Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » #11 В честь Нового года


#11 В честь Нового года

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Uzumaki Naruto
дада, надеюсь. нужно выдраить квартиру, ибо всю неделю я провалялся в их квартире, оставив мою на поедание Артёму и его девушке. чувствую им там весело было хд

0

92

Dei Natsuno
хдд о да) я жил как-то один две недели, дед уехал в деревню, божее, на кухню было страшно зайти, коробки из под пицы, пакеты сока, а я там еще печенье делал и тоже ничего не убрал, посуды хд мыл все лишь в последний день.

0

93

Uzumaki Naruto
у меня почти то же самое хд
куртка в коридоре валяется, а не висит. вообще вся одежда по углам разбросана, а про посуду я вообще молчу, там просто тихий ужас. завтра предстоит генеральная убора, после которой я рухну без сил хд

0

94

Dei Natsuno
не-не, вот ток не умирай там) ты нам еще нужен хд О, я почти закончил. решил вместо бреда, скинуть в свою тему подборку любимых клипов по Наруто.

0

95

Uzumaki Naruto
я счастлив это слышать хд
да не бред у тебя, мы же уже вроде решили, что все хорошо) А я кстати начал читать не Склад, а The Nerd и скажу, что видеть Наруто в роли редкостного ублюдка и бабника хоть и неожиданно и как-то странно, но интересно. Пойду посмотрю, что ты там накидал :з

0

96

Dei Natsuno
пока ничего)) я доделываю)
дааа, он крут, мне такой Нару кстати больше симпатичен) как таким же заделаюсь, ага хд

0

97

Uzumaki Naruto
а, ну скажи, как скинешь)
таки да, интересный малый. будешь трахать всех подряд и заведешь себе машинку? хд

0

98

Dei Natsuno
усе))
а чеб нет хдд я нарк, мне терять нечего)

0

99

Uzumaki Naruto
посмотрим сейчас же :з
а ну да хд бедный малый, носивший одежду на два размера больше, чем он сам, превратился в наркомана и мачо хд

0

100

Dei Natsuno
Да, я тут тоже просматриваю хдд
да ну тебя хдд Нее, надо Склад перечитать, хочу складского Нару.

0

101

:3

0

102

Uzumaki Naruto
про гей бар, божеее. я умирал с этого видео, когда в первый раз его смотрел хд
не обижайся :з А там что из себя Наруто представляет?
Uchiha Sasuke
алоха :з

0

103

Uchiha Sasuke
привет))
Dei Natsuno
даа хд
да я и не обижался, ты что) ммм, то в двух словах и не опишу. Тем более, что мне надо заново читать, но помню, что мне он нравился. а какой там Учиха сволочь, ну просто воще)

0

104

Dei Natsuno
*полез обниматься* каждый день бы по четыре урока х)

0

105

Uzumaki Naruto
Как ты?)

0

106

Uzumaki Naruto
хорошо так подобрали :з
тогда я спокоен) после этого буду читать склад. по-моему, Учиха даже в роли ботаника еще та сволочь хдд Вот подсяду сейчас на СасуНару вообще кадр будет х)

0

107

Uchiha Sasuke
|опешил, но все же обнял|
Я тебе поражаюсь, вот правда. Ну я счастлив, что ты счастлив хд 
Чем занят?

0

108

Dei Natsuno
если что, я в этом не виноват хдд
Uchiha Sasuke
я отлично ** даже очень) сам как?

0

109

Uzumaki Naruto
да нууу ? хд

0

110

Uzumaki Naruto
А этооо, Нару, скажи что за песня, в первом видео о Сакуре, если знаешь.

0

111

Uzumaki Naruto
А я уже понял, спасибо хдд

0

112

Dei Natsuno
ну да)) я вообще так, одуванчик да хд
я рад, что уже понял)

0

113

Dei Natsuno
*повис у нег на шее,довольно усмехнулся* чего это поражаешься?

Uzumaki Naruto
Я не хуже. Выспался,меня к тому же еще накормили х)

0

114

Всем день добрый.
Uchiha Sasuke
Искренне благодарю за принятие. Однако, как я понял, после принятия меня должны были перенести в список принятых участников, чтобы я мог увидеть и темы с отношениями, чтобы создать свою, и игровые локации. Или это не в Ваших полномочиях?

0

115

Uzumaki Naruto
одуванчик, ага хдд
я ее нашел, да, поздравь меня :з

0

116

Uchiha Sasuke написал(а):

*повис у нег на шее,довольно усмехнулся* чего это поражаешься?

да не каждый день у тебя на шее Бог виснет :з ну правда, это великая же честь х)
Tomeo Tategami
Добро пожаловать)
Доброго дня, кстати.

0

117

Uchiha Sasuke
| пока тот вис на Дее, обнял брюнета за талию, покусывая за ухо | я рад, что не голодный)
Dei Natsuno
конечно х)
да, она мне тоже нравтся -поздровляю)

0

118

Tomeo Tategami
привет))

0

119

Uzumaki Naruto
ай, спасибо, премного благодарен хд
чем занят?)

0

120

Dei Natsuno
Спасибо за радушный приём)
Как читал ранее, Вы вроде бы приболели, раз сидите на таблетках. Что стряслось с Вами, чем заболели?
Uzumaki Naruto
Здравствуйте. Поздравляю с допуском к зачёту по латыни, достижение)
Как день Ваш проходит?

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » #11 В честь Нового года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно