Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » флуд №21. Новый год к нам мчится, чую, скоро шось солучится о.о


флуд №21. Новый год к нам мчится, чую, скоро шось солучится о.о

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ну людииии прийдите сюда хоть кто-нибуууудь ._.

0

92

Jacqueline Bernard, здесь типо, есть я, пока что.
как оно все?

0

93

Uzumaki Naruto,
Нару хоть ты :3
Да так себе что-то я по любви так истосковался .-.
А ты там что?

0

94

Jacqueline Bernard, а где парень твой?
я? честно, хреново мне, но да не важно. Сидел сегодня смотрел ГП, сначала Тайную комнату, потом Узник Азкабана, возращал себе инет, а то у меня вчера мой комп взял и удалил мне оперу, я аж охуел. Благо, что эксплоер сегодня поработал две минуты, за которые я успел все вернуть.

0

95

Uzumaki Naruto,
В пизде он на верхней полке == достал меня пусть нахуй идет .-.
Эх у меня тоже совсем настроения нет -_-

0

96

Jacqueline Bernard, а чего он такого учудил, что ты его так?

0

97

бляять

0

98

Uchiha Sasuke, согласен. Что такое, тебе до сих пор хреново?

0

99

мне охуенно хреново
смекту выпил.темп 38 не спадает.

0

100

Uzumaki Naruto, Да вот именно что он нихуя не творит
Uchiha Sasuke, Бля солнце, как ты так?

0

101

Uchiha Sasuke, фигиво, если не спадает. Больше никаких сильных жаропонижающих нет?

0

102

Uzumaki Naruto,
всякие разные пил
врачи сказали кишечный вирус.

0

103

Uchiha Sasuke, вот жешь блин. Это очень хреновая вещь.
Не забывай пить, а то с этой фигней может быть очень сильное обезвоживаение и вообще там нужно кажется полностью востанавливать уровень солей, жидкости и всяких микроэлэментов.
что они тебе вообще сказали еще?

0

104

Uzumaki Naruto,
я не могу пить,не лезет просто
вчера на скорой мудаки попались,блять,два часа выл, попросил мне хоть что-то сделать,они ждали. у мед сестры еще руки из задницы-кровь взять не могла,у меня обе руки синие теперь,как у наркомана. 
в больнице мне нихуя не сделали,послали домой.
семейному звонил-говорит,да,ротавирус или как там его. брат мне смекту принес,и еще херню от живота какую-то
молюсь вот,чтобы завтра все прошло.

0

105

Uchiha Sasuke, ммм, печально тебя расстраивать, но если это ротовирус, то он бывает идет и по 5-6, а то и 8 дней и проходит очень бурно. Может плюс кашель начаться, насморк и ув лимфатические узлы, но это не всегда.
Главное, чтобы обезвоживание не началось, особенно если рвало уже. А то на фоне обезвоживания, там вообще все плохо тогда будет.
можно найти -  Бактисубтил, это заменитель полезной кишечной микрофлоры, который поможет поддерживать ее в нужном к-ве.
кажется, там еще придется не все есть, а есть что-то определенное. Смекта, да, хорошо что давали, она нужна. Антибиотики вообще не помогут.

0

106

не знаю,семейная сказала 1-2 дня и огурцом буду.
мне действительно легче чем вчера,но в животе война просто.
у друга такое на днях было, тоже пара суток. меня это успокаивает немного
сейчас хоть сел на постели,уже хорошо.

0

107

Uchiha Sasuke, ну будет хорошо конечно, если за один два дня. Но фигня эта в организме все равно долго сидеть будет, даже если поправишься.
ну я рад, если легче чем вчера. Будем надеяться, что всего пару дней и тебя отпустит.

0

108

Uzumaki Naruto,
я свято верю в это.

0

109

Uchiha Sasuke, | поцеловал в макушку | молодец, все хорошо будет. и чтоб не голодал мне, ага

0

110

докатился, я сижу и смотрю Сейлор мун | рукалицо |

0

111

Я пришла, когда никто не ждал ХД

0

112

Haruhi Taiga:flag:

0

113

Haruhi Taiga, привет
Hiroshi Omikami, о, и Хиро тут

0

114

Черт, я здесь был почти один весь день((

0

115

Haruhi Taiga, долго у тебя будет этот статус

Haruhi Taiga написал(а):

[не принят]

?

0

116

Jin Amagami написал(а):

Черт, я здесь был почти один весь день((

ну бывает

0

117

Опять один http://i42.tinypic.com/10p3xab.jpg
Пойду спать что ль http://i43.tinypic.com/jp7gvk.gif

0

118

Uzumaki Naruto, тут я тут) квартиру украсила и главное свою комнату оО

0

119

теперь я пришла и тут никого оО Нару, Нару , Нару....

0

120

Я здесь обломись http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg]

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » флуд №21. Новый год к нам мчится, чую, скоро шось солучится о.о


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно