Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » флуд #14 с честью и достоинством


флуд #14 с честью и достоинством

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Uchiha Sasuke
куда ходил? | потерся головой о спину брюнета |

0

152

трям)

0

153

Yuka Sato
Привет Юка. как день твой?

0

154

Uzumaki Naruto
не поверишь, но весело. брат мой дома, поэтому я веселюсь на полную катушку) это так приятно над ним издеваться  http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg Правда сейчас буду уроками заниматься(
ты как?

0

155

Yuka Sato
почему же не поверишь, очень даже верю) Бедный брат, мне его уже почти жалко.
да так, я проснулся недавно, ибо приехал из универа и завалился спать. Еще вот жду когда одногрупник позвонит, надо же мне блять кто-то позвонит на мой кусок металла, чтобы решить когда идти в анатомку, трупик изучать, а точнее его мышцы.

0

156

Uzumaki Naruto
ел. как ты?

0

157

Uchiha Sasuke
Сонно, в процессе того, чтобы окончательно проснуться. Снова мне снилась треш психиатрическая больница =/ это таки явно намек на то, что мне уже пора)
сам как?

0

158

Uzumaki Naruto написал(а):

Бедный брат, мне его уже почти жалко.

Нефиг его жалеть хД))

Uzumaki Naruto написал(а):

да так, я проснулся недавно, ибо приехал из универа и завалился спать. Еще вот жду когда одногрупник позвонит, надо же мне блять кто-то позвонит на мой кусок металла, чтобы решить когда идти в анатомку, трупик изучать, а точнее его мышцы.

ух, ты круто. А как ты себя чувствуешь рядом с трупаками? Тошнит или нет? ккое нездоровое у меня любопытство

0

159

Yuka Sato написал(а):

Нефиг его жалеть хД))

ну ты же его все равно любишь, полюбому))

Yuka Sato написал(а):

ух, ты круто. А как ты себя чувствуешь рядом с трупаками? Тошнит или нет? ккое нездоровое у меня любопытство

Да что там от него будет, он сухой весь и высушенный, с отрезанной частью головы, он же не прям свежак) единственное, что там выглядит как нормальный труп, это труп новорожденного и у меня ощущения одни - мне все равно. Ну труп и труп, новорожденный, ну и ладно. так что ничего у меня нет, абсолютно. Но пахнет от него конечно шикарно же)

0

160

Uzumaki Naruto написал(а):

ну ты же его все равно любишь, полюбому))

как будто варианты есть) люблю само собой)

Uzumaki Naruto написал(а):

Да что там от него будет, он сухой весь и высушенный, с отрезанной частью головы, он же не прям свежак) единственное, что там выглядит как нормальный труп, это труп новорожденного и у меня ощущения одни - мне все равно. Ну труп и труп, новорожденный, ну и ладно. так что ничего у меня нет, абсолютно. Но пахнет от него конечно шикарно же)

Ясно. У меня подруга как -то в морг вошла, а потом её ко мне на улицу практически вынесли . я же сама предпочла остаться на улице хд) А у вас кто -то в группе в обморок падал?

0

161

Yuka Sato написал(а):

Ясно. У меня подруга как -то в морг вошла, а потом её ко мне на улицу практически вынесли . я же сама предпочла остаться на улице хд) А у вас кто -то в группе в обморок падал?

эх, я когда в лицее учился, до морга не дошел. Мы как-то пришли, а нас не пустили, так как этот труп был Вич инфецирован, а потом наш директор нам сказал, что вы больше туда не пойдете) да я думаю, что и со свежими у меня будет таже реакция.
У меня в группе нет, но в другой знаю, что парень в обморок падал.

0

162

Uzumaki Naruto
хмм любопытно. Может мне все-таки в мед. податься?

0

163

Yuka Sato
Честно, я бы вот никому не посоветовал бы в мед пойти, да) Но, только если у самого человека вот прям стойкое желание и он уверен, что хочет этим заниматься. А так, мне такое даже советовать страшно. Хотя иногда, да, бывает прикольно.

0

164

Uzumaki Naruto
а ты почему решил пойти?
моя проблема в том, что меня так скажем никуда не тянет( я голову ломаю на кого пойти. в принципе прокурор меня устраивает, но работка тоже опасная и , я даже не знаю. ладно не важно, не буду с больной головы, на здоровую перекладывать.
ты зачет сегодня сдавал?

0

165

Uzumaki Naruto
да я вот..сижу,греюсь. устал дико. подруга хочет придти ночевать сегодня,мать на гулянку от работы идет

0

166

Yuka Sato
а меня тупо не спрашивали, чего я хочу) и отправили. Меня как с девятого класса запихнули в лицей с мед уклоном, и все сказали, будешь ты у нас врачом, полюбому. Ну и собственно вот. Ну, я вроде уже не против. Хотя мечтал когда-то уйти нахрен в художственное какое нибудь направление. занимался бы тем, что реально люблю, даже если оно порою и не нужно. Мог сейчас сидеть вообще в музыкальной консерватории, было мне предложение, но я ж затупил тогда.
воощем поэтому и в меде, да и уже согласился с этим.
Нууу, часть)

0

167

Uzumaki Naruto написал(а):

Нууу, часть)

понятно
Uzumaki Naruto
честно меня такая позиция не нра. меня тоже пытались затолкать силой, так я дома такой скандал закатила. а вот теперь сижу думаю правильно ли я сделала?

0

168

Uchiha Sasuke
ну так чеб нет) а у нас так прикольно фонтан на площади украсили к нового году, он светится весь ** таки видно пойду к нему)

0

169

Yuka Sato
а тебя куда хотели отправить?

0

170

Uzumaki Naruto написал(а):

а тебя куда хотели отправить?

тоже сначала на мед. но потом они же решили, что я не смогу быть врачом, видите ли потому что я не слишком люблю людей.    А потом в адвокатуру, так я назло сказала, что не буду в их дурацкую адвокатуру, а буду обвинителем.
Брат у меня на международных отношениях, поэтому может я пойду по его стопам.... ненавижу все эти вопросы с работой...

0

171

Yuka Sato
нуу, лично я людей тоже не люблю. Ну так что, можно же найти там тот выбор, который все равно и с таким "жизнелюбием" понравится. Я и с детьми работать не умею и не хочу - вот, педиатрия уже отметается. Но там же дофига чего еще осталось. Я кстати так и не определился, каким врачом я вообще буду.
а я кстати вообще никогда не заморачился с тем, кем я буду) само все решилось.
ну что ж, удачи тебе в выборе)

0

172

Uzumaki Naruto написал(а):

ну что ж, удачи тебе в выборе)

спасибо)

Uzumaki Naruto написал(а):

Я и с детьми работать не умею и не хочу - вот, педиатрия уже отметается

брр дети- сама их не люблю. Даже не понимаю почему, просто сильно раздражают.

Uzumaki Naruto написал(а):

Я кстати так и не определился, каким врачом я вообще буду.

ну, думаю у тебя еще время есть)

0

173

Yuka Sato написал(а):

брр дети- сама их не люблю. Даже не понимаю почему, просто сильно раздражают.

да они меня не то что раздражают, я просто вообще не знаю что с ними делать и как себя вести. Для меня это какие-то странные для меня люди. не знаю почему

Yuka Sato написал(а):

ну, думаю у тебя еще время есть)

ну да, пока еще есть)

0

174

Активности что-то мало...

0

175

Belfegor
нууу, может еще активизируется

0

176

Uzumaki Naruto
ну тогда через часик загляну.

0

177

Belfegor написал(а):

Активности что-то мало...

Uzumaki Naruto написал(а):

нууу, может еще активизируется

не сыпьте соль на рану....=\

0

178

Alessandra Waldorf
Слушай , а может отдельных квестов для всех написать? хотя ладно тупая идея.

0

179

Belfegor
ну давай
Alessandra Waldorf
да не переживай, все хорошо будет)

0

180

как уговорить девушку притащить мне водки ? -___-

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » флуд #14 с честью и достоинством


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно