Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » флуд №20 В честь: праздника, бухла и еловых шишек, в лимонаде


флуд №20 В честь: праздника, бухла и еловых шишек, в лимонаде

Сообщений 871 страница 900 из 996

871

Izanami Becumia, спасибо)
Привет чтоли, рад видеть новые лица. Как день прошел?

0

872

Uzumaki Naruto,
всегда пожалуйста.
ужасно. всё ужаааасно.

0

873

Izanami Becumia, а чего так? случилось чего, или просто накатило?

0

874

Uzumaki Naruto,
вот что мне делать. меня преследует мой бывший, угрожает, собирается побить любого кто будет со мной. доводит меня до такого состояния, что мне страшно в зеркало смотреться. в полиции якобы есть связи, могут отмазать. если я не буду с ним, то ни с кем не буду...(

0

875

Izanami Becumia, да уж. Еще одно подтверждение того, что люди в большинстве своем сволочи и вообще моральные уроды. Мда, не хорошая ситуация. Видимо сам, ни как отстанет, да?
Могу сделать лишь один вывод - по настоящему он тебя не любит. Это скорее уже какие-то чувства, выражающие лишь права на личную собственность, коей он и считает тебя. Его видимо просто реально злит тот факт, что он бывший, и есть кто-то, кто лучше него.
Попробуй с ним поговорить, если получиться конечно.

0

876

я прибыл.

0

877

Uzumaki Naruto написал(а):

да уж. Еще одно подтверждение того, что люди в большинстве своем сволочи и вообще моральные уроды. Мда, не хорошая ситуация. Видимо сам, ни как отстанет, да?
Могу сделать лишь один вывод - по настоящему он тебя не любит. Это скорее уже какие-то чувства, выражающие лишь права на личную собственность, коей он и считает тебя. Его видимо просто реально злит тот факт, что он бывший, и есть кто-то, кто лучше него.
Попробуй с ним поговорить, если получиться конечно.

пыталась. он хочет одного, что бы я была его.
Uchiha Sasuke,
здраствуйте.

0

878

Uchiha Sasuke, молодец) а я закрыл физру и латынь ** я свободен теперь)
как день?
Izanami Becumia, отлично, он еще и упертый как баран == а может даже хуже. охренел парень, чо.
Может если подождать, как-то само образуется и он наконец-то поймет, что ему ничего не светит, и дойдет, в чем конечно, есть сомнения, что такое поведение, только делает его в твоих глазах последней тварью.

0

879

на топы дружно кликанули х)

0

880

Alessandra Waldorf, обязательно)

0

881

Uzumaki Naruto,
я ждала уже 8 месяцев, думала отвалил уже. но как только у меня появляется кто то на примете, то он сразу идёт в бой. Я реальный овощь, на столько вытрепаны нервы.

0

882

Izanami Becumia, ох е мое, какой настырный-то. Интересно, ему хоть кто нибудь пробовал объяснить, что он вообще делает.
Эх, печально, да. Если такое состояние, уже так долго.

0

883

Uzumaki Naruto написал(а):

ох е мое, какой настырный-то. Интересно, ему хоть кто нибудь пробовал объяснить, что он вообще делает.
Эх, печально, да. Если такое состояние, уже так долго.

ему чихать на родоков, которые делали предупреждения, на друзей.
а самое что удивительное, на моё мнение. у меня до больницы уже не далеко осталось.

0

884

Izanami Becumia написал(а):

ему чихать на родоков, которые делали предупреждения, на друзей.
а самое что удивительное, на моё мнение. у меня до больницы уже не далеко осталось.

да он охуел оО что тут еще скажешь. мужики уроды ==
но ты постарайся не довести себя до больницы, а уж если на фоне таких нервов, у меня были срывы послабее, но и то, довел себя до таблеток и уколов. ничего хорошего в этом нет, как зомби потом, блин. Уебать такого парня, который девушку, которую, уже смешно, так любит, до больницы доводит.

0

885

Uzumaki Naruto,
да я с братом разругался так сильно,как никогда. сижу,думаю,что дальше делать.

0

886

Uchiha Sasuke, а чего такое? прям сильно очень. Помириться никак?

чет когда всем очень хорошо -  мне плохо. когда очень хорошо мне - плохо всем. Низя так.

0

887

Uzumaki Naruto написал(а):

да он охуел оО что тут еще скажешь. мужики уроды ==
но ты постарайся не довести себя до больницы, а уж если на фоне таких нервов, у меня были срывы послабее, но и то, довел себя до таблеток и уколов. ничего хорошего в этом нет, как зомби потом, блин. Уебать такого парня, который девушку, которую, уже смешно, так любит, до больницы доводит.

я тебе говорю..мне кажется что у него принцип, либо моя, либо труп аахаах
я терплю из последних сил. но если он кого нибудь тронет, хоть пальцем...то лучше я попрусь в продажную полицию, у меня там тоже есть некоторые связи, может что получиться.

0

888

Izanami Becumia написал(а):

я тебе говорю..мне кажется что у него принцип, либо моя, либо труп аахаах
я терплю из последних сил. но если он кого нибудь тронет, хоть пальцем...то лучше я попрусь в продажную полицию, у меня там тоже есть некоторые связи, может что получиться.

ну, как вещь. Либо моя, либо ничья.
Ну, если уж ничего не получиться, придется видимо и так попробовать.

0

889

Uzumaki Naruto написал(а):

ну, как вещь. Либо моя, либо ничья.
Ну, если уж ничего не получиться, придется видимо и так попробовать.

одно я знаю точно. по характеру я на много сильней его.
я не сдамся и буду сводить все его шансы к нулю.

0

890

Izanami Becumia написал(а):

одно я знаю точно. по характеру я на много сильней его.
я не сдамся и буду сводить все его шансы к нулю.

ну главное, что сильнее. | потрепал девушку по светлым волосам | ну если уверенна в себе, то все обязательно получиться)

0

891

Uzumaki Naruto написал(а):

ну главное, что сильнее. | потрепал девушку по светлым волосам | ну если уверенна в себе, то все обязательно получиться)

*улыбнулась*
обязательно должно, получится. :)

0

892

Uzumaki Naruto,
мне моя гордость помириться не позволит,ему тоже. и сидим как два мудака,ждем чего-то

0

893

Izanami Becumia написал(а):

*улыбнулась*
обязательно должно, получится.

ну вот)
эх, посты мне влом писать, а надо оО много надо.
как нашла нас? чем маешься?

0

894

Uchiha Sasuke, я так и знал. Хотел про гордость написать же.
Ох вы, два балбеса. а ты будь умнее и сильнее и поговори с ним первым чтоли

0

895

Uzumaki Naruto,
я и позвонить первым-вещи несовместимые

0

896

Uzumaki Naruto написал(а):

ну вот)
эх, посты мне влом писать, а надо оО много надо.
как нашла нас? чем маешься?

нашла. а просто. партнёрство.
пою. всякую дребедень.

0

897

Uchiha Sasuke, | рукалицо | господи. Он естественно тоже) Мда уж, интересно, это что тогда получиться. Вы оба будете ждать, пока кто-то из вас не сломается? Ну глупо же.
Izanami Becumia, ну я надеюсь, что тебе у нас понравиться)

0

898

Uzumaki Naruto,
глупо,а что поделать.

0

899

Uzumaki Naruto,
мне уже всё нрав. столько хороших, душевных людей. я очень рада. :)

0

900

Uchiha Sasuke, я надеюсь тогда, что твой брат, быстрее поймет, какой это идиотизм) хотяя, кто вас знает
Izanami Becumia, отлично)

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » флуд №20 В честь: праздника, бухла и еловых шишек, в лимонаде


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно