Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » #11 В честь Нового года


#11 В честь Нового года

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

А я пришлооо

0

122

Tomeo Tategami
Анкета слишком уж хороша. Здравствуй)
Это уже не ко мне.

Dei Natsuno
Деньги давай,смертный х)

Uzumaki Naruto
*выгнулся спиной,склонил голову чуть на бок* расскажи мне что нибудь приятное)

0

123

Dei Natsuno
пока пересматриваю то, что скинул) может схожу потом поиграю во что нить

0

124

Uchiha Sasuke
Меня даже как-то настораживает подобная оценка. Такого просто не бывает, знаю по себе)
Значит, мне ждать главного администратора, если я правильно понимаю?

0

125

Uzumaki Naruto

Все мы помним такой сериал как Зайцев +1, да?)

я валяюсь хддд
Tomeo Tategami
да не за что, надеюсь понравится тут)
Да сестра заболела, возможно у нее заразу подхватил, а может и в универе. Много народу сейчас болеет все-таки. А вы как? Как жизнь вообще?)
Jacqueline Bernard
да ты чтоо?
Привет)
Uchiha Sasuke
фу противныыый :ъ

0

126

Tomeo Tategami
Спасибо, я тоже крайне рад)
да можно сразу на ты, мне так проще х) да весело в принципе, страдаю хренью. А у тебя?
Jacqueline Bernard
привет) Глянь в мою тему отношений, чтоб решить и я хочу сегодня все прописать)
как ты?
Uchiha Sasuke
Эммм, | прижался к брюнету бедрами, целуя его за ухом | я сегодня спас эльфов хд

0

127

Dei Natsuno написал(а):

я валяюсь хддд

Доооо, альфа самец, чо хддд

0

128

Dei Natsuno
Да воообщееее
Я думала я не вернусь хД
Uzumaki Naruto
Гляну-гляну, только позже)
Да нормально пока, а ты?

0

129

Uzumaki Naruto написал(а):

Доооо, альфа самец, чо хддд

эти слова больше всего зацепили. это убийственно хддд
А обзор у меня что-то не грузится

0

130

Jacqueline Bernard
ну так это счастье, раз ты тут :з
Чем занималась, как учеба?

0

131

Dei Natsuno
Я перлааась
Не зная я всегда прусь, когда учусь зд
А учеба нормально, да, какую-то фигню писали оО
В общем я ничу не поняла но все решила хД

0

132

Dei Natsuno
Я тоже на это надеюсь.
Ох, да, болеют сейчас все и скопом. Поправляйтесь скорее.
Я вот тоже уже второй месяц не выхожу из дома почти, придётся аттестационные работы в институте задним числом сдавать, но благо хотя бы основные работы я могу просто передать преподавателю по почте.
Вы давно тут? Как тут обстановка, коллектив, игра в целом?
Uzumaki Naruto
Хорошо, как скажешь, хотя мне это и не очень привычно. Вернее, когда ко мне обращаются на ты, я привык, а вот к другим я почти всегда на "Вы", независимо от возраста, пола и времени общения.
Эх, а я вот жду принятия окончательного, чтобы поскорее в игру вступить или хотя бы посмотреть, как тут всё. А так, сам болею, дома сижу. Надеюсь хоть ты не болеешь? А то это сейчас как эпидемия у всех.

0

133

Jacqueline Bernard
хорошо)
я очень хорошо и весело, но чувствую, мне это скоро выйдет боком)
как день?
Dei Natsuno
не говори хдд
а обзор я переделаю, да, ибо оно того стоит) щас найду

0

134

Jacqueline Bernard
ай молодца.
Простиии меня, пост пока писать не буду, ибо если начну получится идиотизм редкостный.

0

135

Tomeo Tategami
Ну если тебе проще, то можешь на Вы, лишь бы тебе удобно было, бывает) Была у меня знакомая такая.
нууу, Админ вечером наверное придет, перенесет в нужный раздел и будешь полностью с нами)
нее, я не болею, слава богу. Кстати, да, что то все заболели =/
чего делаешь сейчас?

0

136

Uzumaki Naruto
Ахала, вот я также хД
Нормааальноо, как всегда укурено)
Как там твоя подготовка? ХД
Dei Natsuno
Дааа хоть кто-то молодцом неазвал, а то подруга меня после того как я ей решила мужиком и красавчиком обозвала оО
Да не пиши

0

137

Tomeo Tategami
Божество не умеет врать)
Да,верно

Uzumaki Naruto
эльфов 80 уровня? х) *развернулся к нему лицом и обвил руками шею,скользнул пальцами по затылку*

0

138

Jacqueline Bernard
привет,киса)

0

139

Uzumaki Naruto
Ах, ради меня, я польщен хд
Tomeo Tategami
Да постараюсь.
Второй месяц? уф, это серьезно. Тоже болеешь? не против если на ты?
Ну как давно, нормально, в общем. Не знаю, мне все нравится и люди, и обстановка. Игра пока медленно идет, но уверенно, да. Ничего, скоро все будет в порядке)

0

140

Uchiha Sasuke
Хееей, привеет)
Как ты?

0

141

Jacqueline Bernard
да уж х)
А то моя голова мало того что болит, так вообще не соображает.

0

142

Uchiha Sasuke
тебе нужно почаще есть, гляди вообще лапочкой станешь хд

0

143

Dei Natsuno
Да я вообще никогда не соображаю оО

0

144

Jacqueline Bernard
пф, не ври мне, женщина хд

0

145

Uzumaki Naruto
Ладно уж, решили на ты, значит будем на ты)
Что ж, буду с нетерпением ждать.
Молодец, что не болеешь. Поддерживай марку здоровой молодёжи) Занимаешься каким-нибудь видом спорта, м?
Я - сейчас, фактически, ничем, кроме флуда, но скоро уйду, голова пухнет, полежу, пожалуй, немного.
Uchiha Sasuke
Я нигилист, в существование богов не верю х)
Dei Natsuno
Постарайся уж.
Хорошо, будем на ты и с тобой, я не против.
Ну, так то я вообще всю жизнь с рождения болен, просто иногда наступают кризисы и обострения, тогда меня с ног насовсем сшибает, лекарствами и уколами откачают, снова могу ползти в институт. Так всю жизнь, привык уже в принципе.
Что ж, замечательно) Для меня скорость игры не особый показатель, я за этим особо не гонюсь. Что ж, тогда мне осталось дождаться администратора, чтобы влиться в игру целиком и полностью, потому как я, честно говоря, не любитель флуда, но большой фанат игры как таковой. Восемь лет уже так.

0

146

Jacqueline Bernard
хоть и укурено, но зато же весело х)
да никак, я послал все в ебеня и ниче не делал сегодня хд но у меня еще есть завтра, дооо
Uchiha Sasuke
они без уровня х) но их продовали в рабство, а я такой пафосный Серый Страж их спас, да, да еще и денег дал) ах да, мне ооооочень хорошо и плохо, поэтому моим действия не удивляться)
| улыбнулся и толкнул парня в кресло. выпрямившись, сел на колени брюнета, придерживая его за талию | только не трогай | шепнул блондин в самые губы, а затем прикусил нижнюю губу парня, постепенно спускаясь все ниже и ниже. Достигнув шеи, он провел языком по ниточке пульса, иногда целуя бледную кожу. Руки, сползая все ниже, в конце концов остановились на бедрах, поглаживая их через ткань | мне продолжить?
Dei Natsuno
да-да х)

0

147

Tomeo Tategami
неа, не занимаюсь и никогда не занимался, но всегда мечтал заняться конным видом спорта)
ну раз так, то да, сходи полежи и отдохни, а то голова это плохо, уж я то знаю =/

0

148

Uzumaki Naruto
Ох, зря, спорт на самом деле залог здоровья. Вот мне просто запрещено чем-либо заниматься, хотя рвусь заняться плаваньем или хотя бы йогой, говорят она для здоровья очень полезна. Но вот куда не приду, по справкам не пропускают. Дискриминация прям.
Да, пожалуй, сейчас пойду. До вечера тогда.

0

149

Tomeo Tategami
тогда вечер продолжим разговор.
удачи)

0

150

Dei Natsuno
ХД я не вру
Вечно все ржать начинают от моих слов хД
Uzumaki Naruto
Завтра будет тоже самое что и сегодня? ХД
Tomeo Tategami
Вечно меня все игнорят -.-
Дня)

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » #11 В честь Нового года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно