Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » 'Cause I'd rather feel pain than nothing at all


'Cause I'd rather feel pain than nothing at all

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Alessandra Waldorf
Алесс... Как же я тебя люблю. Ты - мой самый близкий и хороший друг. Да, я стараюсь иногда тебя исправить, но это ведь только из-за сильных переживаний за тебя. Я боюсь, что когда -нибудь из-за своих игор ты останешься совсем одинокой. Ты одна из немногих кто меня понимает и я это очень ценю.

Jin Amagami
Спокойными наши отношения никак не назовешь. Мы с тобой может дружить и уже через пару секунд не разговаривать друг с другом, стоит только произойти какому -нибудь яркому событию. Мы оба личности довольно- таки непредсказуемые , поэтому нам тяжело друг с другом, но и одновременно интересно быть рядом.

Haul Kuroki,
В чем -то ты со мной похож. Наверное, у нас схожее мнение о людях. Мы оба ненавидим лицемеров, лгунов, двуличных людей. Куроки мы довольно-таки легко сошлись, но особо близких отношений между нами пока не завязалось, ведь мне тяжело привыкать к новым людям. Пока у нас только намечается дружбы, а там посмотрим.

Отредактировано Hiroshi Omikami (2012-01-03 18:51:48)

0

2

ммм? оо

0

3

Hiroshi Omikami, отпишешь наши отношения?

0

4

Haul Kuroki, что желаете?
Jin Amagami, да, сейчас буду всех расписывать ) только тебе постик допишу)

0

5

Hiroshi Omikami, понятия не имею оо во что-нибудь..дружеское))

0

6

Haul Kuroki, ладно сейчас подумаем.

0

7

инетерс? друзья? доверие?

0

8

расписал. посмотрите.

0

9

Hiroshi Omikami, то, что надо))

0

10

Hiroshi Omikami, мне нравится, зайди ко мне, я тоже расписал

0

11

а яяя?

0

12

Может быть и меня куда-нибудь определите?

0

13

теперь можешь и меня вписать)

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » 'Cause I'd rather feel pain than nothing at all


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно