Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Флуд №22 "Ядерным кроликам пора дать редбул"


Флуд №22 "Ядерным кроликам пора дать редбул"

Сообщений 31 страница 60 из 998

31

Gin Izumi, у меня все отлично) ток спина болит и по Сасу скучаю уже
сама-то как?)

0

32

Uzumaki Naruto, так напиши ему. или позвони озо
я тоже отлично:З завтра наконец таки пойду за туфлями себе!1 а еще погуляю с подругой*-* а ты чем заниматься будешь?)

0

33

Gin Izumi, просто прекрасно. а твои?
Uzumaki Naruto, я тоже скучаю по папаке

0

34

Gin Izumi, я, да как всегда посты, реклама и еще что нибудь. Пока не знаю, у меня все дни одинаковые)
ну я рад, что все хорошо
Hiroshi Omikami, ах черт, да..

0

35

Hiroshi Omikami, ты написала без смайликов озо я не понял хд у меня все отлично*-* сижу кушаю булочку, слушаю няшную песенку и фоткаю котиков** а ты чем занимаешься? оо

0

36

Uzumaki Naruto, значит меняй свой день хд  скучно же целыми днями посты писать и всяким бредом на форуме заниматься.з.

0

37

Gin Izumi, увы, не поменять, не начто) да и я уже привык как бы)

0

38

Gin Izumi, дописала свой пост на три страничке ворда почти. сижу радуюсь. у меня все прекрасно вот с таким смайликом  http://i41.tinypic.com/hsnqc0.gif

0

39

Uzumaki Naruto, =з= ну так люди нормальные не живууут .о. надо гулять с друзьями, читать всякие книжки, телек смотреть хоть иногда хд ну и всякое такое озо
Hiroshi Omikami, О_О  http://i39.tinypic.com/2uj5elc.gif а у меня вообще нет настроение посты писать озо напиши за меня7 http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif

0

40

Gin Izumi, ну я могу, если подождешь пока я напишу своих два и допишу анкету. .... ну короче завтра послезавтра и за тебя напишу хД)

0

41

Hiroshi Omikami, вай хдд спасибо хдд но это нечестно получится, так что пни меня и я сама напишу .з. что с моей фантазией7 \одела тарелку на голову\ http://i44.tinypic.com/6ru0p5.gif

0

42

Gin Izumi, свои книжки, нару ждет 10 числа, друзей с которыми погулять, у меня нет. телек смотрю, но редко.
Вот так и живем)

0

43

Uzumaki Naruto, кактак777111 идиищи!1 озо я своих и то иногда выпинать могу, или же одна гуляю озо ты тоже давай) в киношку на пример сходи, на выставку какую озо

0

44

Gin Izumi написал(а):

кактак777111 идиищи!1 озо я своих и то иногда выпинать могу, или же одна гуляю озо ты тоже давай) в киношку на пример сходи, на выставку какую озо

да так - слушай её Нару. я тебе это не раз говооррила.

Gin Izumi написал(а):

, вай хдд спасибо хдд но это нечестно получится, так что пни меня и я сама напишу .з. что с моей фантазией7 \одела тарелку на голову\

ничгео бывает. со мной такое было, когда я в школу ходила )

0

45

Gin Izumi, я пол жизни один гуляю, надоело уже) да расслабся, у Узумаки все хорошо)
чем занята?

0

46

Hiroshi Omikami написал(а):

да так - слушай её Нару. я тебе это не раз говооррила.

да знаю я это) сам себе такое говорю часто)

0

47

Hiroshi Omikami, ололош хд меня так выпрут, если посты писать не буду:с
Uzumaki Naruto, .зз. вот были бы у меня не ленивые друзья которым надоело гулять одним! вот везде кроме Питера водятся. в Питере одни ленивые задницы, такое чувство .з.
я играю хд у меня бзик на том, что каждый день я должна менять комнату племени в игре озо нетнучтозабрееед хд комнаты значит я создавать могу, а пост написать нет:с

0

48

Gin Izumi, я бы хотел в питер **
чет я не понял про что ты, ну да ладно хдд напишешь, обязательно)

0

49

Uzumaki Naruto, вперед хд
да я об игре одной хд нее, не напишу:с мне лень

0

50

Gin Izumi, ну ага) хотя всякое бывает в жизни)
все такие ленивые)

0

51

Uzumaki Naruto, ага .о. все, что я могу, это слушать песенку и... все. больше я сейчас ничего не могу .з.

0

52

Gin Izumi, даже тааак)
ох, пошел нару поработает оО не ленись)

0

53

Uzumaki Naruto, удачи тебе. буду лениться .з. а я пойду танцевать the boys ололо хд

0

54

Uzumaki Naruto, мне осталось у тебя иконки заменить, и там диз готов...
http://testbyb.hutt.ru/ - еще полуготовый (шапка и фоны)

+1

55

Uzumaki Naruto, хотя, как я вижу, в моих услугах уже нужды нет...там уже стоит дизайн....

0

56

Alessandra Waldorf, он пока просто стоит, мне так проще, когда есть.
а за диз, я тебе буду очень благодарен)

0

57

тем более, мне он нравиться, твой, очень)

0

58

Alessandra Waldorf написал(а):

еще полуготовый (шапка и фоны)

фон и шапка очень **

0

59

Uzumaki Naruto написал(а):

тем более, мне он нравиться, твой, очень)

да, мне тоже)

0

60

Uzumaki Naruto, так мне его доделывать? этот, что стоит, смотрится гораздо круче.

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Флуд №22 "Ядерным кроликам пора дать редбул"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно