Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » zergood


zergood

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название: zergood
2. Действующие лица: Yuka Sato & Hayumi Konan & Akasuna no Sasori
3. Время и место действия: несколько месяцев назад;где-то 19:45;кафе
4. Краткое описание: Когда у вас три пары подряд, а между этим не находится времени заглянуть в столовую, и учитывая то, что вы с утра ничего не ели - не лучший расклад, согласитесь. И вот, двое студентов как раз попали в такую ситуацию. Усталые и голодные Сасори с Конан идут в кафе с мыслью "съедим все, что только можно", а по пути встречают Юку, в таком же состоянии, как и они сами. Что, хочешь пойти в кафе с нами? Да пожалуйста.

0

2

Бог ты мой... Юка Сато шла с прекрасной улыбкой, освещающей всех вокруг. Она делала людей более счастливыми, заставляя их улыбаться. Однако внутри, Юке захотелось опустить эту чертову сумку, нацепить на лицо злобный оскал, ссутулиться и просто тащиться до какого -то места, при этом громко ругаюсь и проклинаю свою жизнь.  А что вы думали? Отсидеть столько уроков и всем Вам радостно потом улыбаться? По -вашему это так легко? Ах да, к тому же через двадцать минут будет театральный кружок, где мистер великий учитель -извращенец , и имя великому Мадара, будут над Вами издеваться, говоря, что вы такая и пересекая актриса? А потом еще напьется и будет говорить, с кем и когда Учиха Саске кое -чем занимался? О, да! Как -будто в школе мало фанклуба, который доставляет Вам эту информацию круглосуточно, и еще Сплетница, как же про неё могли забыть! А может Мадара - и есть Сплетница? Это было бы забавно. Ухмыльнувшись своим мыслям, девушка продолжила путь.
Знаете, в жизни бывают моменты, когда бывают радостные встречи с любимыми и дорогими душе людьми. Или просто встречаешь человека на улице и понимаешь, вот он близкий для тебя, хотя знаешь его еще пару секунд. Или, можешь встретить интересных ребят и просто заговорить с ними, и получаешь кучу интересных друзей. С Вами такое бывало? Да! Боже, как же Вам везет. Вот Сато на такие неожиданные встречи и не везло. Прямо сейчас впереди себя она видела огромную толпу неформалов, и они посмотрели на неё, как на свою. Проклятье! У меня стиль такой, я не тусуюсь на кладбищах! Они что не видят, что у меня много цветов. И я вся такая радостная, белая и пушистая. Юке захотелось ударить себя за такие слова. Главное не произносить их вслух, так как она однажды сама опозорила ими человека. Забавная шутка... где же я её тогда нашла? "Если вы белый и пушистый, то вам пора в солярий и на эпиляцию" Надо про неё не забывать.
Клнечно, понять этих можно. Черные зауженные брюки, высокие каблуки, черно - красная кофта с черепками, милая (но безумно, безумно тяжелая) сумка с нарисованным на ней трупиком (между прочим небольшой кулончик с боку сумки был из настоящих бриллиантов), сильно накрашенные черным глаза. Светлые волосы были собраны в высокий хвост, несколько прядей волосы были черно -синего цвета... Ну, чем не пара для вампира? Кстати, не удивляйтесь такому внешнему виду. Юка решила нарушить все правила школы за сегодняшний день, да и вообще потрясти общественность своим поведением. Кроме столь экстравагантного для школы внешнего вида, она на сегодня выучила все уроки, выходила к доске, наорала на какого -то парня, а потом поцеловала его при всех... Да, сегодня определенно для Юки был насыщенный день. Однако за такое развлечение пришлось платить: вызовом к директору, стычкой со старостой, объяснение с бывшим парнем... (Последнее Сато не любила больше всего!)  Надежду проскочить между ними, прервал парень на вид лет пятнадцати, с черно -зелеными волосами, с пирсингом в губе и носу, в абсолютно черной одежде и с бледной кожей. Глаза были накрашены... жутко. Стиль ...даже не знаю кого. А вот лицо, парень сумерек насмотрелся, мне его жаль.
- Смотрю, ты из наших. Присоединяйся ты клевая - Юка фыркнула, хотя по всей видимости парень это принял за какой -то комплимент-Ну, пошли- он положил руку , на спину Сато и попытался её подтолкнуть. Зарычав, девушка сделала самое лучшее, что смогла, наступила ему шпилькой на ногу- Сука!- заорал он. Юка хмыкнув, кивнула.
- Прелесть моя, ты даже не представляешь какая! А вообще я человек не злопамятный - сделаю зло и забуду... . пока, амигос.- кивнув компашке, она пошла дальше, даже не думая оборачиваться, хотя слышала отборный мат. Приматы.
Путешествие дальше, после такой небольшой гадости стало действительно легче. Юка шла теперь даже с теперь по -настоящему хорошим настроением, но кто же знал, что для него ей надо так мало? Однако, счастье  не может длиться долго, в особенности , если оно построено на боли другого. Каблук застрял в решетке, возле какого -то кафе, и лишь благодаря какому -то везению, Сато не упала. Сейчас дергая ножкой, чтобы выпутаться из этой западни, Юка проклинала каблуки, решетки и свой разум. И кто мне поможет Юка повернула голову, и заметила знакомые фигуры, её глаза расширились от удивления, а на лице появилась злобненькая улыбочка. Интересненько...

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » zergood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно