Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Глаза в глаза


Глаза в глаза

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Название: Глаза в глаза
2. Действующие лица: Jin Amagami, Dio Masuda
3. Время и место действия:Клуб "Fenix", два месяца до основного времени
4. Краткое описание: Тогда тебя видел не я, а алкоголь. И я серьезно думал, что ты девушка. Меня тянуло к тебе магнитом. Но твой по-мужски крепкий удар меня в этом разубедил, и, кстати, помог протрезветь. Смешно это вспоминать, правда?

+1

2

Шум, громкая музыка с басами на полную катушку, что аж из ушей кровь идет. Толпы народу стекали в этот клуб, как дождевая вода после ливня. Говорят, что сегодня здесь что-то типа открытия или вроде прошел год с момента открытия. В общем, сегодня здесь праздник, причем почти на халяву, поэтому, как известно, что халява манит всех, здесь не было протолкнуться.
Если взять общий фон и Ди, то парень резко выделялся из толпы. Розовые волосы, бело-черная куртка, ярко синяя гитара - это все внешность. Не забываем про поведение, ведь Джи сидел один за барным столиком, попивал какой-то красный коктейль и ел что-то черно-бело. Как оказалось, это было безе, политое растопленным шоколадом. Почему он не танцевал? Я бы вам сказал, но тогда вам будет не интересно читать дальше. 
Неожиданно, когда его бокал и тарелка были на половину пусты, к Ди подошел какой-то парень и что-то стал говорить ему на ухо.
-Эй, пацан, ты Амагами?
-Ну да, а что? – равнодушно спросил он.
-Мне твоя бабка обещала, что ты посидишь за усилком.
Чем? Чем? Чем? Так вот зачем она мне сказала сюда прийти? В очередной раз она меня обставила…бабуся…
-Окей! Я сейчас подойду…а куда надо? – но после первой фразы паренька и след простыл, а вскоре ди-джей стал говорить, что он отойдет ненадолго и вместо него посидит ди-джей Джи-гами.
Чего? Вернется, отведает моей гитары…
Новая задача – не облажаться перед толпой. Поскольку музыка уже играла, выбирать не пришлось. Оставалось просто настроить эти кнопочки, которых, наверное, было штук пятьдесят.
Так-с…поставим high на -35…low на +25…изменим здесь и здесь…прибавим громкости…
Музыка, звучавшая до настройки, стала преображаться – если говорить коротко и ясно, то басы были такими, что напитки на барной стойки стали слегка подпрыгивать. В общем, народ доволен. Что они только не делали и волна, и прыжки, и крики – просто гамма эмоции и адреналина.
За чудом ди-джей техники пришлось сворачиваться – пришел тот парень.
-Слышь, ты, что любишь пить? – стараясь показать интерес, Ди спросил у него.
-Я не пью!
-Ну, давай хотя бы шампанское что ль? – на что тот только положительно кивнул.
-Бармен, самую дорогую бутылку шампанского! – через 15 секунд она была уже у Джина в руках. Чуть приоткрыта.
-За ди-джеев!! – крикнул он и со всего маха разбил бутылку об голову парня. Не ожидав такого и получив серьезную травму, парень сразу упал на пол. Кто-то из персонала сразу прибежал(благо бармен в это время отвернулся) на странный шум.
-Нее, все в порядке. Ваш ди-джей перебрал, пусть часок полежит здесь, - разгоняла девчонок в стороны, Амагами направился к своему десерту и напитку.
Что за люди пошли…Джи-гами…тоже мне блин…
Думал он, поедая уже вторую порцию безе периодически попивая жидкость из бокала.

Отредактировано Jin Amagami (2011-12-28 12:21:09)

0

3

Басы били по ушам, врывались под кожу, вспарывали сосуды, срывали крышу звуковой волной. Дио как раз танцевал рядом с девчонкой, которая обтиралась об него всеми возможными частями тела, особенно выступающими. От трех бокалов слабоалкогольного не то, чтобы разнесло, просто развеселило. Парень выхлебал оставшееся в бутылке, задрав голову. Девчонка воспользовалась этим, провела мокрым языком по разгоряченной коже. Сглотнув, Масуда довольно зажмурился, выдал что-то из ругательств на итальянском, обнял рядом танцующее тело, засосал по самые гланды от адреналина, плескавшегося в венах. Затем оттолкнул девчонку в толпу и поспешил к барной стойке, у которой творилось что-то интересное, да и выпить что-нибудь, что охладит его, не помешало бы. Какой-то шум около ди-джея, который, казалось, затронул всех, кроме танцующей толпы, не коснулся и самого Масуды, который бодро шагал вперед. Поровнявшись с барменом, Ди улыбнулся сладко, протянув ему купюру:
- Лонг Айленд забацай, милейший! - рявкнул парень, перекричав шум, царивший в клубе.
Рядом сидело нечто яркое и поедающее сладкое. Пока готовился коктейль, Дио корпусом развернулся к особе, облизнул пересохшие губы, и, ни капли не стесняясь своей наглости, провел горячими пальцами по будто выточенной талантливым скульптором скуле:
- Привет, милашка. Познакомимся? - Дио плавным движением оказался совсем рядом с вышеупомянутой "милашкой", приобняв ее за талию.
То, что она не захочет знакомиться, как-то не пришло в пьяному голову Масуды, поэтому он просто наслаждался мгновением, а, получив свой коктейль, вообще потерял последние крохи разума, наклонившись и горячо выдохнув в шею напряженной особы:
- Так что, решила?

0

4

Обилие народа, Амагами не сильно любил такие шумные места, но выходить в свет нужно пару раз в неделю, проветрится, так сказать., набить кому-нибудь рожи, и чтобы тебе по шеи дали. Выходные не выходные без приключений, да к тому же без сторонних развлечений они становятся тоскливыми, скучными. Депресняк атакует по полной, что аж повесится прямо здесь и сейчас.
На хаос, что устроил Ди сбежалась чуть ли не половина клуба. Но музыку никто не отменял, быстро нашли подмену и веселье продолжилось. Девушки продолжили вертеть своими задницами, соблазняя парней, а парни трясли своими *кхе-кхе*. В общем, налив музыки и ушераздирающего баса продолжались.
Неожиданно рядом с Джи приземлился какой-то парень, явно видно, что уже под градусом находится. Амагами просто продолжал есть свой десерт и пить напиток, но тот обнаглел до предела, начал флиртовать с ним. Боже, разбегайся.
-Привет, милашка. Познакомимся?
Шокирующая фраза, из-за которой ложка чуть не засосалась в ротовую полость, благо остановилась во время. Откашливаясь, так как сладкое попало не в то место куда надо, Ди положил ложку.
"Милашка значит?"
- Так что, решила?
Он спокойно сделал глоток из своего бокала, левая рука схватилась за гитару, которая спокойно стояла под стойкой. Ловким поворотом корпуса в противоположную сторону Джин совершает крепкий удар гитарой, целясь в голову. Но в итоге ее лишь слегка задел, отправив основную силу удара в плече. Все-таки он ведь тоже выпил.
-Для на чала представился, милый!
Теперь он уже встал из-за барной стойки. Его объект раздражения сейчас не слабо приложился к столу.

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Глаза в глаза


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно