Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » флуд # 26 в честь нового Админ -состава


флуд # 26 в честь нового Админ -состава

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

http://i41.tinypic.com/b6ymc4.gif

0

872

Uzumaki Naruto, мм привет)

0

873

Hyuuga Neji, Привет-привет. Как день начался?

0

874

Uzumaki Naruto, да я только проснулася) а у тебя? подал анкету, а мне там не ошибки выделяли а проблемы == нет к черту какая разница с ними, что после тире не стоит еще один пробел == это уже по мне так перебор

Отредактировано Hyuuga Neji (2012-02-05 11:52:19)

0

875

Hyuuga Neji, да фактически только что тоже проснулся, ответил девушке одной на сообщение, почему я уже третий день ни с кем не разговариваю. Нуу, у меня тоже как-то такое было) Ты что, еще одну ролку себе нашла? не многовато ли)

0

876

Uzumaki Naruto, достали тебя всем? да?) я себе классного мувекмейкера нашла ) она у меня чудотворница)
да нашла, потом как -нибудь пробный пост напишу. но больно админ там один придирчивый. ==

0

877

Hyuuga Neji, я морально, очень сильно устал, и поговорить могу только с вами, ну в данном случае с тобой, все. Больше я ни с кем уже три дня не общаюсь, вообще.
а что за тематика?) ну бывает, что уж.

0

878

Uzumaki Naruto, ну я всегда на связи) да и без тебя я во флуде тоже не сижу хД)
по наруто == новая какая -то стало интересно, но что -то прям отталкивает оттуда

0

879

Hyuuga Neji, закинь под скрытый текст ссылочку, я гляну. А то я тут помню на какую-то засматривался, но потом вспомнил что у меня кризис, и подумал - не сейчас парень, явно не сейчас.

0

880

Uzumaki Naruto, угу сейчас

чем думаешь днем заниматься?

0

881

Hyuuga Neji, знаешь что мне кажется, вали оттуда. Если это тот же Админ о котором я думаю, ибо ник знакомый и видел пару раз, ролка сдохнет, через месяца два, ну может конечно и простоит и дольше, но пиздец ей все равно настанет. Ибо этот админ нихера не умеет, и все его проекты дохли, а я каким-то чудом, всегда  на них оказывался. И он всегда делает ролки по новому поколению, ага. Хотя, может на энный раз ему повезет, кто знает...
да ничего, жрать сладкое и пробовать посты писать, но чувствую, что нихера у меня не получится

0

882

Uzumaki Naruto, этот что ли? == бля, если я опять на него попала == пипец. ладно, но блин проверяющий меня порадовал хД) указала на пробелы, а не на пунктуационные и грамматические ошибки. во я сейчас угораю. ну а че на анку за двадцать минут пойдет)
ну попробуй, я вот все для нару закончить не могу. ну просто текст не идет ==

0

883

Hyuuga Neji, да, я проверил флуд как он пишет и оформление текста в таблице, истинно его - это он. На моей памяти, еще не один его проект не выжил.
Да скинь сколько пришло, если конечно захочешь)

0

884

Uzumaki Naruto, мда...ну анку все равно сохраню хД) пусть будет == блин и аву ведь нашел нормальную.. ладно)

Uzumaki Naruto написал(а):

Да скинь сколько пришло, если конечно захочешь)

полстраницы  http://i40.tinypic.com/nvv3uf.jpg  никогда, буду мучаться сегодня  http://i40.tinypic.com/16lkbuq.jpg
и вообще прелесть,  с тебя первый пост в квесте хД

0

885

Hyuuga Neji, а ты там за кого пошел?)

0

886

Hyuuga Neji написал(а):

и вообще прелесть,  с тебя первый пост в квесте хД

да я в курсе, я старался, правда. но по нулям.

0

887

Uzumaki Naruto написал(а):

да я в курсе, я старался, правда. но по нулям.

мда ну мы даем==

Uzumaki Naruto написал(а):

а ты там за кого пошел?)

ну '' сын Неджи )

0

888

Hyuuga Neji написал(а):

ну '' сын Неджи )

эх, пошел бы за канона, я б ради интереса притопал, чтоб чисто поржать, поизменяли бы канонным женам, чо хдд

0

889

Uzumaki Naruto, ну пошли постебемся над ними, жалко что ли? и специально пробелы не ставь, пусть каждое предложение выделяет  http://i42.tinypic.com/n4y5x0.gif

0

890

Hyuuga Neji, ты сын Неджи, придти чтоли испортить наследников клана Хьюга хд Я ж за Учиху пойду, ибо анка уже есть. Я подумаю, ага х)

0

891

Hyuuga Neji написал(а):

ставь, пусть каждое предложение выделяет

это жестоко  хд

0

892

Uzumaki Naruto, о ну давай) устроим им хД) если придешь так я буду пробный писать) если нет то наверное удалюсь

0

893

Кусанаги (подарок дяди на 15ти летие)

меня вот это порадовало.
да щас, чтобы Учиха отдал свое Кусанаги, да никогда в жизни!

0

894

Hyuuga Neji, а чем черт не шутит, приду, чо...сегодня скину анку. Господи, надеюсь, что я не зря это делаю..

0

895

Uzumaki Naruto написал(а):

меня вот это порадовало.
да щас, чтобы Учиха отдал свое Кусанаги, да никогда в жизни!

дада тоже видел == бее бред хД мю то читал, видел сколько ошибок? хД)

0

896

Uzumaki Naruto написал(а):

, а чем черт не шутит, приду, чо...сегодня скину анку. Господи, надеюсь, что я не зря это делаю..

да не парься, если че удалимся. в чем проблема?

0

897

Hyuuga Neji написал(а):

да не парься, если че удалимся. в чем проблема?

cобственно да. Но я еще хочу дождаться местного Узумаки и подомагаться хдд

Hyuuga Neji написал(а):

дада тоже видел == бее бред хД мю то читал, видел сколько ошибок? хД)

не не читал, так, только взглядом окинул

0

898

Uzumaki Naruto написал(а):

не не читал, так, только взглядом окинул

зато я поугарал. но ладно, все пробелы блин исправил хД)

Uzumaki Naruto написал(а):

cобственно да. Но я еще хочу дождаться местного Узумаки и подомагаться хдд

а сыночка не хочешь?)

0

899

Hyuuga Neji написал(а):

а сыночка не хочешь?)

нет, если брать чьего-то сына, я к тебе пойду х)

0

900

Uzumaki Naruto, ладно извращенко, буду тебя ждать)

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » флуд # 26 в честь нового Админ -состава


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно