Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Флуд №36 Весна, чо. Цветы и все дела, любви всем, пива и добра.


Флуд №36 Весна, чо. Цветы и все дела, любви всем, пива и добра.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Tsukuri no Deidara написал(а):

а я вот не хочу спать оО ну какого хрена я такой ночной житель == завтра ведь к первой паре идти

Понимаю хд

0

902

Sasori no Danna
тогда ты тоже иди спать *лежат на коленях и засыпает*
у меня еще хрень с интернетом, так что я не могу сразу отвечать ==

0

903

Tsukuri no Deidara написал(а):

там не так уж и много))
лааадно, я буду ждать завтра *вздохнул, подполз и положил голову ему на колени*

ну что же ты... *гладит* х)

0

904

Tsukuri no Deidara написал(а):

у меня еще хрень с интернетом, так что я не могу сразу отвечать ==

А я сам сижу, игрулю шпилю) хдд

0

905

Sasori no Danna,
вот только хотел сказать, что предыдущий сасори был жестоким холодным и странным, я даже нормально с ним общаться не мог.. с тобой раз в стопятьсот лучше х))
*поймал его пальчики и поцеловал их*

0

906

Tsukuri no Deidara написал(а):

вот только хотел сказать, что предыдущий сасори был жестоким холодным и странным, я даже нормально с ним общаться не мог.. с тобой раз в стопятьсот лучше х))
*поймал его пальчики и поцеловал их*

Я конечно могу быть каноничным, как в жизни. Но надо ли?) По моему таким я смотрюсь куда лучше, а это приберегу постам) Я думаю так будет не плохо. *слегка улыбнулся*

0

907

Sasori no Danna,
это не неплохо, это меня прямо ужасно радует *урчит с довольной улыбкой и обнимает за талию* такой божественный данна х)
тебе завтра вставать х) иди спать х) завтра поиграешь х))) я минут через -дцать пойду тоже хд хотя если расскажешь мне сказку, могу пораньше свалить х)

0

908

Tsukuri no Deidara написал(а):

это не неплохо, это меня прямо ужасно радует *урчит с довольной улыбкой и обнимает за талию* такой божественный данна х)
тебе завтра вставать х) иди спать х) завтра поиграешь х))) я минут через -дцать пойду тоже хд хотя если расскажешь мне сказку, могу пораньше свалить х)

ну вот видишь. *весь такой сияет довольный* Да,и может быть буду твоим х)
Я плохой сказочник хд

0

909

Sasori no Danna,
что значит может *уткнулся носом в живот, хмыкнул* как будто я тебя кому то отдам)
да ладно) тогда покажи мне кукольный театр) всегда мечтал посмотреть)

0

910

Tsukuri no Deidara написал(а):

что значит может *уткнулся носом в живот, хмыкнул* как будто я тебя кому то отдам)
да ладно) тогда покажи мне кукольный театр) всегда мечтал посмотреть)

Ну а вдруг?) Кто ж знает, этих коварных товарисчей х) *усмехнулся*
Прямо сейчас? о_о давай я тебе завтра его покажу х)

0

911

Sasori no Danna,
а я царапаюсь, кусаюсь, брыкаюсь, рычу и вообще могу руку отгрызть при этом мило хлопая глазками *бурчит что-то ему в живот*
оо, ну все) я беру с тебя слово) завтра покажешь мне театр :3
все. ухожу спать в два хд а так не хочется

0

912

Tsukuri no Deidara,
У меня без 20 час хд
Сладких снов *чмокнул в лоб*

0

913

Sasori no Danna,
а у меня без 20 два))
ладноу :3 вишневых сновидений, данна *ласково поцеловал в висок* до завтра)

0

914

постараюсь сегодня написать посты

0

915

Ну если что Всем Привет хд

0

916

Ура....))) Я донесла ноут домой целым и невредимым...)) Юху)))

0

917

Hyuuga Hinata,
Оо, поздравляю. Это было сложно и опасно, я знаю хд

0

918

Sasori no Danna,
Это было очень опасно, зная младшие классы, да и своим тоже доверять нельзя, так как разобьют и не заметят, но я справилась с этой сложной задачей + хорошую оценку себе в семестр заработала) Я молодец хд)

0

919

Sasori no Danna,
Как ваше настроение?)

0

920

Hyuuga Hinata написал(а):

Это было очень опасно, зная младшие классы, да и своим тоже доверять нельзя, так как разобьют и не заметят, но я справилась с этой сложной задачей + хорошую оценку себе в семестр заработала) Я молодец хд)

Хина, ты умничка :3
Ох, как же хорошо без малых хд У нас самые младшие это 8 класс. Не сочти за грубость, а ты сейчас в каком?)

Hyuuga Hinata написал(а):

Как ваше настроение?)

Можно и на ты.) Прости что так долго отвечал, просто у меня сайт лагал о_О Я в принципе не плохо. Думаю надо в душик сходить попозже х) А у тебя как?)

Отредактировано Sasori no Danna (2012-04-17 17:55:56)

0

921

Sasori no Danna,
У меня уже считай, что дембель) я в 11 х)

Sasori no Danna,
Ну тогда на ты)
У меня все отлично) конечно, чуть все не испортила годовая контрольная по матре (алгебра и геометрия вместе) но я и с ней справилась, благо телефон был при себе, а на нем шпоры)

0

922

Hyuuga Hinata написал(а):

У меня уже считай, что дембель) я в 11 х)

Ну прям как я. Только мне еще 12 сидеть

Hyuuga Hinata написал(а):

Ну тогда на ты)
У меня все отлично) конечно, чуть все не испортила годовая контрольная по матре (алгебра и геометрия вместе) но я и с ней справилась, благо телефон был при себе, а на нем шпоры)

Телефон такой телефон) Не, я ничего математического вообще не понимаю. Я все математику сегодня сидел и переписывал русский хд

0

923

Sasori no Danna,
Как 12 ?? О.о 12 классов? О.о Я тоже хочу =.= Не хочу со школы уходить, тут я хотя бы просто уроки просиживаю и контрольные списываю... хд))

Sasori no Danna написал(а):

Телефон такой телефон) Не, я ничего математического вообще не понимаю. Я все математику сегодня сидел и переписывал русский хд

Я тоже люблю на уроках, другие уроки скатывать, только вот на матре, не получается, ибо на первой парте сижу, прям напротив стола нашей учительницы...))) Пару раз пыталась, получила потом от классухи и той же математички, больше на ее уроках другие предметы не пишу хд)))

0

924

Hyuuga Hinata написал(а):

Как 12 ?? О.о 12 классов? О.о Я тоже хочу =.= Не хочу со школы уходить, тут я хотя бы просто уроки просиживаю и контрольные списываю... хд))

На самом деле это дико хдд тебе 19 а ты еще в школе хд

Hyuuga Hinata написал(а):

Я тоже люблю на уроках, другие уроки скатывать, только вот на матре, не получается, ибо на первой парте сижу, прям напротив стола нашей учительницы...))) Пару раз пыталась, получила потом от классухи и той же математички, больше на ее уроках другие предметы не пишу хд)))

А я сегодня как раз сел за первую парту, тоже напротив стола, я бы даже сказал прям в притык и скатывал себе спокойной все что мне надо хдд

0

925

Sasori no Danna,
А нам собирались ввести 12 классов, под конец передумали)))

Sasori no Danna написал(а):

А я сегодня как раз сел за первую парту, тоже напротив стола, я бы даже сказал прям в притык и скатывал себе спокойной все что мне надо хдд

Блиин, везет... А я как только открываю тетрадку по другому предмету, она тут же смотрит на нее, потом на меня и говорит спрячь... =.= Вот прям всегда так... =.=

Тут тебе Дей передал, что он, ну уж оочень хочет с тобой поболтать, но вредный интернет не дает нормально грузиться сайту. Он очень огорчен и расстроен по этому поводу.

0

926

Hyuuga Hinata написал(а):

А нам собирались ввести 12 классов, под конец передумали)))

Вот жешь блин зависть х(

Hyuuga Hinata написал(а):

Блиин, везет... А я как только открываю тетрадку по другому предмету, она тут же смотрит на нее, потом на меня и говорит спрячь... =.= Вот прям всегда так... =.=
Тут тебе Дей передал, что он, ну уж оочень хочет с тобой поболтать, но вредный интернет не дает нормально грузиться сайту. Он очень огорчен и расстроен по этому поводу.

Я даже на контрольной с тетрадей скатываю или с учебника,и ничего о_О Видать я очень клевый хд
Ну если он есть в скайпе пускай добавляет хд

0

927

Sasori no Danna,
Ты так хочешь уже побыстрей закончить школу? О.о

Sasori no Danna написал(а):

Вот жешь блин зависть х(

Я даже на контрольной с тетрадей скатываю или с учебника,и ничего о_О Видать я очень клевый хд

ну и это скорее всего тоже хд) но наверное вашей училке просто все ровно, что вы делаете на ее уроках...хд)

0

928

Hyuuga Hinata написал(а):

Ты так хочешь уже побыстрей закончить школу? О.о

Да. Не из-за того что рвусь в взрослую жизнь, а просто в семье все печально х)

Hyuuga Hinata написал(а):

ну и это скорее всего тоже хд) но наверное вашей училке просто все ровно, что вы делаете на ее уроках...хд)

Самое смешное что на других кричит а-ля "Сцук, я же сказала все убрать и для тупых 2 раза повторяла" хд

0

929

Sasori no Danna написал(а):

Да. Не из-за того что рвусь в взрослую жизнь, а просто в семье все печально х)

Оу. Бывает) Понимаю)

Sasori no Danna написал(а):

Самое смешное что на других кричит а-ля "Сцук, я же сказала все убрать и для тупых 2 раза повторяла" хд

О.о да ты реально крут х) Либо она просто не видит как ты списываешь, либо, ну, я тогда действительно не знаю почему так... хд)

0

930

Hyuuga Hinata написал(а):

О.о да ты реально крут х) Либо она просто не видит как ты списываешь, либо, ну, я тогда действительно не знаю почему так... хд)

Причем я сам всегда удивляюсь. Когда мне начинают рассказывать "А у меня шпору забрала", "А моя телефон спалила" и один я такой "Омг, а я клевый и у меня ничего не забрали" хд

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Флуд №36 Весна, чо. Цветы и все дела, любви всем, пива и добра.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно