Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Флуд №36 Весна, чо. Цветы и все дела, любви всем, пива и добра.


Флуд №36 Весна, чо. Цветы и все дела, любви всем, пива и добра.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Hyuuga Hinata, ну, не рисуй

Uchiha Itachi, долго ж ты в квартале красных фонарей пробыл, морячок. Оо

0

872

Hokumon Tayuya,
Я и не рисую... О.о

0

873

Hyuuga Hinata, что ж так официально то? прям возраст мне прибавляешь.  я ж не сороколетний дядька в конце концов)
Hokumon Tayuya, мне там так понравилось. я бы еще там позависал, но меня уже шваброй оттуда выгоняли. Оо

0

874

Uchiha Itachi,
Да нет, как бы не сорокалетний... О.о но все ровно старше)

0

875

Hyuuga Hinata, у меня уже комплексы развиваются. сейчас начну ныть о том как я стар.

0

876

Uchiha Itachi, а нефиг было стриптиз на столе танцевать и горланить песни на весь район хд

0

877

Uchiha Itachi,
Все-все) Тогда не буду))) Ты не старый, конечно ты не старый) *машет руками*

Отредактировано Hyuuga Hinata (2012-04-16 23:06:07)

0

878

Uchiha Itachi написал(а):

стар.

ты стар. ты суперстар. ну

0

879

Hokumon Tayuya, О_____о ты тоже там была?

Hokumon Tayuya написал(а):

ты стар. ты суперстар. ну

утешила хД
Hyuuga Hinata, так что... для тебя Итачи-кун хД ну или Тачи, как многим тут полюбилось Херов Саске

0

880

Tsukuri no Deidara написал(а):

Sasori no Danna,
как уже ничего == я только губу раскатал ==
ну я и прошлый сасори сейчас находимся в нашей общей комнате в общежитие. можем там же продолжить, либо ты вообще отдельно можешь жить х)

Я умею обламывать хд
Да мне все равно где жить. Но читать откровенно лень хд

0

881

Uchiha Itachi,
Ну ладно... О.о Тогда буду называть Тачи-тян, можно?) Про последнее я бы даже и не посмела подумать О.О

Отредактировано Hyuuga Hinata (2012-04-16 23:12:33)

0

882

Hyuuga Hinata, тян? *в капле* а оно же больше на девушек распространено. => я трансвестит? Оо *констатация факта*

0

883

Uchiha Itachi,
Ой))) Тогда без - тян )))) А я и не знала, об этом факте... о.о

0

884

Sasori no Danna,
блин еще один хдд почему все сасори обломщики? хдд
да можешь не читать)) все равно утро уже. последний пост просто прочти мой, и можешь писать х)

Hyuuga Hinata,
а что ты там рисовала со мной в виде кролика? оО

Uchiha Itachi,
и тут тебе привет, солнце х))

0

885

Tsukuri no Deidara,
Я уже дорисовала и выложила давно) Бред конечно, но как по мне, то так экзотичненько смотрится))

0

886

Tsukuri no Deidara,
Я кстати еще и собаки своей фотки сегодняшние выложила) Специально для тебя, так как тебе, этот гад нравиться)

0

887

Hyuuga Hinata, просветил х)) впрочем называй как хочешь... не против просто "О великий" ну или "Бог" хД
Tsukuri no Deidara, ты меня прям везде достанешь х))

0

888

Tsukuri no Deidara написал(а):

блин еще один хдд почему все сасори обломщики? хдд
да можешь не читать)) все равно утро уже. последний пост просто прочти мой, и можешь писать х)

Я в принципе коварный тип и мне нравится троллить хд
Йопта, еще и я первый хд Ну тогда явно не сегодня хддд Я прочту но напишу может завтра хд

0

889

Uchiha Itachi,
Пожалуй от таких найменований откажусь, не к чему они))) Тогда уж лучше будет просто Тачи)

0

890

Hyuuga Hinata, *застрелился* х)

0

891

Uchiha Itachi,
Что же так кардинально?) Зачем стреляться-то?) Тем более, что до вас я еще не добралась и не рисовала) Рано, молодой человек еще, рано вам умирать)

Отредактировано Hyuuga Hinata (2012-04-16 23:33:15)

0

892

Uchiha Itachi
атож))) это ж я х)

Hyuuga Hinata
я тогда попозже посмотрю, когда у меня с инетом наладится...

Sasori no Danna
ну извини, так вышло хдд
напиши, я буду ждать *_*

0

893

Tsukuri no Deidara,
Как скажешь) я ЭТО выложила, так что теперь я спокойна)

0

894

Hyuuga Hinata, тогда подожду пока не нарисуешь. а там могу с чистой совестью и чувством собственного долга умереть)

Ладно ребятишки... спать спать... *ползет к постели*

0

895

Uchiha Itachi,
Не, даже после этого, нельзя умирать)))
Спокойной ночи)))

0

896

Эх.... Завтра рано вставать и ноут с собой в школу тащить =.= Всем спокойной ночи..)

0

897

Uchiha Itachi написал(а):

О_____о ты тоже там была?

а кто тебя до дома тащил? Оо

0

898

а я вот не хочу спать оО ну какого хрена я такой ночной житель == завтра ведь к первой паре идти

0

899

Tsukuri no Deidara написал(а):

Sasori no Danna
ну извини, так вышло хдд
напиши, я буду ждать *_*

а прочел только половину за все это время хд

0

900

Sasori no Danna,
там не так уж и много))
лааадно, я буду ждать завтра *вздохнул, подполз и положил голову ему на колени*

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Флуд №36 Весна, чо. Цветы и все дела, любви всем, пива и добра.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно