Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » флуд №20 В честь: праздника, бухла и еловых шишек, в лимонаде


флуд №20 В честь: праздника, бухла и еловых шишек, в лимонаде

Сообщений 151 страница 180 из 996

151

Uchiha Sasuke
ну потерпи)

0

152

терплю .__.

0

153

Всем привет!

0

154

Nii Jugito
привет)

0

155

Uchiha Sasuke
умница) | поцеловал в макушку |
Nii Jugito
привет-привет)

0

156

Uchiha Sasuke
Привет, Вы сегодня такие дружелюбные. В прошлый раз, кажется, были не в настроении. Положение дел изменилось? )

0

157

Uzumaki Naruto
Привет, я кажется в ЛС забыла это слово написать....

0

158

Nii Jugito
какое? впрочем уже не важно)
как настроение?

0

159

Uzumaki Naruto
Настроение отлично, правда несколько ожогов заработала, но так все классно, а ты как?

0

160

Nii Jugito
это где ты так умудрилась?
нуу сегодня я не плохо, у меня любимый файтинг снова заработал **

0

161

Nii Jugito
Есть такое,да. Новый год близится,чудеса творит,все такое)

0

162

Uzumaki Naruto
Осваивала стайлер... Скажем так, мои руки и уши с шеей познакомились с ним особенно тесно... ))))
Оу, и правда. Подобные события радуют, а что за файтинг, если не секрет?

0

163

Nii Jugito
привет)

боже сколько времени занимает маникюр и выпрямление волос!

0

164

Nii Jugito
эх ты) осторожнее в сл раз)
стрит файтер 5 **

0

165

Hiroshi Omikami написал(а):

боже сколько времени занимает маникюр и выпрямление волос!

ну зато теперь ты красавица)

0

166

Uzumaki Naruto
хаах да уж, красавица. фак разбудите меня завтра в семь утра или мне придется завалить тест оО

0

167

Uchiha Sasuke
Вау, видимо Новый Год постарался на славу... Отлично, что хоть кто-то ему радуется!
У нас же в городе никакого праздничного настроения. Не удивлюсь, если завтра прилетят грачи... Снег выпал в середине ноября огромными сугробами, а теперь зимой и не пахнет... Да ещё и конец полугодия...
В общем, авось готовя салаты проникнемся духом праздника ))) А как у Вас подготовка идет?

0

168

Hiroshi Omikami
а ну иди спать Оо

0

169

Uzumaki Naruto
не-а не пойду. я вообще сейчас ужинаю)

0

170

Hiroshi Omikami
Маникюр сама не делаю, волосы особо не выпрямляю, просто сегодня постаралась завиться первый раз - результат для первого раза нормально, но времени.... Жуть, как люди каждый день это делают???
Uzumaki Naruto
Конечно, надеюсь потом наберусь опыта
Кажется что-то такое слышала от наших парней...

0

171

Nii Jugito
ну, блин в салоны каждый день не походишь, а я люблю, чтобы лак подходил к одежде. а волосы выпрямляю сейчас примерно раз в 4 дня, новая прическа, новые жертвы)
а сколько времени у тебя это занимает? мне вот завиваться гораздо быстрее, чем выпрямлять.

0

172

Hiroshi Omikami
ну лаааадно, прощаю, оставайся)
Nii Jugito
ох, это клевая вещь) чувствую, это мое единственное чудо в нг
чем маешься?)

0

173

Uzumaki Naruto
хорошая мама, а куда папака пропал? хД)

0

174

Uzumaki Naruto
*вынырнул* мир жесток, детка хД здесь нет правил х)

0

175

Uchiha Itachi
Тачи))) \кинулась обнимать\ как ты? что нового? где так долго пропадал?

0

176

*напевает* время не влааастноо,будет вечность гореть огнееем х))

0

177

Hiroshi Omikami
На самом деле мне достаточно просто. У меня вьющиеся волосы, поэтому для естественных кудряшек: десять минут. Лак или спрей + фен. А для локонов, не знаю, сегодня была проба и было долго, вытягиваться пока не пробовала, хотя утюжок уже куплен... В общем. А ногти крашу бесцветным - дико слоятся от цветного лака...((
Uzumaki Naruto
Уламываю пойти и сделать проект по экономике, лит-ру или русский. Однако, пока безрезультатно, а ты чем занят?

0

178

Hiroshi Omikami
да тут он, тут)
Uchiha Itachi
а то я не знаю)
Uchiha Sasuke
О__о
Nii Jugito
с вами сижу, по сетке в файтинг играюсь х)

0

179

Nii Jugito
у меня тоже вьющиеся, но безумно люблю прямые. поделай себе ванночки для ногтей:: теплая вода, немного йода и\или морской соли. Прекрасное средство для укрепления ногтей.

0

180

Uzumaki Naruto
трям, мне скучно повесели меня.

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » флуд №20 В честь: праздника, бухла и еловых шишек, в лимонаде


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно