Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Флуд №36 Весна, чо. Цветы и все дела, любви всем, пива и добра.


Флуд №36 Весна, чо. Цветы и все дела, любви всем, пива и добра.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Hyuuga Hinata, ты такая хорошая, такая добрая, красивая и понимающая))

0

992

добьем флуд  http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_lis026.gif

0

993

Uzumaki Naruto,
Про плохие мои черты характера лучше культурно промолчать х)))

0

994

Uzumaki Naruto,
это ты что носишь в сумке? О_О урановые кирпичи? хд давай осторожнее там))
а я себе мозоль посадил сегодня, пока гулял х)
погода у нас радует))) прямо лето уже)) правда институт не радует совсем, но это мелочи))

0

995

Hyuuga Hinata, норм, если мне нравится, я любую гадость характера стерплю)

0

996

Tsukuri no Deidara, гистологию @__@ а там такая штука да. надо рюкзак купить маленький, а то сумка все равно рваться начала)
нууу, это хорошая мозоль, ага)
ой черт, у самого в универе ничего хорошего)

0

997

Uzumaki Naruto,
Ну лаадно... О.о

Нарооод.... Т.т Кто-то умеет пользоваться Microsoft FrontPage???

Я вас умоляяю.... Помогите, а... Т.т ибо если я не сдам, я себе семестровую подпорчу и потом годовую... Информатичка, еще та скотина, специально сделает мне все на зло... Т.т

0

998

Hyuuga Hinata, увы, прости, родная. я там никогда не работал

0

999

Uzumaki Naruto,
Не надо извиняться, я понимаю...))) Просто завтра последний срок, а я даже и не шарю как им пользоваться хотя бы... =.=

0

1000

Hyuuga Hinata, нука, щас я ради интереса хотя бы гляну что это за хрень

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Флуд №36 Весна, чо. Цветы и все дела, любви всем, пива и добра.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно