Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » флуд №20 В честь: праздника, бухла и еловых шишек, в лимонаде


флуд №20 В честь: праздника, бухла и еловых шишек, в лимонаде

Сообщений 1 страница 30 из 996

1

... ОО

0

2

а я хотел в честь оленя Узумаки(

0

3

Uchiha Sasuke
быстро заканчиваем этот и называем, как ты хочешь

0

4

кисы,а че у нас с эфиром то-никто даже не зашел Оо

0

5

Uchiha Sasuke
у меня микрофон сломался и комп, примерно около недели вести эфиры не смогу(((

0

6

Uchiha Sasuke
вылечу,птенчик,конечно вылечу) *довольно заулыбался и провел ногтем по его щеке,ощутимо царапнул*

Хей | обхватил губами его палец | я конечно понимаю, что ты у меня садист) но полосок мне на щеках хватает | обвел подушечку пальца языком и отпустил, потираясь щекой о живот Саса | ты меня лучше не цапарай, а добиарт мне потом заделай х)

Hiroshi Omikami
папака все время где- то гуляет \взяла его сигареты без спроса\ надеюсь не будет ругаться \начала искать зажигалку\

господи, ты сказала "папака" я вспомнил про Чубаку, из звездных войн хдд

0

7

Uchiha Sasuke

Видела ваше творение с радио. Хотелось бы, но как-то боюсь своего голоса ужасного.

0

8

Uchiha Sasuke написал(а):

а я хотел в честь оленя Узумаки(

ах ты моя радость хд и мне между прочим нравятся олени)

Hiroshi Omikami написал(а):

у меня микрофон сломался и комп, примерно около недели вести эфиры не смогу(((

эх, пичаааааль. гооооооолоооооос

0

9

Uzumaki Naruto написал(а):

господи, ты сказала "папака" я вспомнил про Чубаку, из звездных войн хдд

хД) так я ведь не просто так, так написала хД) буду теперь его постоянно так называть)

0

10

Gin Izumi написал(а):

вау :о а я часто завалюсь в девять в субботу, а в воскресенье к шести встаю хдд завтра надо нормально встать, мне в магаз надо:о я придумала оригинальные подарки своим друзьям** даже денег особо много не надо) рублей 100 озо

О, точно мой человек.) Хару одобряет :3

Hiroshi Omikami написал(а):

бля, да ты для меня герой!!!!!

Да ты чо.. о.о" Олол..

0

11

Uzumaki Naruto
пускай будет четвертая полоска. моя х) *усмехнулся,провел пальцем по его губам* не издевайся над моей фантазией.
ты микрофон купил ? Оо

0

12

Uzumaki Naruto написал(а):

эх, пичаааааль. гооооооолоооооос

могу позвонить оО

0

13

новый флуууд*О*

ну да. будут выянстья почему у меня такие оценки оО откуда столько четверок и т.д.

оо
у меня такого никогда не было. моя мама с папой спокойно даже к тройкам отнеслись.. по моему я больше о своих оценках волнуюсь. не понимаю других родителей, которые орут из-за троек или четверок~

а чего случилось на даче? поделись с еще не дядей Нару

т.т я тут написала такое сочинение, а оно стерлось. ок, заново хдд
когда мне было лет 5, в колодце я увидела большого паука\тогда он мне супергигантским казался\
ну естественно я испугалась. потом они начали меня преследовать. дома, на улице х.х
я до сих пор их до смерти боюсь. увижу - сразу убегаю и плачу =="
а еще недавно(этим летом) я увидела около сарая гигантскую паутину с немаленьким пауком. а я мимо этой паутины прошла в миллиметрах и не заметила даже, только когда обернулась.
больше я на дачу ни ногой.

0

14

Uchiha Sasuke
тогда уж ставь и еще одну, на другой щеке, чтобы равномерно было | подставил моську | ладно-ладно, не буду хд
да давно уже

Hiroshi Omikami написал(а):

хД) так я ведь не просто так, так написала хД) буду теперь его постоянно так называть)

только не когда он рядом со мной, я ж про Чубаку вспомню хдд

0

15

Gin Izumi написал(а):

у меня такого никогда не было. моя мама с папой спокойно даже к тройкам отнеслись.. по моему я больше о своих оценках волнуюсь. не понимаю других родителей, которые орут из-за троек или четверок~

они не орут, но сильно удивляются и возмущаются ОО бесят

0

16

Haruhi Taiga
хд
вообще, я думаю начать ложиться спать в десять. был один период, когда я рана ложилась и немного высыпалась! это вообще чудо было хд

0

17

Uzumaki Naruto написал(а):

только не когда он рядом со мной, я ж про Чубаку вспомню хдд

я не хочу, чтобы ты про Чубаку забыл)

0

18

Uzumaki Naruto
в эфир бегом)
*оставил ногтем царапину на другой щеке* красавец :3

0

19

Haruhi Taiga написал(а):

Да ты чо.. о.о" Олол..

ага, для меня анки непосильная ноша

0

20

Ребят, кто-нибудь вообще видел, моё сообщение адресованное Саске, но со словами, что я шугаюсь своего голоса. Что никто ничего не скажет ? о.о"

0

21

Hiroshi Omikami
у меня шикааарные родители, одни, наверное, такие оо"
наверное потому что они привыкли, что на меня не надо орать, потому что я всегда хорошо училась) а в этом году все наперекосяк т_т

0

22

Hiroshi Omikami написал(а):

могу позвонить оО

обязательно х) ток не щас)

Gin Izumi написал(а):

т.т я тут написала такое сочинение, а оно стерлось. ок, заново хдд
когда мне было лет 5, в колодце я увидела большого паука\тогда он мне супергигантским казался\
ну естественно я испугалась. потом они начали меня преследовать. дома, на улице х.х
я до сих пор их до смерти боюсь. увижу - сразу убегаю и плачу =="
а еще недавно(этим летом) я увидела около сарая гигантскую паутину с немаленьким пауком. а я мимо этой паутины прошла в миллиметрах и не заметила даже, только когда обернулась.
больше я на дачу ни ногой.

эх, ну каждый чего то боиться. Я в детстве, жутко боялся тюльпанов хд да, это странно звучит, но тем не менее.
а вообще, я дачи тоже не люблю

0

23

Haruhi Taiga
для нас такие слова привычные уже. я тоже орала, что у меня голос плохой, но все равно веду эфиры

0

24

Gin Izumi
да, у меня с ними отношения испортилимсь, поэтому даже говорить о них не хочу. тебе повезло)

0

25

Uchiha Sasuke
с таким раскладом, у вас есть от силы, минут двадцать х)

Hiroshi Omikami написал(а):

я не хочу, чтобы ты про Чубаку забыл)

оооо, чувствую, что с тобой, я его никогда не забуду)

0

26

Uzumaki Naruto
я тебя уже там жду :3

0

27

Uzumaki Naruto
тюльпанов? хд круто хдд
я вообще природу не люблю. я люблю города с технологиями. я ненавижу природу пожалуй только за то, что везде вижу пауков. даже по лесу я ходила всегда суперприкрывшись со всех сторон, а когда влипала в паутину бежала к папе и бегала вокруг него пока он с меня ее не снимет.
Hiroshi Omikami

с родителями надо дружить :с

Отредактировано Gin Izumi (2011-12-24 21:27:43)

0

28

Hiroshi Omikami написал(а):

для нас такие слова привычные уже. я тоже орала, что у меня голос плохой, но все равно веду эфиры

О, моя Хиочка откликнулась *о*
Правда?..ээ..==
Тогда же, когда поеду домой, то может и влечу в какой-нить эфирчик..ээ..о.о"

0

29

Gin Izumi написал(а):

что везде вижу пауков.

Я тоже пауков боюсь,да.

0

30

Haruhi Taiga написал(а):

О, моя Хиочка откликнулась *о*
Правда?..ээ..==

да, правда) но как только сделаю микрофон буду вновь болать)

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » флуд №20 В честь: праздника, бухла и еловых шишек, в лимонаде


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно