Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » флуд №21. Новый год к нам мчится, чую, скоро шось солучится о.о


флуд №21. Новый год к нам мчится, чую, скоро шось солучится о.о

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Hiroshi Omikami, тебя все таки так прельщает сл поколение?) я вот не знаю почему, но я на них вообще играть не могу. Пробовал как-то сначала за дочь Ино, но чет как-то не поперло. Потом за отпрыска Цунадэ, было дело за дочку Райкагэ и моим парнем был Хидан Оо
но не знаю, не понимаю я их чтоли хд

0

872

Uzumaki Naruto, да вот что- то вперлось мне в голову иметь лично свой форум. пока еще не решила. думала по своему фику, до сегодняшнего дня хД) но теперь думаю о другом) мне тоже как- то сл поколение не очень, играть я скорее всего буду только если за ГМ, а так просто буду за всем бдить)

0

873

Hiroshi Omikami, увы, твоя гениальная идея, уже пришла в голову мне и тому Нару раньше х) какой крах реальности то хд ну собственно, сама смотри, чего да как.

0

874

ладно, пойду пост напишу. до скорого

0

875

Uzumaki Naruto, да , блин. обидно хД) даже желание фик продолжать писать пропало хД) да, думаю я, думаю) но опять стопор. может реальную жизнь, там Колледж какой -нибудь? "задумчиво" ладно не буду тебя парить)

0

876

Akasuna no Sasori, удачи)

0

877

Akasuna no Sasori, удачи и творческих успехов)
Hiroshi Omikami, но-но, ты это, пиши, я хотеть это все потом полностью прочитать)
можно и колледж, в принципе наверное будет самое не напряжное и в принципе нормалья идея

0

878

Uzumaki Naruto, дизайном уже сейчас займусь

0

879

Alessandra Waldorf, спасибо, Алесс **
как ты сама-то? не болеем?

0

880

Uzumaki Naruto, я подумаю )
Alessandra Waldorf, спасибо Алесс ** большое) как ты? а я сегодня опять за радио взялась)

0

881

Hiroshi Omikami, Uzumaki Naruto, я ужасного, но это не имеет значения...нужно написать посты и всем дать подзатыльник, за*бали с такой посещаемостью.

0

882

Hiroshi Omikami, хоть убей, но мне почему-то захотелось сказать - ну подумай, Плющенко хд почему именно Плющенко, хоть убей меня, я не знаю Оо
Alessandra Waldorf, Алесс, ну что такое. Все так плохо?
эх, вот не знаю, поможет им это, или нет.

0

883

Alessandra Waldorf, а что такое? да, надо бы. как бы посты пишут, но все одни и те же.

0

884

Uzumaki Naruto, плющенко? может потому что он все время думает и возвращается вновь и вновь в большой спорт?))

0

885

Uzumaki Naruto, http://uploads.ru/t/D/q/e/DqeZE.jpg

нормальная гамма?

0

886

Uzumaki Naruto, просто плохо, не знаю почему, у меня такой депресс на меня напал, устала вообще. если проживем 3 месяца то ура, а потом все к черту, ну его нахер ночи не спать, когда некоторым и спасибо сказать сложно.
Hiroshi Omikami, устала просто от всего, от себя в первую очередь....

0

887

Alessandra Waldorf, милая это пройдет. на смену одним игрокам приходят другие, более активные. это нормально. у тебя главное есть стабильные игроки это тоже немало важно) и мы проживем куда больше, чем три месяца)

0

888

Alessandra Waldorf, да, нормальная, мне подходит.
эх, ты главное прям уж сильно себя не грузи. Депрессия еще отпустит | положил руку на плечо | Да посмотрим, как все будет, а высыпаться все таки надо.

0

889

Hiroshi Omikami написал(а):

милая это пройдет. на смену одним игрокам приходят другие, более активные. это нормально. у тебя главное есть стабильные игроки это тоже немало важно) и мы проживем куда больше, чем три месяца

согласен) поверь, бывают ситуации намного плачевнее

Hiroshi Omikami написал(а):

плющенко? может потому что он все время думает и возвращается вновь и вновь в большой спорт?))

да кто знает, может и поэтому ОО

0

890

ну вот опять все разбежались((

0

891

хочу все нахер разбить, и всех убить

0

892

Alessandra Waldorf, разбить это да, помогает. а вот убить не советовала, 105 еще никто не отменял, пока.

0

893

Hiroshi Omikami, стану президентом, отменю сразу же =="

0

894

Alessandra Waldorf, ну-ну, Алесс, попробуй на что нибудь отвлечься чтоли

0

895

Alessandra Waldorf, правильно. Ура ворам и убийцам. Нет, серьезно попытайся успокоиться. Как я и писала в своем сочинении : выбрасываем свой негатив в искусство или в спорт)

0

896

Uzumaki Naruto, напиши может цитаты какие написать, я уже почти доделала диз.

0

897

так все постики оставила, везде здесь отписалась) люблю вас, не скучайте и без депрессий мне тут) пока.

0

898

Alessandra Waldorf, ох щас, подумаю, посмотрю. если что, без них будет.

0

899

наверное все таки эта

Жизнь шиноби — это постоянное самопожертвование. Отказываясь от солнечного света, мы уходим во мрак. Так было прежде и именно так должно быть.(с)

0

900

Hiroshi Omikami, удачи Хиро

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » флуд №21. Новый год к нам мчится, чую, скоро шось солучится о.о


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно