Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Флуд №22 "Ядерным кроликам пора дать редбул"


Флуд №22 "Ядерным кроликам пора дать редбул"

Сообщений 931 страница 960 из 998

931

Izanami Becumia, на ты)) отсыпался и занимался "нихренанеделаньем" :3
Uzumaki Naruto, бывает Оо где проходишь? да все кул Оо
Uchiha Sasuke, ага.

0

932

Uchiha Itachi, да где-то в пульмонологическом Оо

0

933

Hiroshi Omikami, каникулы уже закончились?
Uzumaki Naruto, пу... че? О_О

0

934

Uchiha Itachi, да)

0

935

вообщем пошел я.
Нару,не забудь этого ублюдка поцеловать,а то как-то весь шарм теряется.
Спокойной ночи,голубки.

0

936

Uchiha Itachi, пульмонологическом) Забудь, я изучаю как за больными ухаживать, вот Оо

0

937

Uchiha Sasuke, cпокойно ночи Сас, сладких снов.

0

938

Hiroshi Omikami, бедняги. а у меня еще не начинались ==
Uzumaki Naruto, сиделка что ли? х)

0

939

Uchiha Itachi, тюю, нет. Формально, еще никто, так -  теоретик. теория одна пока что. А так, в принципе я работал уже в больнице, я это, медсестра, во Оо
у самого-то как с учебой?

0

940

Uzumaki Naruto, омг Оо *Нару в белом халате? Как миииииило*
у меня период сессии ==" вчера сдал один экзамен... == на 4 правда только

0

941

Uchiha Itachi, а чем тебя 4 не устраивает? все же нормально) Я хочу анатомию сдать 16 и тогда будет мне счастье, черт. Я смогу расслабиться и хренью на практике страдать. но не будем о грустной сессии)
чем сейчас маешься?

0

942

Uzumaki Naruto, я не отличник == пиздец. и не будет повышенной степухи ==. хотя благо, что 4 Оо А то идешь на экзамен и думаешь "хоть бы не 2", а когда ставят 4 - "а чо не 5?" Оо ну удача нам Оо
пялюсь на курсовую да да все еще она проклятая и попиваю кефирчик. а ты?

0

943

Uchiha Sasuke, и тебе того же если не свалил еще надутый ревнивец.

0

944

Uchiha Itachi, не, мне лишь бы сдать, я о большем никогда и не прошу)
доделай её уже чтоли да вот с... | огляделся | с тобой тут сижу, да еще на одном форуме и рекламу делаю. Все.

0

945

доброй ночи :3

0

946

Uzumaki Naruto, а как же удовлетворение и осознание собственной невъебенности? хД
препод затрахал...я ее полностью переделал на выходных...да она черт возьми идеальна... но он все равно наскреб косяки == что-то не весело Оо Куда все свалили ничего не сказав, ублюдки Оо

0

947

Hinata Hyuuga, Доброй ночи, красавица) какой знакомый ав, почему...Но впрочем, рады видеть, новые, такие прекрасные лица.
Uchiha Itachi, нууу, вот я сдам анатомию и явно испытаю это чувство хд преподы они такие, да == а у нас еще неделя каникул куда-то потеряласть, даже наши преподы удивлись. Но потом нам сказали, будет у вас - пять дней. == изверги. ну хоть пять..
и не говори Оо

0

948

Hinata Hyuuga, ого. да у нас скоро появится одна из Хьюго. ночи доброй.

Sia Attwell написал(а):

Я не могу учиться!

так забей Оо

Sia Attwell написал(а):

ава щикарна о.о

ну ничетат вышло... спасибо х)

0

949

Sia Attwell, раз не можешь, то забей уже. если понимаешь, что ты ничерта не понимаешь. закрой уже учебник. это бесполезно

0

950

Uzumaki Naruto, *забила* Все, родные, я с вами! Как сессия? *довольная*

Uchiha Itachi, Уже. Мы еще не виделись, знакомы пересекались ^^ Будем знакомы. как дела?

0

951

Sia Attwell, да так, машет ручкой намекая, что не надо проебывать время в инете)

0

952

Uzumaki Naruto, наверное, пересекались где-нибудь, правда я давно не играла(
как настроение, в первые учебные/рабочие дни?)

0

953

Uzumaki Naruto, у нас тоже по идее с 22 по 29. но т.к. последний экзамен 16...то я смело могу расслабится. хотя что значит по 29? == я люблю въебывать начало семестра да и вообще въебывать люблю приеду где-нибудь так в начале февраля Оо да Оо так и сделаю ОО

Uzumaki Naruto написал(а):

Доброй ночи, красавица)

Нару..а ты тот еще кабель оказывается хД

0

954

Uchiha Itachi, я очень надеюсь, что меня примут.
как поживаете?

0

955

Sia Attwell, будеем)) а все отлично на данную минуту. а у вас?)
ааа. на аве автор арта тот же,, что и у меня х)

0

956

Hinata Hyuuga, скажи мне только одно, ты бывала раньше на ролевой, Наруто Хостел.( прошу прощения за мой анг хд ), давно уже?
да как-то вроде все не плохо, но у меня осталось три дня до зачета, а я еще ничего не знаю.
сама-то как?
Uchiha Itachi, у меня зачет 16, а я ничерта не знаю, ноль вообще хд а нет, я знаю паховый канал, во Оо
ну смотри, как тебе)

Uchiha Itachi написал(а):

Нару..а ты тот еще кабель оказывается хД

нука! хд

0

957

Hinata Hyuuga, все зависит от анкеты, так что мы тоже на это надеемся)
весьма недурственно. а вы? )

0

958

Uzumaki Naruto, шпоры, чувак. пиши шпоры хД

Uzumaki Naruto написал(а):

ну смотри, как тебе)

как мне что? хД

Uzumaki Naruto написал(а):

нука! хд

разве я не прав? х)

0

959

Uzumaki Naruto, да, играла там и довольно долго)
где-то около года, может чуть по-меньше.
зачеты это зло, благо моя сессия закончилась еще перед новым годом. по какому предмету-то?
я вроде бы терпимо, правда, завтра на учебу выходить, а жуть как не хочу

0

960

Uchiha Itachi написал(а):

шпоры, чувак. пиши шпоры хД

там со шпорами не получится абсолютно, ибо ты будешь стоять возле трура и преподша рядом) там никак

Uchiha Itachi написал(а):

как мне что? хД

Учихи, е мое хд как тебе хочется, так и презжай, в  феврале или нет) лишь бы не получил)

Uchiha Itachi написал(а):

разве я не прав? х)

вообще не прав) | кивает головой для утвердительности |

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Флуд №22 "Ядерным кроликам пора дать редбул"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно