
да вроде все так ничего) я допущен к зачету по латыни, надо за выходные выучить 200 слов == ох, ох.
сам как, как здоровье?

0

69

Uzumaki Naruto
а то)
ужас 200 слов ._.
я как амеба. проспал вчера весь день и походу мне стало только хуже. ни есть ни пить вообще не хочу. Сижу таблетки жру. Голова не дает мне покоя уже второй час.

0

70

Dei Natsuno
ну а что поделать, там еще помимо слов еще хрень всякая. Ну да ладно, справимся)
ох как, бедный. А я вчера ушел спать только в четвертом часу утра и меня сегодня утром разбудили рано соседи гады, так как деда дома не было, чтобы я там деньги какие-то забрал.
ну ты все таки попробуй хотя бы что нибудь попить =/ а то ж на одних таблетках тоже тяжко. А у меня на таблетки от головы, голова как то не реагирует, я блин за неделю или две как-то съел пачку пенталгина ==

0

71

Uzumaki Naruto
я как вспомню, когда по английскому и немецкому эти слова нужно было учить, аж в дрожь берет) Конечно, я в тебя верю. Да я вон видел, что ты только в 4 ушел х)
У меня вообще соседи странные. То их нет месяцами, то вчера возвращаюсь и мне так "Сашенькаа, здравствуй" Да и вообще херню всякую включают на праздниках, да еще и на полную мощность, что я  потом умираю от головной боли.
Вообще ничего не хочу. Хочу тупо вырубится. Кажется я повторю твой подвиг, ибо это невыносимо.

0

72

Dei Natsuno
Ну да, мне спать не хотелось вообще и я что-то так впечатлился анкой Жаклин, француженки нашей, что полез прописывать отношения, сегодня надо все дописать еще.
я б убил уже тогда == а то ж это вообще издевательство какое-то
снова спать? если он тебе помогает, то думаю пары таблеток тебе хватит, а то ж его нельзя столько пить, а я не знал, а это сволочь оказывается еще может и привыкание вызывать

0

73

Uzumaki Naruto
дада, меня тоже там в плюсик запихни, если можно.
да не знаю, боюсь, что если опять усну, то станет еще хуже хд
ну выпью парочку, а дальше посмотрим)

0

74

Dei Natsuno
да можно конечно) замутю что нибудь сегодня)
ну посмотри по состоянию, как захочется, так и сделай
ну посмотри)
чего сейчас делаешь, кроме того, что тут торчишь?

0

75

Uzumaki Naruto
окей) потом у мне чего-нибудь нужно будет написать.
ну пока меня спать не тянет. Да музыку на плеер качаю, хочу фик какой-нибудь почитать. Артём зараза подсадил. Все время что-то читает, вот и мне стало интересно.
А ты чем занят?)

0

76

Dei Natsuno
о как) ну почитай, почитай, может найдешь что интересное)
я, да вот приписал в теме отношений: хд

Значит так, Нару ищет
- бывшую девушку, которая на данный момент является очень хорошим другом, на которую блондин может всегда положиться, не смотря ни что и зная что его не предадут
- Любовник. Подчеркиваю, не любовница. Но, у нас нет перед другом другом никаких обязательств, лишь встречи и секс, и ничего более. Может кто-то из нас и думает о том, что могло получиться и что-то большее, но понимаем, что этому никогда не бывать.
- Желательно бы врагов и не приятелей тоже найти, ага

0

77

Uzumaki Naruto
не подскажешь случаем, чего интересного? **
а ничего так приписал, весьма интригующе :з

0

78

Dei Natsuno
мм, единственные фики, которые я читал, были только СасуНару хд Увы)
я надеюсь, что люди на места найдутся, ага)

0

79

Uzumaki Naruto
Да ну? и все что ли? Ну, господи, мне все равно делать нечего, скажи что читал хоть, вдруг понравится.
найдутся же) мне очень ну просто очень интересно кто же будет любовником :з

0

80

Dei Natsuno
я просто так, фики по инету больше не читал =/ и если честно, вообще читать с компа что-то очень длинное не люблю. Лучше настоящие книги в руках, да)
нуууу, мне понрвился - The Nerd, Школьная история -  ну это те, которые я с ходу вспомнил. Очень классный фик, ну мне по крайней мере он запомнился, хотя и немного сложный, мне просто очень стиль написания нравится - это Склад. Собственно я наверное изначально и собирался делать своего Нару, как со склада) было такое желание когда-то. вот на него ссыль, но он большой. http://www.diary.ru/~Melemina-works/?ta … mp;from=40

как мне это интересно хд но я бы не отказался от хорошего Сая, Кибы, или Сасори...да

0

81

Uzumaki Naruto
спасибо ** зачитаюсь я сегодня, чувствую.
Вперед на поиски хд

0

82

Dei Natsuno
да зачитайся, что, плохо чтоли) а я наверное снова Склад почитаю
не, пока что подождем хд

0

83

Uzumaki Naruto
просто глазки начинают болеть, когда читаю долго. минус же) да я думаю его и начну читать.
Ну подожжем, так подождем)

0

84

Dei Natsuno
ну да, есть такое, я плюс засыпать начинаю всегда)
выздоровела, софья твоя?)

0

85

Uzumaki Naruto
у меня тоже такое бывает. а главное не от того, что не интересно больше, а просто как на автомате хд
дада, но я сделал ей поблажку, только со следующей недели пойдет в сад. сейчас зависает с моей подругой, больно уж ей понравилось, что ее шоколадками кормят)

0

86

Dei Natsuno
да-да, а наоборот бывает очень интересно, а ты блин засыпаешь
какой ты добрый)) еще бы, я бы тоже так согласился)

0

87

Uzumaki Naruto
вот вот, та же проблема. это походу от того, что на парах большую часть времени тупо сплю.
После вчерашнего "Саш, ну Саш, пожалуйста можно не пойду" и все в том же духе, а самое главное, все это сопровождалось глазами как у кота из шрека, я не мог отказать хд А я что нет? Чтоб меня шоколадом кормили, да я только за)
Предки в пятницу приезжают. Аж как-то не по себе.

0

88

Dei Natsuno
даа, понимаю) у меня подруга тоже моськи строить умеет, и блин, я аж отказать не могу)
а чего так не хочешь приезда предков?

0

89

Uzumaki Naruto
вот видишь, ты меня понимаешь хд
а не знаю сам, вот правда. Это, в принципе, то же самое, что с ними. только заходят иногда посмотреть. в общем, я больше общаюсь с бабушкой и дедушкой, нежели с ними. Не знаю, просто тот факт, что они снова будут в городе как-то мне неприятен .__.

0

90

Dei Natsuno
я счастлив))
да ладно, нормально все будет, не напрягайся)

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » #11 В честь Нового года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно