Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » флуд №19 Такой пафосный, что без названия


флуд №19 Такой пафосный, что без названия

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Gin Izumi

Так точно. Вчера вообще с четырёх дня до семи утра спала. х.х

0

992

Hiroshi Omikami написал(а):

не могу хаха

ну увы тогда)

Hiroshi Omikami написал(а):

я хочу быть на папу похож. сигаретку можно?

против сигарет, я ниче не имею. все к отцу тогда)

0

993

Hiroshi Omikami
расколбас? озо
Uzumaki Naruto
о.о
странный~
спасибо хд у меня такая пугливость с детства, тупая дача ._. это она во всем виновата т.т \винит во всем всё, кроме себя :с\

0

994

Hiroshi Omikami

Я по-моему тебе ответила.

0

995

Gin Izumi
да, спасибо, я знаю)
а чего случилось на даче? поделись с еще не дядей Нару

0

996

Haruhi Taiga написал(а):

Хо-хо, знакомо,да,да. Только я твёрдо решила написать наконец-то эту чёртову анкету. Ради БРО, РАДИ РЕВОЛЮЦИИИ,ДАААА Х)

бля, да ты для меня герой!!!!!

0

997

Haruhi Taiga
вау :о а я часто завалюсь в девять в субботу, а в воскресенье к шести встаю хдд завтра надо нормально встать, мне в магаз надо:о я придумала оригинальные подарки своим друзьям** даже денег особо много не надо) рублей 100 озо

0

998

Uzumaki Naruto написал(а):

даже помереть спокойно не дадут) | толкнул брюнета в кресло, а сам устроился возле его ног | может ты меня еще и вылечишь?) | заведя руки под футболку брюнета, потянул ткань вверх, тут же коснувшись губами оголенной кожи живота |

вылечу,птенчик,конечно вылечу) *довольно заулыбался и провел ногтем по его щеке,ощутимо царапнул*

0

999

Uzumaki Naruto написал(а):

против сигарет, я ниче не имею. все к отцу тогда)

папака все время где- то гуляет \взяла его сигареты без спроса\ надеюсь не будет ругаться \начала искать зажигалку\

0

1000

Gin Izumi написал(а):

расколбас? озо

ну да. будут выянстья почему у меня такие оценки оО откуда столько четверок и т.д.

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » флуд №19 Такой пафосный, что без названия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно