Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » флуд №20 В честь: праздника, бухла и еловых шишек, в лимонаде


флуд №20 В честь: праздника, бухла и еловых шишек, в лимонаде

Сообщений 181 страница 210 из 996

181

пойду сам с собой на радио хренью пострадаю Оо и музыка там есть х)

0

182

Hiroshi Omikami
нуууу, я не знать)

0

183

Uzumaki Naruto
я с тобой на радио, поговори для меня немного)

0

184

Uzumaki Naruto
Кстати, ка экономика и задача?
Hiroshi Omikami
Честно говоря, не могу их делать постоянно, все время трудно выкраивать время, жутко стыдно, но это так, на каникулах займусь, спасибо за совет :) А у тебя как с ногтями, повезло от природы или нет?

0

185

Hiroshi Omikami
*поднял на ручки  и закружил* было все ок, если бы универ не подгаживал х) а сейчас вроде облепил всю комнату герляндами и мишурой, выключил свет, включил соответствующую музыку... и вроде как теперь все афигенно *завороженно пялится на разноцветные огоньки* а пропадал я по причине учебы...мать ее...и сейчас числа до 30 пропаду, а там снова до 16 ==" ты то как, милая?

Отредактировано Uchiha Itachi (2011-12-25 21:57:26)

0

186

Uzumaki Naruto
песня такая попсовая. заела х)

0

187

Hiroshi Omikami
ну давай)
Nii Jugito
ой, Хиро наш умница, мне помог ** я все нашел)

0

188

Uchiha Itachi написал(а):

и сейчас числа до 30 пропаду, а там снова до 16 =="

грр

0

189

айда все на радио Оо

0

190

Nii Jugito
да от природы. правда предпочитаю короткие ногти, длинные были, но это слишком неудобно. и маникюр я люблю, подруга бывшая привила эту любовь., она в салоне работала.
Uchiha Itachi
ого, сколько всего. я нормально, чуть себе имидж сменила и на выстовку бабочек сходила. а так все итоговые тесты. блин, тоже надо комнату украсить, но мне леень

0

191

Uzumaki Naruto
Оу, классно!!! кстати, как личный фронт, если не секрет?

0

192

Uchiha Sasuke
зато потом я весь твой...))
а то я так без степухи останусь. печаль оО

0

193

Uchiha Itachi
тооочно мой? *покосился* учись,студент)

0

194

Uchiha Sasuke
А где его найти?
Hiroshi Omikami
Классно, а у меня подруга парикмахер, и я видела, как она укладывает стрижку... Стрижку я точно не хочу :) Хотя она предлагала :)

0

195

Uzumaki Naruto
не знаешь х)

0

196

Hiroshi Omikami
и что изменила?
бабочек? Оо может я старомоден... но это же скучно Оо
да да. какой нг без этой всей цветастой херни. украшать срочно)

Uchiha Sasuke
нуууу дааааа Оо *протянул с ноткой подозрения*

0

197

Nii Jugito
да как-то стремно все) я люблю человека своего пола, кажется все таки) так что как-то так.
и свободен, как айсберг в океане х)

0

198

Uchiha Itachi
я че по -твоему там день пробыла. пришла, пофоткала их, назвала одну бабочку эмо и пошла в кафе.
челку сделала
да блин леень украшать оО а потом снимать все это придется

0

199

Я завидую людям, которые все украшают помещение заранее. Я же все делаю 30 числа...
Кстати, Merry Christmas for Everyone!!!!

0

200

Nii Jugito
блин, а мне нравится, что -то в себе менять временами

0

201

Uzumaki Naruto
Какая разница, свой пол, не свой пол.. Главное, что любишь! :)
Но, кстати, в свободе тоже свои плюсы...

0

202

Hiroshi Omikami
Менять - да, но укладываться регулярно... Нет уж, увольте :) Я слишком ленива для этого :)
И потом, у тебя длинные волосы?

0

203

Nii Jugito написал(а):

И потом, у тебя длинные волосы?

да, длинные

0

204

Hiroshi Omikami
А я подстриглась, но пришла к выводу, что это было не лучше решение, теперь отращиваю, но так как волосы у меня растут не слишком быстро... )))

0

205

Hiroshi Omikami написал(а):

пошла в кафе.

я бы тоже так сделал... минут так через 15

Hiroshi Omikami написал(а):

челку сделала

лишний геморрой. подравнивать каждый меся х)

Nii Jugito написал(а):

Я завидую людям, которые все украшают помещение заранее. Я же все делаю 30 числа...

это первый год так. обычно я это делаю числа 31 ==

0

206

Uchiha Itachi
Ха, я надеялась, что не одна такая, вы прямо меня успокоили.

Я смотрю у нас тут все так заняты своими волосами ))) И так много знают, что неудивительно, что мы все остальное делаем в последний момент :)

0

207

Nii Jugito
да тут все такие, уверен

Nii Jugito написал(а):

Я смотрю у нас тут все так заняты своими волосами )))

женщины х)

0

208

Uchiha Itachi
Эх, да уж... Неужели нельзя быть собранной, ну, это я у себя каждый день спрашиваю ))
Да, когда во флуде одни женщины, сбиться на путь причесок и ногтей слишком легко :)))

0

209

Nii Jugito
а нука иди ко мне на радио, пока Сасу там красоту себе наводит) а то мне скучно)

0

210

Uzumaki Naruto
А это куда, на радио????
Кстати, что именно делает Саске, в смысле в чем заключается наведение??? )))

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » флуд №20 В честь: праздника, бухла и еловых шишек, в лимонаде


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно