Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » love the way you lie (c)


love the way you lie (c)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

мрр~


Uchiha Sasuke
http://s009.radikal.ru/i310/1111/ac/e4e5f45bf3d3.jpg
ни любви, ни тоски, ни жалости. (с)
Подонок до мозга костей, самовлблен и сексуален. С Али у их странные отношения, но стоит заметить, что у них есть то, что многим не хватает в отношениях с Учихой - понимание. Хоть Эс никогда хорошей девочкой не была, но все же не признает опасных увлечений Саске в виде наркотиков и прочих гадостей. Частенько упрекает и покалывает его, знает, что это его злит, но все же продолжает. Одна из не многих, кто без опаски и со свободной душей дает подзатыльник брюнету, на что тот лишь скалит зубы и мысленно проклинает день, когда они встретились.
В свою очередь Учиха тоже не обделяет вниманием Алессандру, частенько ходят вместе гулять, и на удивление, довольно активно общаются (да, Саске разговорчив!). Вообщем, чудная парочка, но что-то в этом есть.

Uzumaki Naruto
http://s017.radikal.ru/i432/1111/b2/6356fb4549b9.jpg
напротив тебя мне легко молчать. (с)
Спасибо, спасибо за все, правда... Спасибо за незабываемые прогулки, поцелуи, за теплые руки. Спасибо, спасибо за танцы под дождем, за яркую улыбку, за солнца луч в моей комнате. Спасибо за завтрак в постель, спасибо за секс, правда, он был прекрасен, хотя нет, не так... Спасибо за проведенные ночи любви.
Мы бывшие? Глупости, мы - настоящее, мы не признаем такого, мы просто продолжаем жить. ты лучший, знай это. Мне наплевать на предрассудки остальных, мне наплевать на тех, кто думает о тебе худо, ты ведь знаешь... Ты любишь играть с огнем, знаю. Ты любишь жизнь, но она слишком часто ставила подножки. Я всегда буду рядом, всегда буду подкалывать, упрекать опасными увлечениями, но внутри я всегда понимаю... Я всегда буду рядом, как и ты со мной. Я знаю, как много кроется в твоей многогранной душе, и как, порою, тяжело тебе все это выразить... Мы одно целое, просто не такое, как привыкли видеть люди. Мы друзья, опора... и я люблю тебя, держись, я с тобою...


Jacqueline Bernard
http://i002.radikal.ru/1111/a8/cd42e70e4f2e.jpg
… счастье приносит друзей, а несчастье их проверяет…. (с)
Господи, да мы же обе истерички! Сумасшедшие, невменяемые, да нас с тобой отгородить от людей надо! Нас связала боль прошлого, связала так крепко, что мы не смотря ни на что вместе... Женской дружбы не бывает? разве? Я не представляю, как мы друг друга выдерживаем. Как часто меня бесит твой холодный взгляд, как часто я на тебе срываюсь... И все-равно, почему-то, я не знаю как, мы все еще вместе... Знаешь, что мне нравится? То, что даже не гуляв неделями, мы не обижаемся и не закатываем ссор, мы просто встречаемся и нам становится легче... Очень часто мы даже глядя друг другу в глаза, понимаем, что мы идиотки натворили... Мы любим насолить другим, посмеяться и по измываться, мы - сучки, нас не колышит.

Fan
http://s60.radikal.ru/i168/1111/7e/9f36c85d413f.jpg
не старайся мне польстить. у меня иммунитет.(с)
Враги? Да ну, что вы! Мы просто любим подкалывать друг друга, нам нравится кидать косые взгляды, и мы ждем не дождемся, когда кто-то из нас споткнется. Мы лишь недавно познакомились и сразу сообразили: мы - не пара, точно, ну никак, это не обсуждалось. Не сказать, что она там странная или страшная, нет, она довольно симпатичная, и по словам общих знакомых - нормальная девушка. Просто так сложились обстоятельства и мы сами, нам просто нравится подкалывать друг друга...


Dei Natsuno
http://s012.radikal.ru/i319/1111/c3/f6169ac995a5.jpg
— С тобой столько хлопот!
— Я знаю… Но я того стою! (с)

Мы - что-то невероятное. Мы ссоримся абсолютно по любым мелочам. Я не виновата, ну правда. Он - моя противоположность, при чем полнейшая! Он добрый, милый, интеллигентный, Господи, что он вообще забыл рядом со мною?! Да он может любую очаровать, а я только то и дело, что перечу, да перечу! мы как два полюса Земли, кажется, разные, но почему-то, нас так и манит друг до друга. говорят, противоположности притягиваются, не знаю так ли это, но у нас видимо так. А еще, ну вот лично меня, иногда бесят вот эти моменты, когда самый пик разговора и мы оба замолкаем, просто так и молчим, глядя друг другу в глаза... Мне сразу же становится не по себе, я прячу глаза и тереблю волосами... Что же это, Дэй, что? Неужели мы так глупы, что чего-то не замечаем? В любом случае, от наших ссор не откажусь, так и знай, с ними гораздо веселее жить, правда-правда!

Hayumi Konan
http://i031.radikal.ru/1112/fa/46ee634442cb.jpg
— Ты сучка!
— Нет, я твой друг.(с)

Мы друзья? Да, и это не обсуждаются. Ты так спокойна, хотя внутри, я знаю, ты такой же ураган как я. Твои синий оттенок волос такой странный, необычный, но ты знаешь, что меня всегда удивляло твое умение следить за собой. Ты красива, умна, остроумна. С тобой всегда интересно, тебе можно высказаться, не задумываясь, ты всегда поддержишь. Возможно, еще чуть-чуть и ты станешь одной из "лучших" подруг, ты так близка ко мне, и мне это приятно. На роботе мы - оторвы, так как мы вряд ли кто танцует и зажигает, и знаешь что самое приятное? На взаимно наплевать на всех тех, кто о нас думает не так. Мы классные, правда, тебе ли это не знать?


Yuka Sato
http://s017.radikal.ru/i429/1112/1f/f8c0ccb94782.jpg
нынче, если пожмешь кому-то руку, нужно потом пальцы считать, все ли на месте. (с)
Милая приятная блондинка? Тьфу, на Вас! Это Вы, видимо, не общались с ней так ,как я! Или же так слепы, что не видите сущность этой двуликой  сучки! Лично я ей не доверяю, чего и Вам советую. Хотя, все-таки да чем-то она меня заинтересовала, как никак, а сочетать подлость и обаяние - талант, так что, за это, возможно ,я даже уважаю ее, но не стоит распылятся, это уважение довольно мало и незначительно, в общем, Вас это вообще волновать не должно. Собственно, мы видим друг друга как бы на сквозь, я ей тоже не нравлюсь, но нам это не мешает, косые взгляды нынче в моде.

Nara Shikamaru
http://savepic.su/1112226m.jpg
петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица. (с).
Ты заноза в любой заднице, самое обидное, что для этого ты ничего особенного не делаешь! Ты такой спокойный, так уравновешенный, что просто тошнит! Меня бесит, что ты не обращаешь внимания на меня и на мои попытки хоть как-то вызвать у тебя хоть какие-то эмоции. Твой эмоциональный диапазон такой же, как у зубочисток, а то и меньше. Твое вечное  выражение скукоты убийственно, я в шоке от того, что твои оценки в школе на контрольных лучшие, как тебе это удается? ты просто раздражителен для общества... Вот.


Sakura Haruno
http://savepic.su/1112228.jpg
гораздо лучше — не верить в человека, а быть уверенным в нем. (с)
Весьма странная хотя бы потому, что носит эту розовую копну волос. Мне кажется, что она одинока, хотя и вечно с кем-то, но ней часто пользуются: отличница, староста, всегда летит на помощь, некая интерпретация Супермена. Хотя она мила, с ней даже приятно поговорить, хоть мне она кажется поверхностной. Тем не менее я никогда не против встретить эту мисс и пообщаться, видимо, что-то да в ней есть.

Jin Amagami
http://savepic.su/1071281m.jpg
но если где-нибудь или когда-нибудь вам понадобится помощь друга, помните, что по ту сторону границы есть человек, который отдаст жизнь за вас. (с).
Странные? Не то слово, мы с ним гремучая смесь дружбы и подколов. Он вечно бьет меня по рукам, мол хватит грызть ногти! Пооодумаешь! Я в долгу не остаюсь, я выхватываю изо рта сигареты и легким движением руки их ломаю. И так каждый раз, постоянно! Но знаете, он заставляет меня улыбаться, с ним я себя чувствую спокойно и безопасно. Нас мало интересует то, что нам вешает общество, если нам что-то нужно, то мы решаем это все вдвоем, а не просим советов у левых людей... Мы сходим с ума, мы живем, мы дружим...

+4

2

почищено. так как неканон, жду ваших предложений.

0

3

Хмм.. Хочу регулярных наставлений, подзатыльников и прочего, а со своей стороны обещаю регулярные совместные вылазки х)

0

4

Uchiha Sasuke
написала, смотри.

0

5

прекрасно)

0

6

P.S. прежде чем отписываться, пробежите глазками по х-ру, что бы все было закономерно.

0

7

Всех, с кем выяснила - расписала, если есть дополнения\замечания - с радостью исправлю\подправлю)

0

8

Alessandra Waldorf
мне все нравится, определенно)

0

9

Alessandra Waldorf
есть ли какие-нибудь пожелания?
От меня может быть интерес (так как в чем -то характеры похожи) и легкая неприязнь

0

10

Alessandra Waldorf
Все нравится, я доволен)

0

11

Yuka Sato
интерес, недоверие, возможно, соперничество, косые взгляды и все прилагающееся?
Dei Natsuno
Uzumaki Naruto
рада, что угодила)

0

12

Alessandra Waldorf написал(а):

интерес, недоверие, возможно, соперничество, косые взгляды и все прилагающееся?

с удовольствием)

0

13

Yuka Sato
готово, смотри.

0

14

мааась, всё чудееестно**

0

15

есаул
короче, все ок :з

0

16

Что предложишь? о.о

0

17

Nara Shikamaru
сложно сказать, я Нару люблю, конечно, он гениален, н овот как нас двоих связать...  ты что хочешь +-?

0

18

Alessandra Waldorf написал(а):

ты что хочешь +-?

- Если честно, хочу всего и побольше то хотелось бы доверить наши отношения тебе, моя фантазия та ещё штука, говорит, что не хочет работать, вот.

0

19

Nara Shikamaru
Я тебя раздражаю своей вспыльчивостью, ты меня - своим кирпичным выражением лица и железным спокойствием. Меня бесит то, что тебя ничего не волнует, и ты никак ни на что не реагируешь, ты же предпочитаешь пропускать мои слова мимо ушей.

0

20

Alessandra Waldorf написал(а):

Я тебя раздражаю своей вспыльчивостью, ты меня - своим кирпичным выражением лица и железным спокойствием. Меня бесит то, что тебя ничего не волнует, и ты никак ни на что не реагируешь, ты же предпочитаешь пропускать мои слова мимо ушей.

- Мне понравилось. Расписывай, а следом и я.)

0

21

Alessandra Waldorf
Ну, хочется чего-то позитивного. Друзья, знакомые... как-то так? Если нет, то ваши предложения?

0

22

Alessandra Waldorf
хочу микс-дружбу - друг друга подкалываем, сочувствуем, набиваем рожи обидчикам, к тому же оба любим оружие, которым хорошо владем(я - холодное, ты - огнестрельное), + ты пытаешься отучить меня курить, а я тебя - грысть ногти, ну и можешь добавить еще чего если хочешь, как тебе?

0

23

описала, комментируйте что не так.

0

24

Alessandra Waldorf
все классно)) мне нравится)) осталось только теперь отписать у себя)

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » love the way you lie (c)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно