Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » флуд №21. Новый год к нам мчится, чую, скоро шось солучится о.о


флуд №21. Новый год к нам мчится, чую, скоро шось солучится о.о

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Jin Amagami, ути пути) что длал то целый день7

0

122

С наступающим!)

0

123

Uchiha Itachi, ТАЧИ)))) \кинулась на шею\ и тебя с наступающим. как ты? все сдал?

0

124

Hiroshi Omikami, здесь торчал
Uchiha Itachi, и тебя тоже. у меня уже как час с чертвертью 31

0

125

Jin Amagami, сегодня все к празднику готовяться, вот никого и нет, к сожалению . А Нару уже спатки наверное лег, ибо у него сейчас где -то пол второго ночи.

0

126

Hiroshi Omikami, *приобнял*
ну как сказать все... хД 4 автомата из 5... а что касается курсовой.... я послал все нахер, сел на поезд и уехал х)

Jin Amagami, кто-то нг раньше будет праздновать х)

0

127

Uchiha Itachi, ну, и умница) что тут скажешь) что еще нового7

0

128

Uchiha Itachi, ага, сейчас 1:45
Hiroshi Omikami, я завтра буду помогать готовиться

0

129

Jin Amagami, а сечас чем маешься?

0

130

^^

0

131

Minato, чууудо))

0

132

Hiroshi Omikami, Uzumaki Naruto, Что ж, доброго вечера вам. Ах, да и тебеJin Amagami.
Сейчас смотрю Меланхолию Харухи Судзумии и пытаюсь точнее понять персонажа. Анкета всё ещё в процессе.

0

133

Hiroshi Omikami, эээ.. ну ээээ... ОО сейчас дома... встретился с друзьями... ничего особенного Оо а у тебя

0

134

Uchiha Itachi, привет тебе, Итачи. Тебя давненько не было.

0

135

Haruhi Taiga, привет привет. а мы разве знакомы? *приподнял бровь*

0

136

Uchiha Itachi, ну, украсила комнату, тперь посты печатаю) фик и т.д. и т.п. коррочем как всегда в делах
Haruhi Taiga, смотри, что -нибудь по позитивнее. а то рядом сплошные меланхолики мне нужна подмога ))

0

137

Сори, немного выпал из темы

0

138

Jin Amagami, если бы еще эта тема была.

0

139

Hiroshi Omikami
Где? Тапком его

0

140

Uchiha Itachi, конечно. Прежде я была Ino Yamanaka и частенько видела тебя тут ещё осенью.

Hiroshi Omikami, не бойся. Меланхоличной я не буду. Только лишь для хороших отыгрышей смотрю МХС.

0

141

Jin Amagami, с возвращением к нам.

0

142

Minato, тебя тапкам ударить? ну ты и мазохист оО
Haruhi Taiga, ух, я надеюсь. устала нести положительные эмоции  http://i40.tinypic.com/rwjsbm.gif

0

143

Haruhi Taiga, ага
Hiroshi Omikami, ну тогда из флуда)
Minato, мне не страшно, у меня антитапковая защита хД

0

144

Hiroshi Omikami
:crazy:

0

145

Minato, я тебя боюсь оО

0

146

Ток двоя онлайн?

0

147

Jin Amagami, наверное только мы с тобой) я все посты пишу, жеесть долгом насобирала ОО

0

148

Hiroshi Omikami, а я темки создаю

0

149

Jin Amagami, нафига то?  :question:

0

150

Минато вижу

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » флуд №21. Новый год к нам мчится, чую, скоро шось солучится о.о


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно