Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Водка - наш враг... Но кто сказал что мы боимся врагов?!


Водка - наш враг... Но кто сказал что мы боимся врагов?!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Название:Водка - наш враг... Но кто сказал что мы боимся врагов?!
2. Действующие лица:Hoshi Dai-Fudo, Yuka Sato
3. Время и место действия: Начало действия в 10 утра. Дома у  Hoshi Dai-Fudo
4. Краткое описание:
Вы когда -нибудь просыпались утром в чужой квартире, ничего не помня? Если нет. Вам повезло. Если да, то вы мне вас жаль. Юка Сато, актриса местного значения, проснулась с пустой головой в чьем -то доме. Вот только у кого и вообще, в какой стране? Последнее воспоминание заканчивалось, третьем, а может и четвертым коктейлем, а вот потом пустота. На небольшом диванчике спала милая девушка, вот только кто она? И что может поведать актрисе о прошлой ночи?

0

2

Первые лучи солнца, пробивались сквозь приоткрытые шторы, тем самым призывая людей вставать и с хорошим настроением собираться на работу, обещая, что день будет теплым и радостным. Однако сейчас солнце, для Юки было сродно бите, которая била бы её по голове. Яркие лучики били в лицо, тем самым причиняя головную боль и раздражение. Сато уже как пять минут, лежа с одним открытым глазом, старалась мысленно прикрыть шторку. Встать, да какое встать, просто пошевелить конечностями, было сложно! Давно же я так не набиралась, нужно полсти в ванную и за таблетками. Сначала в блондинистую головку пришло решение позвать кого – нибудь на помощь, вот только четко своего местоположения она не знала, то ли дома, то ли в общежитии. К тому же, если она в общаге и наша «мисс правильность» её видела в таком состоянии , а значит лекция о правильном поведении не избежать. Ну, а если она дома, то может позвать горничную или брата, на крайний случай. Решив попытать счастье, она попыталась сказать хоть слово, однако «засуха» во рту не позволила сделать и этого. Я сильная и , слово такое интересное… Короче, я два раза сильная. Я смогу встать и доползти до ванной, хотя бы на коленках? Как там говорят? «Будь мужиком»! Вот я сейчас им и буду.
Девушка, сделав над собой, невероятные усилия повернулась и нахмурилась. Кровать – то определенно была не её и постельное белье другое. А главное – здесь не было медвежонка! Самого любимого и дорогого. Не поняла, я что –то ситуацию. Где это я? Вот, блин, опять куда-то влипла.
Девушка села на кровати и застонала. Было ощущение, что голова сейчас взорвется. Юка аккуратненько сползла с кровати и поползла в сторону, где предположительно находилась ванная.  Встав на ноги, она, пошатываясь, пошла в сторону двери.  Однако даже такое расстояние не прошло без приключений, сделав пару немного неуверенных шагов, Сато упала, при этом подвернув ногу и , сломав каблук дорогих туфель. То, что она была в туфлях, для Юки стало откровением, когда она схватилась за ногу. Твою же, налево.
Но боль в ноге в разы переплюнула головная, когда Юка вновь попыталась встать, предварительно сняв туфельки.   
Движение в сторону двери продолжилось с третьей попытки встать. Я что до сих пор бухая?Открыв дверь, она почувствовала секундное облегчение, так как теперь у неё появилась хоть какая –то опора. Зайдя в ванную комнату, она начала шарить по стене рукой, в поиске выключателя. После минуты отборных матов, ей все –таки это удалось и свет появился в комнате. Да будет свет, да сгинет мрак! Однако свет резко ударил в глаза тем самым, вызвав еще один приступ головной боли. Проклятье! Практически на ощупь, добравшись до раковину, она включила воду. Наклонившись, она начала умываться, про себя радуясь, что включила холодную воду, а не горячую. После того, как умылась, он немного выпила воды. Мимолетное чувство облегчения сменилось, рвотными рефлексами. Девушка приложила руку ко рту и попыталась успокоить желудок. Да, я больше в жизни в тот бар не пойду! Ну, или хотя бы до тех пор, как не забуду этот кошмар. Успокоившись и поблагодарив всех известных ей богов, зато, что ничего на ужин не ела, а только пила, она поплелась обратно в комнату.
Решив по геройствовать, она подошла к окошку и открыла шторы с форточкой. Несмотря на яркий свет, свежий воздух сделал свое дело, и Сато стало лучше. В зеркало в ванной она не смотрелась, боясь, что испугается самой себя и нафиг вырубиться. Она повернула голову, чтобы осмотреть голову, как заметила какое –то движение на небольшом диванчике.
Юка подошла и взглянула на человека, точнее на девушку. Навскидку, они были одного возраста или скорее Юка была старше, но Сато была уверена, что не знает её или не зла. У девушки были длинные синие волосы, она была вся такая миниатюрная, лицо было довольно –таки милое, даже можно сказать симпатичное. И кто это такая? Во блин, но еще хорошо, что проснулись в разных постелях. Конечно, плюс, что она девушка. Хотя черт знает, сейчас бисексуалов и лесбиянок пруд пруди
- Девушка просыпаемся. Глаза открываем и рассказываем- кто я и где я.Ну, лан кто я, я  еще помню, что удивительно- Сато немного потрясла новую знакомую за плечо.
Для Юки было не в первый раз просыпаться незнамо где. Только в прошлый раз она проснулась в объятиях брюнета, которого терпеть не могла. Конечно, ей нравилось, что у неё есть поклонники, но тот парень просто преследовал её, как сумасшедший. В тот раз Сато по - быстренькому смылась из его квартиры. Хвала небесам, ему тогда напрочь отбило память, и он не знал, что провел ночь с Юки.
- А еще не забудь рассказать кто ты – добавила девушка, в тайне надеясь, что под этим милым личиком не скрывается какая –то маньячка.
Решив не нависать над уже просыпающейся девушкой, она пошла и села на кровати. Наблюдая за пробуждение и , ожидая рассказа, о прошлой ночи. Надеюсь она хоть что –то помнит. Я , например, помню только, как пошла в бар, заказала себе сначала один коктейль, потом еще три, ну, может быть, четыре, и провал. Помню громко смеялась, оскорбила какую –то брюнетку, и танцевала. И все…

PS|Закрыть

PS/ Никогда не напивалась до такого состояния. Но попыталась представить себя

Отредактировано Yuka Sato (2011-11-07 18:09:58)

+1

3

- Еще по одной… ну же, что ты? Нет, нет, я уже выпила, давай, твоя очередь, ты проиграла! – веселилась Хо в компании блондинистой девчушки. Все хорошо, да только почему-то в баре были только они одни, и был какой-то туман вокруг. Голоса были отдаленными, еле слышимыми, но различать Хосши их могла, но с большим трудом. Черта-с два, что происходит? Девушка осмотрелась: марево от всевозможных сортов сигарет, лужи алкоголя на полу, грязные столики. Что-то она не припоминала, чтоб приходила в такое гадкое заведение, только один факт радует – симпатичная девчушка напротив, и то она медленно растворялась в воздухе. Мир странно затрясся, и все словно полетело в какую-то воронку, странную и непонятную, созданную из всяческого хлама этого бара.
  Приоткрыв немного глаза, она слегка дернула плечом, чтобы объект ее раздражений отпустил восвояси идею о скором возвращении Хо-хо от мистера Морфея. Но, блин, второй раз уснуть не удастся, вдобавок голос той блондинки не очень воодушевляющий. Наверное, я слегка перепоила ее, ну да ладно… хочет объяснений? Верно Хосши-сан, объяснения, да.
Лениво, как лениво. Они куролесили достаточно долгое количество времени, приехали сюда только под утро. И, наверное – не выспались, да? Естественно и поэтому, сейчас хотелось спать и только спать.
- Юка-чан, - потянулась лениво Хосши, и раскинула руки, застыв взглядом на потолке, -  ммм, - горло пересохло, но не сильно, ведь в отличие от центра внимания всего вчерашнего вечера, мисс, которая стояла в сторонке и спаивала новую знакомую, чувствует себя бесценно, - ты уже позабыла кто я? Похоже перепит был…
  Девушка ловко поднялась с дивана, и слегка пошатнулась стоя на мягком ковру. Оуоу… не так резко Хо. Итак, с чего все началось? Хосши притопала в бар и увидела блондинистую голову, которая выделялась на фоне остальных цветастых голов. Она сидела спокойно за барной стойкой, и что-то там хлебала. Подойдя ближе, Хосши заметила почти законченный алкогольный коктейль (или он был безалкогольный?) и принялась знакомиться. Вскоре она узнала, что она ученица первой группы Конохи, и закатила посвящение в ученики старшей школы этой славной юной ученице. А, потом пошло поехало. Одно точно – Хосши сама пила мало, зато с удовольствием напаивала новоиспеченную знакомую, к которой достаточно прониклась душой. Разговоры, флирт. Какое забавное открытие, что Юка была обоих полюсов – с ней можно было не только просто веселиться, разговаривая и забавляясь над окружающими. Но пожалуй она перебрала с лихвой, а когда переместились они в квартиру Хо, то попойка продолжилась. Забавно. Юка выложила всю душу Хосши, да и та не отставала и в итоге..
- Значит ты ничего не помнишь? – улыбалась Хо, кинув напоследок перед тем, как вышла из комнаты.
  На кухне она нашла бутыль холодной воды и сделав пару глотков, вместе с водичкой вернулась в комнату.
- Лови, - кинула она бутыль на подушку, предлагая подружке охладиться, - не бойся, ничего страшного не случилось. Алкоголь, алкоголь, чуть кокса, ничего особенного! Ты такая забавная Юка-чан, кстати, раз уж ты забыла, как меня зовут, то представлюсь сотый раз – Хосши Дай-Фудо, учусь в старшей школе Коноха, вторая группа, - развела она руки в стороны, этак представляя себя, - непростое имя, верно? Ты меня спрашивала часто, и вообще я напомню твое предпочтение называть меня просто Фудо.
  Но на этом диалог явно не должен подходить к концу, и поэтому Хосши решила немного приврать историю, которая была на самом деле. Она спокойно уселась на диван и сладко зевнула, отмечая немного сонливое состояние.
- Ну конечно еще была забавная трахательная ситуация в туалете того самого бара, думаю, мы еще не скоро туда пойдем, - смотря в одну точку монотонно говорила девушка, - ладно, ничего страшного, со всеми бывает, кто родился бисексуалом! Ну, что могу сказать, - она снова встала и нащупала на диване телефон, он провалился в какую-то дырку. Откуда только явилась последняя? Надо закругляться с тусовками на квартире. – Ты теперь посвящена, - посмеялась она, и начала просматривать свой телефон, - и телефонами мы обменялись, - как-то задумчиво произнесла она, на самом деле с трудом вспомнив тот маловажный момент, - пообедаем или же ты предпочитаешь утренний би-секс вместо завтрака? – вопросительно изогнула она брови, и посмотрела на девушку, которая сидела на кровати. Милашка, ничего не скажешь.

+1

4

Кажется я прервала чей -то сладкий сон. Как мило. Юки сейчас была зла и раздражена, хотелось почему -то убить себя, а потом эту девчонку. То есть наоборот, сначала девчонку, а потом себя. Та, просыпалась так, будто у неё ничего не болит, хотя может, оно так и было?  По крайней мере, она реагировала не так яростно, как Сато и по всей видимости могла двигаться, при этом не хватаясь за голову. Или у неё невероятная устойчивость к алкоголю.. Либо она намного меньше пила, чем я. А значит она меня просто спаивала. Девочка -ты нарвалась на меня грозную. Боже, как звучит, надо будет записать и дать Мадаре, может в какой спектакль включит, когда вспомнит, что нужно работать хоть изредка.
Пока Юка пребывала в своих мечтах, новая знакомая вышла куда -то. Сато лишь поудобнее расположилась на кровати, но потом решила привести себя в порядок. Вновь проследовав в ванную, она посмотрела , наконец , в зеркало. Сказать, что была в шоке, это вообще молчать как рыба. Косметика растеклась, накладные ресница по отклеивались, ярко -красная помада размазалась по всему лицу. Волосы были еще в худшем состоянии : хвостики распустились, сами волосы были спутанными и какими -то сладкими. Взвыв, Юка посмотрела на душ. Как только эта вернется, я у неё все расспрошу, а потом отправлюсь в клуб. А почему моя кофточка с такими милыми черепами порвана? А? Выйдя из ванны, Сато вновь уселась на кровать, немного зло, подглядывая на дверь.
Через несколько минут в неё вновь вошла, по всей видимости, хозяйка квартиры и бросила Юке воды.Ну, хоть на этом спасибо! А может, зря я злюсь. Ведь знаю, какой могу быть. Хотя нет, какой это такой? Да, я сам идеал... Ну, нуВнутренний голос?Угу Пошел нафиг Как скажешь, я сегодня послушный Поняв, что сходит с ума и начинает разговаривать с внутренним голосом, она посмотрела в окно. Вид открывался довольно -таки шикарный и знакомый. Значит, какой -то престижный район. Хоть это радует
Ты меня спрашивала часто, и вообще я напомню твое предпочтение называть меня просто Фудо. Юка вопросительно приподняла бровь, все -таки нелегко вот так заново знакомиться с человеком. А Фудо по всей видимости просто кайфовала от происходящего в комнате. Сато хотелось подойти и удариться головой об стенку, но вспомнив о головной боли, решила пока это увлекательно занятие отложить. Еще и наркота, неудивительно, что у меня все мозги напрочь отшило.
Однако последние слова, заставили , наконец, нашу актриса проявить эмоции. Глаза расширились, а рот приоткрылся в немом шоке. Секс в туалете? Что? Какая плохая девочка Заткнись, голос. Все я схожу с ума.Давно сошла. Заткнись , я сказала. Юки , наверное так просидела около минуты. Ну, судя по всему меня не изнасиловали. Это уже радует.Сато, конечно, была девочка развратная, но, чтобы в клубе, в туалете , с девушкой. Это было даже для неё как -то слишком. По всей видимости новые моменты из жизни, которые нужно сначала вспомнить, а потом забыть. Благо способ отшибания памяти я знаю, надо взять Фудо с собой в бар
- пообедаем или же ты предпочитаешь утренний би-секс вместо завтрака? Юка нахмурилась. Она терпеть не могла, когда с ней разговаривают в таком тоне.
- Извини, если позволишь, я на пару минут в ванную. Я видела у тебя там миленький халатик лежит, я возьму?  - голос не выражал никаких эмоций-Я быстро- и не дожидаясь ответа, Юка проскользнула в ванную.
Закрыв дверь, она начала раздеваться. Скину все вещи, девушка зашла в душ и закрыла глаза. Вода успокаивала и помогала лучше соображать. Выйдя, Сато накинула на себя халатик, волосы вытерла полотенцем. Посмотрев в зеркало, отметила, что стала выглядеть намного лучше. Выйдя из ванны, она заметила, что Фудо по -прежнему сидит на диване.
- И так, теперь я готова к разговору- Сато потянулась, халатик мало, что скрывал -Я предлагаю сначала позавтракать, а уже потом утренний би -секс. Хотя, ты хозяйка в этом доме, так что...- Юка подошла и села рядом на диване, положив одну ногу на другую- Покормишь завтраком, свою гостью?- Сато немного пошло улыбнулась.
Нет, вы не подумайте, она спать с ней не собиралась, однако тот тон, в котором с ней говорили, просто взбесил первокурсницу. Такого она простить не могла. Девушка еле-еле скрывала свое раздражение, где -то внутри неё теплилась надежда, что все, что сейчас было сказано не правда. Ну, зачем ей врать в принципе. Хотя кто их разберет. Второй курс и почему я про неё не знаю. Блин...
- Что еще расскажешь про вчерашнюю ночь?- задала еще один вопрос Юка, аккуратно пальчиком проводя по руке Фудо, честно говоря, её полное имя уже было благополучно забыто. 
А если Сплетница, уже знает, что мы устроили в баре? Твою же мать. Пережить такой же позор, как с тем парнем девушка не хотела. Она терпеть не могла, когда Сплетница про неё, что –то пишет, а эта статья могла стать очень громкой.  Что не день, то сюрприз. Чтобы его.

Отредактировано Yuka Sato (2011-11-08 17:57:46)

+2

5

Hoshi Dai-Fudo, ушла с ролевой, решайте, что делать с флэшом.

0

6

Sakura Haruno
Думаю его можно закрыть и перенести в архив, так как без Hoshi Dai-Fudo он не имеет смысла.

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Водка - наш враг... Но кто сказал что мы боимся врагов?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно