Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » #11 В честь Нового года


#11 В честь Нового года

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Uzumaki Naruto
аналогично хд
сам в шоке, говорю же.  желание спать отбило напрочь, вот и решил почитать, почитал блин хд

0

932

Dei Natsuno
ничего, еще пару вечеров и ты доберешься до конца)

0

933

Uzumaki Naruto
главное, чтоб не пару ночей х)

0

934

Dei Natsuno
вот это да, а то спать как бы тоже надо) как вчера с уборкой то, все зачистил?

0

935

Uzumaki Naruto
хотя я и так полуночник, но спать, да, все-таки надо. агааа, все сделал. все вещи собрал, посуду помыл, пропылесосил, мусор выбросил. я горд за себя хд

0

936

Dei Natsuno
ооо, ну тогда я тоже горжусь тобой х)
так, чет я спать очень захотел =/ пойду чутка вздремну, потом вернусь

0

937

Uzumaki Naruto
я счастлив **
спокойной, а я пойду фик почитаю)

0

938

а вот он снова я

0

939

Uzumaki Naruto
отоспался?)

0

940

Dei Natsuno
нууу почти х) я по большей части, тут с другом мутил, по поводу создания ролки ** чего делал?

0

941

Uzumaki Naruto
оо, создание ролки. что что, читал блин хд

0

942

Dei Natsuno
ага, по ди грею. Ну и как, какие впечатления?)

0

943

Uzumaki Naruto написал(а):

по ди грею

http://i41.tinypic.com/28229vr.gif
вообще замечательные. меня прям затягивает, да. Наруто складский хорош, а Сас тем более, очень характеры нравятся.

0

944

Dei Natsuno
да, Нару сегодня вдохновился клипами, понял, что хочет, да и друг так неожиданно ляпнул про умение клепать дизы и воть, я упросил)
да-да, вот поэтому я и хочу снова прочитать склад и проникнуться там Наруто полностью)

0

945

Uzumaki Naruto
я хочу посмотреть на этот проект  http://i42.tinypic.com/6eiypi.gif
Такое ощущение, что такие и должны быть характеры. А вообще мне очень понравился их диалог с Конан, где про каркадэ и сахар она Нару говорила.

0

946

Dei Natsuno
ну как только, так сразу хд я вот тут щас сижу и название придумываю хд пока что только D.Gray-man: Rhapsody а вот дальше бы что =/
мммм, я до туда не дошел хд но надо, надо)

0

947

Uzumaki Naruto
заметано :з Можно я буду наглым и спрошу могу ли я претендовать на роль Аллена? хд
уу. в придумывании названий я тебе не помощник. голова вообще отказывается работать.
блин, теперь я  понимаю моего соседа, да.

0

948

Dei Natsuno
да без проблем х) а усе, я придумал - D.Gray-man: Requiem for a dream.
а что с соседом?
как здоровье твое, голова, как сестр?)

0

949

Uzumaki Naruto
йа счастлив ** о да, мне уже нравится :з За сюжет что хочешь брать? реальный мир или альтернативный какой-нибудь?
а он постоянно фики читает)
на поправку иду, но голова все никак не уймется, это наверное из-за того, что на воздухе мало был. Сестр счастлив и сидит смотрит телек) А ты там как? как твоя голова?

0

950

Dei Natsuno
Ну как и у них, альтернативный 19, ток я замутю еще какую нибудь новую хрень. Вот сегодня на меня ночью вдохновение накатит и буду писать и думать. Мне тут как-то в голову приходила идея, а почему бы Графу не научиться создавать искуственных ноев, как Ватикан делает третьих экзорцистов.
а вообще, надо мне сегодня мангу бы еще дальше зачитать, ага
я помню, я когда анку на канду писал, я пересмотрел аниме, моменты где очень много Канды, перечитал пару раз мангу с его детством, все написал, прочувствовал перса, а что в итоге, в итоге ролка там протянула слишком мало хд
я нормально то так, сижу клипы по ди грею просматриваю, а голова не, не прошла. Может схожу, таблеток щас съем.

0

951

интересно, что сегодня с народом? Оо вечер пятницы? О__о

0

952

Uzumaki Naruto
А кстати идея хорошая и в следствии сюжет будет развиваться куда интересней. А вообще я до сих пор не могу определится кто мне больше симпатизирует Неа Уолкер или Аллен. Аллена я конечно люблю ** но блин Неа тоже в какой-то степени интересен. ага, там по манге столько всего, почитай лучше. Мне бы тоже Алленом проникнутся, почувствовать что у него на уме там вообще.
Не усердствуй с этим таблетками)

0

953

Dei Natsuno
да-да, вот щас буду открывать и читать. Это наверное единственная манга, которую мне реально хочется читать, да и вообще я Ди Грей считаю вообще лучшим, из всего-того что я видел. Классный сюжет, и стеб и ангст, все в тему и персы все очень классные, а не как обычно, есть один ( тут он конечно тоже есть хд но все же ) и вот только на нем все. А в Грее все персы всегда зайдействованы и все интересны. Вплоть до повара, личность которого мне весьма интересна хдд
да-да, конечно)

0

954

Uzumaki Naruto
Мне аж пересмотреть и перечитать захотелось ** Жутко мне это аниме полюбилось, как ты и раньше написать все есть. да и после него никак не могу найти то, которое бы так же заинтересовало. и да, на сей момент это единственное аниме, по которому я хочу, чтобы начали снимать продолжение. Повар там вообще ништяк хддд
Боюсь подумать как же он тебе интересен хд

0

955

Dei Natsuno
черт возьми, надо его реально пересмотреть хд Кстати, да, больше так ничего не цепляло.
Он меня интересует только как личность хдд интересно просто откуда вообще такое чудо)
так, пойду ка я поем чего нить и чаю попью, да)

0

956

Uzumaki Naruto
вот и  я тешу себя этой мыслью)
Охотно в это верю. Да мне тоже интересно, а еще готовит первоклассно, ммм.
Давай, приятного. А пойду почитаю хд

0

957

пришла я к вам сюда голодная на пару сек :3

0

958

Прививку сделали,рука болит дикоадово х__х

0

959

Uchiha Sasuke
оо
фу прививка боюсь их о.о

0

960

Jacqueline Bernard
малоприятное дело хх"

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » #11 В честь Нового года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно