Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Флуд №36 Весна, чо. Цветы и все дела, любви всем, пива и добра.


Флуд №36 Весна, чо. Цветы и все дела, любви всем, пива и добра.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Sasori no Danna,
Это просто настоящее счастье и везение, если у тебя ничего не забрали и не спалили шпоры, особенно если сам их пишешь)))

0

932

Hyuuga Hinata,
Ну фиг их знает) В любом случае я доволен таким расположением дел х)
Ладно Хина-чаан, я пошел в магазин) Свидимся) *чмокнул в щеку и свалил*

0

933

Sasori no Danna,
Удачно сходить в магазин))) *помахала на прощание*

0

934

яволь ..

0

935

Hiroshi Omikami,
Какие люди))) Привет Хиро))
Как ты?) Где пропадал?)

0

936

Hyuuga Hinata, привет) как ты?
ну так у нас же с джи комп навернулся, вот только сделали привезли, все установили )

0

937

Hiroshi Omikami,
Я отлично) Сижу, смотрю на ливень за окном и пью теплый чай со вкусом банана О.о
Наконец-то починили?) Как же вы так умудрились-то?) Это был вирус или что-то другое?)

0

938

http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif

0

939

Hyuuga Hinata написал(а):

Наконец-то починили?) Как же вы так умудрились-то?) Это был вирус или что-то другое?)

нууу "покраснел" как бы..сами виноваты. ничего страшного, главное, уже работает.

0

940

Hyuuga Neji,
С возвращением))
Главное, что починили и он уже работает))) Я кстати нарисовала тебя)))

0

941

Hyuuga Hinata, правда?) ща посмотрим)

0

942

Hyuuga Neji,
Да))) Не могла же я братика оставить в стороне))) конечно нарисовала)))

0

943

Hyuuga Hinata, ум7ичка, да, ага-ага)

0

944

Hyuuga Neji,
Спасиибо)) старалась)))
А как ты вообще поживаешь?)) как там успехи в школе?)

0

945

Hyuuga Hinata, ну в школе всей окай. я правда второй денеь не хожу, голова болит(
у тебя то как?

0

946

я знаю от меня это будет звучать странно и даже жутко, но он няш....

Свернутый текст

http://7floor.moy.su/_bl/0/43325670.jpg

0

947

Hyuuga Neji,
отлично) списала контрольную по матре) притащила ноут в школу) не пошла на доп. занятия))) класс)
Плохо себя чувствуешь?

Отредактировано Hyuuga Hinata (2012-04-17 21:13:17)

0

948

Hyuuga Hinata, ну да голово болит. сейчас посмотрю фильмец и вновь спаать, так как уроки н6е узнал и завтра мне пи*да

Отредактировано Hyuuga Neji (2012-04-17 21:14:16)

0

949

Hyuuga Neji,
Ну, не нужно так пессимистично прям... О.о Ты болел, в школу не ходил. Я не думаю, что учителя сильно будут на тебя наезжать Оо

0

950

У кота нет хвоста, трататата хд

0

951

Sasori no Danna,
С возвращением) О.о Это что такое?)))

0

952

Hyuuga Hinata,
Не знаю, в голову такая рифма залезла хд

0

953

Sasori no Danna,
Ты мне этой фразой подругу напомнил, я аж испугалась..хд) Только у нее "Ололо...Я водитель НЛО" Хд)

0

954

Всем спокойной ночи)

0

955

Hyuuga Hinata,
О не, для меня это уже баян хд
Сладких снов)

0

956

почему учителя такие гады,а? неужлитак трудно обзвонить детей и сказать не притись к 1 уроку, вам надо к 3 аррр

0

957

Hyuuga Neji,  бедолажечка, ну.
почему преподы-научруки такие гады и заставляют за три пизды ехать только для того, чтоб они на титульнике расписались?

0

958

Hokumon Tayuya написал(а):

почему преподы-научруки такие гады и заставляют за три пизды ехать только для того, чтоб они на титульнике расписались?

Сильно хдд

0

959

Sasori no Danna написал(а):

Сильно хдд

а то. только брутальность. только хардкор.

0

960

Hokumon Tayuya, ну они же преподы -имможно хД)

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Флуд №36 Весна, чо. Цветы и все дела, любви всем, пива и добра.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно