Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Постовая перекличка!


Постовая перекличка!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак, на форуме с 4.12.11 и по 12.12.11 проводится постовая перекличка!
Что это значит? Это значит, что в данной теме до 12.12.11 Вы должны кинуть ссылку на пост в основной игре, который должен быть написан не раньше 4.12.11.
Все, кто не отписался без уважительной причины будут сняты с роли.

ОТПИСАЛИСЬ
Uzumaki Naruto
Masamune & Kakuzu [ув.причина]
Alessandra Waldorf
Jacqueline Bernard
Uchiha Itachi
Naoki
Yuka Sato
Hyuuga Hinata
Kristian
Dei Natsuno
Fan

0

2

Я уже писала нашу с Какузу причину - рабочие люди - конец года
у Какузу сдача бюджета.

0

3

Alessandra Waldorf
а что делать тем, кто ждёт игроков в квесте и , естественно, ни разу не отписался?

0

4

Kristian
Для этого нужно прочесть объявление, где написано, что квест перенесен во флэшбек. Время в игре переведено и все записано в хронологию [будет интересно - загляните, Ваш персонаж там тоже упоминается]. Выходя из этого Вы можете договориться с кем-то об игре и начинать игру в новом игровом дне.

0

5

вот мой пост
Комната №6 [парни]

+1

6

Комната №6 [парни]

0

7

Центральная улица

+1

8

Прошу прощения за задержку)

+1

9

Туточки и мой))

+1

10

Мой тут)

+1

11

Вот тут наши с Хинатой

+1

12

здесь

+1

13


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Постовая перекличка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно