Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Сигаретный блюз микс;


Сигаретный блюз микс;

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s001.radikal.ru/i196/1112/c3/0268ac5fc071.jpg

Uchiha Sasuke - систематически треплет нервы, часто покушается на титановое терпение Куросаки. Вывел для себя то, что парень хочет всего и побольше. Всегда делает то, что заблагорассудится. Олигофрен, не нуждающийся в заботе, а от излишней, его явно тошнит, это факт. Он играет всеми красками тьмы и ночи, в клочья разрывает неторопливую повседневность. И все же, что-то в этом пареньке заставляет задуматься, иногда о позитивном, иногда о негативном. Ишшин же, старается придерживаться нейтралитета, с небольшим уклоном в положительное. Учиха под опекой безумного физрука, что может выглядеть ироничнее? Всегда готов оказать поддержку, в которой Учиха не нуждается. Сплошной парадокс, что тут сказать. Всегда порадуется, когда с пареньком произойдет что-то хорошее, но своей радостью с ним делиться не станет, ибо эта радость для Учихи, как минимум не уместна, не востребована. Ну и, почему-то никогда не называет его по имени, заменяя обращение фамилией.

_____________________________________________________________________________________________________

http://s017.radikal.ru/i411/1112/a7/c0acc0468679.jpg

Hiroshi Omikami - регулярно опаздывает на его предмет, чаще всего прогуливает. Застать эту персону на предмете Ишшина, более чем, невозможно. Чудик - одним словом. Многим покажется, что Хироши всего-то кирпичная физиономия, с маниакальным взглядом и набором странностей. Но эти странности в нем, видят все, но никто не замечает его сущности, естества. У Куросаки сложилось исключительно незавершенное мнение об этом человеке. Где-то, ему удалось проглядеть одиночество, где-то высокий интеллект. А напускным - стал пофигизм. Если остаться с ним наедине - ничего о нем толком не узнаешь, это наверняка. Словно следить за манерой поведения актера, играющего на публику, исполняя выбранную постановщиками роль. И постараться узнать, каков он за кулисами.

Отредактировано Kurosaki Isshin (2011-12-17 22:34:38)

0

2

Плюс хочу. Да не простой,а волшебный х)
Со своей стороны гарантирую регулярные нервотрепки и прочие радости жизни,в замен хочу нечто вроде опеки.

0

3

Uchiha Sasuke
Наколдуем, обязательно.
Что ж, сейчас оформлю заданную характеристику, а походу игры посмотрим, чего еще можно будет придумать, если потребуется.

0

4

Kurosaki Isshin
само собой)

0

5

Uchiha Sasuke
Думаю, этого будет достаточно? Я уже придумал множество других привилегий и прелестей, пока что, оставлю их при себе.

0

6

прекрасно)

0

7

Kurosaki Isshin
что у нас? Хочу чего -то интересного. Не думаю, что по вашему предмету я хорошо успеваю хД)

0

8

Uchiha Sasuke
Угодил, да? Жизнь удалась, Учиха.

Hiroshi Omikami
Чего-то интересного? Регулярное прогуливание или что-то похуже?

0

9

Kurosaki Isshin написал(а):

Чего-то интересного? Регулярное прогуливание или что-то похуже?

описание моего персонажа

описание|Закрыть

Многие считают его странным, и каким-то отдаленным, но это лишь первое впечатление. На самом деле Хироши очень умен и умеет просчитывать любое действие на несколько шагов вперед. Мало кто знает какой он настоящий, он не любит открывать ни прошлого, ни настоящего, ни планов на будущее. Никогда не имел связей больше чем на две недели. Все девушки казались ему неинтересными и одинаковыми, хотя иногда и признавался Алесс, что с некоторыми он творил просто чудеса акробатики в кровати.
Самовлюбленный, хотя наедине может и покритиковать себя. Не имеет авторитетов, и себя не признает таковым. Верить в высшие силы, но при этом не признает ни одну религию.

Думаю и прогулы и споры. Я многих раздражаю, поэтому думаю могу доставать и Вас)

0

10

Hiroshi Omikami
Что-то в подобном духе. Устроит?

0

11

Kurosaki Isshin
да, просто прекрасно)

0

12

Hiroshi Omikami
Рад, что не иначе.

0

13

И меня, коллега) Куда-нить)

0

14

Masamune
Затрудняюсь в выборе.
Хочется чего-то параллельного или с изюминкой?

0

15

Kurosaki Isshin
давайте изюминку)
хорошую)

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Сигаретный блюз микс;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно