Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Completed » Со своими напитками нельзя


Со своими напитками нельзя

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Название: Со своими напитками нельзя
2. Действующие лица: Gin Izumi, Jin Amagami
3. Время и место действия: Кафе "Prada", четыре месяца назад(погода - ужасно жарко)
4. Краткое описание: Очередной жаркий выходной. Действие происходит в кафе «Prada», где сегодня, на удивление, собралось мало народу. Видимо погода наделила людей ленью. В общем, снаружи прогуливался Джин, попивая колу, и решил зайти в кафе, чтобы перекусить. В этот момент Гин уже покончила со своим обедом и собралась выходить. Что дальше? Глупое стечение обстоятельств или случай посланный свыше?

0

2

По мнению Гин, сегодня был великолепный день. Она любила жаркую погоду, ведь в такое время можно ходить почти голой. Шорты, футболка да босоножки. Еще с прошлого вечера девушка решила, как будет выглядеть в течение следующего дня и чем будет заниматься. Но, заглянув в свой гардероб, девушка не увидела того, чего хотела. Часа два Изуми металась по квартире в поисках нужных вещей, но ничего не нашла. Пришлось одеть мини-юбку с дурацкой футболкой. "Фу, ненавижу. Сто раз говорила себе, что готовить одежду нужно с вечера! "
Гин вышла на улицу и стала искать кафе, чтобы поесть. "Это слишком грязное, у этого тупое название, тут слишком много народу..." Но тут девушка наткнулась на милое спокойное кафе, в нем она и решила позавтракать, хотя время было уже для обеда. Изуми заказала себе много еды, она никогда не умела рассчитывать то, сколько она съест или сколько времени для этого понадобится. Половину заказанной еды, она, конечно, не съела. Но Изуми честно заплатила по счету. Гин не сразу покинула кафе, она задержалась в помещении на полчаса, может даже на час. Девушка просто сидела за столиком и думала, что будет делать дальше. Все свои планы, которые составляла вчерашним вечером, Шин давно позабыла. Она никогда не отличалась хорошей памятью на те вещи, что ее не интересуют. Друзей у нее почти не было, а одной гулять скучно. Все свое свободное время после школы Гин проводила за ноутбуком, книгами, телевизором или же в кинотеатрах.
Изуми надоело сидеть на месте, поэтому она, с немного скучающим лицом, почти в прострации, направилась к выходу.

0

3

Выходной, к тому же еще и очень жаркий. Гулять, - решил парень утром, когда в очередной раз разбивал свой будильник о стену. У него это был своеобразный ритуал. Жаль, что он не знает, что через месяц его бабулька подарит ему новый со сверхпрочным, восстанавливающимся корпусом. Но не будем отвлекаться. Ди заведомо перед выходом на пекло обшарил все социалки, чтобы убедиться кто, куда, во сколько. Как назло все предпочли остаться дома и прохлаждаться при включенной сплит-системе.
-Значит, прогуляюсь в одиночестве, - подбадривая сам себя, парень надевал штаны, затем хлопчатую пурпурную футболку и поверх темно-серую рубашку в белую вертикальную полоску. Выйдя на улицу, Ди сразу ощутил разницу в температуре, но возвращаться не его стиль, поэтому он надел беспроводные наушники и направился, куда глядели его глаза, попутно наслаждаясь музыкой. Он даже настолько увлекся, что его чуть машина не сбила. Но все обошлось, и это хорошо.
Жара брала свое, у парня уже совсем обсохла кожа, и пересохло в горле. Завидев поблизости ларек на колесах, Ди поспешил к нему и купил литровую колу, чтобы хотя бы хватило дойти до ближайшего кафе.
Ну и жара…фу…
Вскоре колы стало на половину меньше, но благо вдали показалось какое-то кафе, к которому Джин просто помчался, ничего не желая замечать на своем пути. Вот и вход, толкнув дверь ногой и влетел внутрь, как какой-то истребитель. Зря, очень зря… В это время выходила какая-та девушка, ну и кола в итоге оказалась вся на ее футболке, прямо на си груди.
Метко, черт возми….

Отредактировано Jin Amagami (2011-12-28 21:12:40)

0

4

Поймав себя на грустных мыслях, девушка дала себе пару пощечин и улыбнулась. "Нет плохому настроению! В кино, в кино!" Она улыбнулась еще шире и стала думать, на какой фильм ей пойти. Всегда, когда Гин чувствовала себя одиноко, оно ходила в кино. Шин еще с детства была киноманом. Новый сериал - срочно посмотреть. Новый фильм - бегом в кинотеатр! Но редко, очень-очень редко Изуми находила фильмы и сериалы по душе. Почти все фильмы были настолько банальны, что уже с первой минуты ясно, каков будет конец. Так же Гин не любила боевики и ужастики, но все равно ходила на такие фильмы. При просмотре она всегда садилась в самый дальний правый угол зала, кассирши даже не спрашивали у нее, куда она сядет, они сразу бронировали ей это место. Не смотря на свою большую страсть к кино, девушка ни разу не была за границей Японии и не видела ни одной знаменитости. Что странно, любимых актеров и актрис у нее тоже не было. В игре любого она находила недочеты. Очень-очень редко попадались люди, которые бы умели искренне показывать чувства своего героя на экране.
Та же ситуация была и с музыкой. Шин может слушать и рок, и джаз, и поп. Она может их слушать, но это не значит, что ей все нравится, как думают некоторые ее знакомые. Да, две ее любимые песни абсолютно противоположны по жанрам. Для Изуми это нормально - все, что она любит - исключение. Девушка ненавидит книги жанра фантастического детектива, но ее любимая книга - фантастический детектив. Гин ненавидит боевики, но ее любимый фильм - боевик. Можно привести множество таких примеров. Но вернемся в настоящее время, в кафе.
Изуми, уже не в прострации, а с сияющим веселым лицом движется к выходу. Девушка даже не успела коснуться двери, как она распахнулась от толчка. В кафе "влетел" какой то парень, видимо не очень ловкий. В его руках был стакан с жидкостью, которая пролилась прямо на футболку Гин. Изуми никогда не умела держать равновесия, она могла стоять на месте или спокойно идти, и вдруг резко упасть. Что и случилось сейчас. В одно мгновение вся радость исчезла, и Шин, вся в коле, сидела на полу. Она смотрела на себя и думала, как в таком виде она пойдет в кино. Планы рухнули, и в голове возник еще один вопрос: "Как я домой то пойду?!"

0

5

Мда уж, не каждый день с Ди случается что-то подобное. Вообще не то что бы с ним ничего не происходило, происходило, конечно, и довольно часто. За свои семнадцать лет парень успел многое повидать и почти все почувствовать как телом, так и душой.
Дивить его было не чем. Но этот случай всё же заставил его немного растеряться. Не каждый же день выливаешь пол-литра колы на незнакомую девушку. Да и девушка такого не ожидала, поэтому она сразу уже упала на кафельный пол. Джи не знал, что ему делать, его зрачок направил фокус вниз, заставив внимательно осмотреть на девушку.
Мокрое пятно на груди, которое постепенно делало футболку прозрачной, мини-юбка, которая задралась при падании. Первая мысли, которая возникла сейчас это – «Как она теперь пойдет?».
Скорее всего, такие же были и у девушки. Ди стало жаль девушку и он, швырнув свой пустой пластиковый стакан в сторону, схватил ее за руку и, подняв ту на ноги, потащил за собой в сторону туалета.
В какой же ее отвести? Наверное, в тот, что для нее привычней…
Когда они дошли до дверей с большими буквами M и W. Без раздумий, вернее он уже это решил, открыл дверь женского туалета и, благо никого из девушек больше тут не было, завел в одну из свободных кабинок.
-Слушай, я не знаю, как тебя зовут и вообще кто ты, поэтому давай решил все это быстро.
Я не хочу лишних проблем.
-
Давай раздевайся! – приказным тоном сказал он девушке, прислушиваясь, не вошел ли кто.
Когда он убедился, что никто точно не войдет, повернулся лицом к девушке и стал внимательно на нее смотреть.
А ничего так я влип, - усмехнулся он внутри, а на лице вышла случайная улыбка. Чтобы хоть немного успокоить незнакомку, Ди добавил.
-Можешь не торопиться и не волнуйся ничего я такого не сделаю…

0

6

офф|Закрыть

я написала такой пост т,,т а он стерся. щас пойду заново строчить в ворде -_-" кстати, можно мне в конце не обливать тебя колой? о,о

В жизни Гин было мало приключений, может, даже, вообще не было. Она жила скучной жизнью с тех пор, как переехала в Японию. В детстве, которая девочка провела в Корее, у нее было много друзей и знакомых, с которыми она проводила свободное время. Сейчас же Изуми поняла, что все те, кого она называла друзьями, просто случайные прохожие. Они все ее тут же забыли, как только она покинула родную страну. В школе девушка еще не успела освоиться, ведь учится в ней даже меньше полугода. Никто не подходил к ней знакомиться, а сама Гин не горела желанием дружить. Слишком уж она боялась быть преданной вновь.
Все ее «друзья» были женского пола, так как с раннего детства у Изуми была своеобразная «фобия» к парням. Она боялась почти всех представителей противоположного пола, исключением был отец. На людях девушка старалась не показывать свой страх и вести себя естественно, но не всегда это получалось. Зачастую, когда парни спрашивают у нее дорогу или берут заказ в кафе, она просто убегает или, в лучшем случае, молча уходит.
Сейчас же, какой-то незнакомый парень, проливший на нее колу и закрывший ее в кабинке туалета, просит Гин раздеться. Ну и какова будет ее реакция? Очень предсказуема.
- У тебя совсем крыша съехала! Мне плевать, даже если ты священник, я не буду перед тобой раздеваться! – заикаясь, произнесла Гин. Она сейчас была похожа больше на вареного рака, чем на человека.  – Выпусти меня!

0

7

Офф|Закрыть

Окей, я разрешаю) короче, дальше играем как хотим и посмотрим, что из этого получится

Что скажи мне, заставило свалить на голову Амагами всего лишь одну проблемку. Она казалась не такой уж и значительно по сравнению с теми, что происходили с ним раньше. Даже взять, к примеру, его последнюю разборку со своей же бандой. Еще одна печальная страница в его истории. Много крови, слез, бессонница, мысли, заставляющие гнить изнутри, уход в одиночество. Тяжело ему пришлось выходить из него, но он не смог это сделать самостоятельно, ему помогли. После этого он не слишком предпочитает быть в полном одиночестве. Каждый, кто хоть раз постиг всю суть пребывания наедине с самим собой, понял, что это можно сравнить с высшей мерой наказания свыше. Ди уже отсидел за свои прошлые грехи, поэтому теперь он держится вблизи кого-то. Что-то что произошло впервые, первая мысль, которая возникает именно у меня, а не у Амагами – это новый опыт. Но какой можно получить опыт, вылив на девушку стакан колы? Я затрудняюсь ответить. Со стороны все это выглядело довольно-таки странно. Ну, вылил, подумаешь, ничего особенно, с каждым случается, но не каждую девушку после этого тащат в туалет и заставляют раздеваться, причем сразу в одной кабинке с парнем. К тому же слова типа «я ничего ТАКОГО не сделаю» могли настораживать, и, скорее всего, он понимал девушку, особенно если она не была такой, как его другая подруга. Та бы наверно разделась сама, раздела парня и…
В общем, первое, что вылетело из уст Ди, было неконтролируемо, в высоком тоне, похоже не выход гнева и злости.
-Ты…, - в этот же миг она куда-то улетучилась, на лице Амагами возникла милая улыбка. Он сделал шаг вперед, прижав девушку к стене и прижавшись к ее телу, и приветливо начал разговор, который, наверное, сейчас был бы некстати.
-Я – Ди, я, конечно, все понимаю, но как ты собираешься идти дальше? С огромным мокрым пятном в области сисек? Итак оно уже становится полупрозрачным.  Я тебе предлагаю всего лишь снять свою футболку и надеть мою, это так тяжело?
Он говорит тихо, почти шепотом, медленно проговаривая каждую фразу и слово. Его рука прислонилась к шее девушке, и снова опустилась.
Дрожит? Или…
Возникли сторонние мысли, но стараясь сейчас больше делать, чем думать, Джи добавил к сказанному ранее.
-Твоё стеснение будет неуместно, уж поверь мне, Так что давай побыстрее провернем мою идею и разойдемся, а твою футболку я как-нибудь тебе занесу или встретимся, мне без разницы…

0

8

офф|Закрыть

прости, что-то не получилось у меня развернуто написать --"

Сейчас больше всего Шин хотелось орать и побить этого парня. Поскольку Гин все еще была похожа на вареного рака, она сделала себе замечание: «Почему я стесняюсь? Нечего тут стесняться! Это он виноват, ему должно быть стыдно, а не мне.» Она собралась с силами и сделала самый злой взгляд из всех, которых умела. Со стороны это выглядело смешно, но Изуми была настроена серьезно. Она направила всю свою злобу в глаза противника и со всей силы толкнула его к двери. Слабые руки Шин не толкнули парня к двери, а скорее плавно подвинули . Девушка не отличалась особой силой, ведь она никогда не записывалась во всякие спортивные кружки, а на физкультуре лениво выполняла заданные упражнения.
- Выметайся!
Девушка открыла дверь и выпинала парня за нее.
- Мне абсолютно не интересно как тебя зовут, и у меня нет желания ни о чем с тобой разговаривать! Это МОИ, слышишь, МОИ проблемы, как я дойду дома! Тебя это не касается! Ну облил и облил! Извинись да свали!
Гин была жутко зла, вся ее злоба копилась многие годы, и тут она решила выплеснуть ее на каком-то парне, который случайно облил ее из стакана. Ее ненависть взяла над ней верх, но не на долгое время. Через минуту до Гин дошло, что она наорала на абсолютно незнакомого парня по абсолютно глупой причине. Но Гин решила не извиняться, потому что этого не соизволил сделать даже незнакомец.

+1

9

Видимо девушка, как и Джин, больше делала, нежели думала. Однако, все-таки она ужасно смущалась.  Ее выдавал покрасневшее лицо, причем с каждой минутой оно краснело сильнее и сильнее, пока не стало напоминать сварившегося рака, но Ди рака никогда не видел, поэтому он ее сравнил бы с сильно переваренной креветкой. Атмосфера накаливалась, взгляд девушки переменился, он не стал выражать ничего доброго, но и не злого. Вернее она пыталась это показать, что она злиться, но получалось это довольно забавно, немного комично. Парень улыбнулся и даже немного выдавил смешка. Решительное отталкивание от себя, оно и правильно, ведь Амагами просто дерзко вторгся в ее личное пространство. Но как такового толчка у нее не получилось, со стороны это даже выглядело, как будто девушка наивно, немного стеснительно его подвинула. Казалось, сейчас она сделает шаг вперед и будет что-то этакое, в плане романтики или даже чего пооткровенней. Да, она сделала шаг вперед, но лишь для того, чтобы вытурить его вон со словами.
- Выметайся!
Упав на пол пятой точкой, дверь хлопнула, чуть ли не перед носом.
- Мне абсолютно не интересно как тебя зовут, и у меня нет желания ни о чем с тобой разговаривать! Это МОИ, слышишь, МОИ проблемы, как я дойду дома! Тебя это не касается! Ну облил и облил! Извинись да свали!
Никаких эмоций, никаких слов, он продолжал сидеть на холодной кафельном полу, только что положил локти на колени, скрестив руки и положив на них свою голову. Ди уставился в дверь кабинки. За малые по количеству годы дружбы  с девушками, Джи успел их хорошенько изучить. «Фаза взрыв», - подумал он, сразу вспоминая всю последовательность цепи. «Дальше она должна будет набрать как можно больше воздуха, чтобы охладить все тело. Затем она будет успокаивать свой разум, обдумывая каждые плюсы и минусы. Подумав, она выносит решение и еще раз все сверяет. Дальше она начинает действовать.» Банальная система, переплетающаяся с биологией, психологией, физиологией и прочими науками о человеке, его организме, состоянию души и т.п..
Он продолжал сидеть без единого движения, без шума, но все равно можно было понять, что Амагами еще никуда не ушел, а просто сидел. Также можно было по звукам отчетливо представлять каждое движение девушки за деревянной перегородкой. Несмотря на выведенную схему, парню все равно было интересно, что же будет делать она. Как-никак это может немного подкорректировать его систему.

Отредактировано Jin Amagami (2011-12-31 18:44:20)

+1

10

офф|Закрыть

прости, опять он маленький ._. я так каждый раз буду извиняться. вот что значит оставлять лену без игры!!1 совсем разучилась писать. фантазия, где ты7 скотина

После того, как Изуми выперла парня из кабинки, она села в позу лотоса и стала шарить по карманам юбки. Она искала одну из самых важных вещей в ее жизни – плеер. Через несколько секунд она нашла то, что желала и стала листать список песен в поисках самой громкой и веселой. Гин быстро нашла желаемое и тут же нажала на play. В ушах заиграла любимая мелодия, девушка сделала глубокий вдох и выдох, затем немного расслабилась и закрыла глаза. Она шевелила губами, повторяя слова из песни, но голоса не подавала. Песня стояла на повторе, так что Шин прослушала ее еще несколько раз. Голова ее была абсолютно пуста, девушка ни о чем не думала.
Музыка остановилась так резко, что Изуми даже вздрогнула и сразу схватилась за плеер. «Сел? Нет.… Только не это». Она издала звук, похожий на короткий вой и чуть ли не заплакала. Потом она со злости запихнула плеер по карманам, надула щеки и скрестила руки. Тут она почувствовала холод и вспомнила, что у нее мокрая футболка. «Блин, сколько же она сохнуть будет? Может надо было принять предложение того парня? Кстати, ушел ли он?». Гин повернула голову и увидела, что молодой человек все так же сидит на полу.
- Идиот что ли? Ты в курсе, что кто-нибудь может зайти, что будешь делать тогда?
Изуми уселась поудобнее и сняла футболку. Она осмотрела пятно, потерла его, потрясла футболку, но пятно не стало даже чуточку светлее. Шин свела брови и уставилась на свою футболку. «Буду сидеть здесь, пока она не высохнет».
- Блин, - шепотом добавила девушка.

Отредактировано Gin Izumi (2012-01-01 18:05:22)

0

11

Флуд|Фу-фу-фу!

не переживай, я же говорил, что размер меня не волнует и не интересует, так что не парься ;)
Предупреждаю, что пост может слегка шокировать))

«Фаза успокойся», - подумал Ди, как сразу за дверью послышалась какая-та музыка. Не очень громкая, не очень тихая, и почему-то каждый раз повторялась. Отчетливо можно было разобрать вдох и выдох девушки. «Она что, музыку слушает?», - слегка недоумевал парень. Он продолжал сидеть на холодном полу, к которому как-то быстро привык, что, казалось, будто на ковре. Видимо, чтобы расслабиться, ей нужна музыка и уединение. Как же это было знакомо ему, только тот это делал во времена депрессий, коих уже давно не было, и это хорошо. 
Через какое-то время Джи решил проверить состояние девушки в кабинки и слегка приклонился к полу. Не очень-то красиво, я понимаю, но только так он мог проверить, не стучаться же. Девушка сидела в позе лотоса и, как предположил он, слушала музыку. Парень оглядел ее, все так же с пятном, и резко же оттолкнулся от кафеля, а все потому, что поза лотоса с мини не сочетается, ёпт.
-Не могла найти другой способ расслабляться, - возмущаясь себе под нос, он вернулся в прежнее положение. Не, не когда подсматривал, а до этого.  Благо она его не заметила, потому что глаза ее были закрыты, а уши заткнуты. Он даже немного покрылся румянцем, с которым отчаянно боролся и в итоге победил. Краснота прошла. «Теперь точно не запалит».
К удивлению Ди, музыка вскоре как-то резко оборвалась. Начали слышаться какие-то шорохи, движения, звуки. Покосив голову влево, его правая бровь приподнялась, а левый глаз принакрылся. Всё вместе это сложило недоумевающее лицо. По правде говоря, звуки реально были очень странными, но когда они прекратили, его лицо вернулось в привычную, игнорирующую форму.
«Похоже, что у плеера закончилась зарядка. А это значит, что теперь ей ничего не остается кроме как..»
- Идиот что ли? Ты в курсе, что кто-нибудь может зайти, что будешь делать тогда?
‘О_О
Спокойно, свойственно его натуре, он принялся подниматься с пола, отряхая свой зад.
-Предпочитаю адаптироваться на ходу, - ответил он ей, в его голове уже созрел новый план, вернее он придумал, как ограничить девушки во времени, так сказать, ускорить этот процесс. Оставаясь на месте, Джи откинул ногу назад, толкнул ею дверь и громко выкрикнул.
-Кто-нибудь, срочно в дамскую комнату!
Дверь хлопнула. И теперь он вновь обратился к той, что в кабинке.
-Мне все равно, что говорят вокруг меня, мне просто приятно, что вообще говорят. В подобной ситуации больше будут говорить о тебе, нежели обо мне, не так ли?
Теперь это был не тот приветливый, дружелюбный Амагами. Первоклассно, что он мог делать – менять свой характер на чужой, который раньше встречал. Все это его часть плана. Если он имеет дело с девушкой, на которую уже построен план, то все разрешится быстро. Если нет, это может обойтись не очень приятно для леди. Пришлось рискнуть, а прохожих внести в список второстепенных ролей. Пока его голос был услышан, Джин уже успел снять с себя футболку, а рубашку накинуть поверх тела. Крепко сжав ее в руке, он ожидал реакции девушки.
«Что ты ответишь на это?», - подумал он, заводя руку с сухой одеждой за спину.

Отредактировано Jin Amagami (2012-01-02 13:53:21)

0

12

ололо|Закрыть

еще раз прости за такую задержку  http://i44.tinypic.com/5plzzd.gif

Нет, такого хода событий Изуми никак не ожидала. Она предполагала, что паренек просто встанет и уйдет, оставив девушку наедине со своими мыслями. Но нет же, этот гад придумал план и разрушил все надежды Гин. Слишком неожиданно все это свалилась на плечи девушки. Она даже переезд свой и предательство друзей пережить еще не смогла, как тут с ней происходит такое. Изуми хотела, чтобы все побыстрее закончилось и она смогла бы спокойно сходить в кино или отдохнуть дома перед телевизором, но самым лучшим вариантом все же был сон. Гин очень бы хотела просто полежать на кровати и обдумать все, что сейчас происходит в ее жизни и как это можно исправить.
Что же касается этой ситуации, то Шин вообще не любила сориться и даже не знала, какого это – быть врагами. Но неприязнь к некоторым людям имелась, в том числе к парню, с которым она познакомилась сегодня. Так же у нее существовала странная неприязнь к людям с розовым цветом глаз, волос, одежды. Вообще этот цвет был самым ненавидимым у девушки. В детстве у Гин была подруга, которая ненавидела людей с серыми глазами и волосами, но ни на что больше эта ненависть не распространялась. Изуми же, просто терпеть не могла розовый цвет где угодно: в рекламе на улице или по телевизору, на телефоне, на одежде, на волосах и так далее. Поэтому незнакомец с первого взгляда вызвал неприязнь у Шин.
Изуми слишком погрузилась в свои мысли и очнулась только, когда услышала громкие звуки. Дверь распахнулась и Гин услышала голос незнакомца:
- Кто-нибудь, срочно в дамскую комнату!
Услышав эти слова, Шин потеряла надежду на спокойный уход из кафе. Парень на этом не остановился, он продолжил, но уже обращаясь к Изуми:
- Мне все равно, что говорят вокруг меня, мне просто приятно, что вообще говорят. В подобной ситуации больше будут говорить о тебе, нежели обо мне, не так ли?
Гин немного оскалилась и бросила очередной гневный взгляд на парня. В это время он уже успел снять с себя футболку. Изуми не хотела следовать плану парня, но выбора не было. Она выхватила сухую одежду из рук незнакомца и быстро накинула ее на себя.
- Может быть, когда-нибудь ты получишь ее обратно!
Она опять отодвинула парня, со всей силы толкнула дверь и, пока никто не успел ее остановить, убежала из кафе.

0

13

Все-таки девушке пришло последовать на поводу у Амагами. Конечно, это не в его вкусе манипулировать, особенно в таких ситуация, но ничего другого делать не оставалось, к тому же наверняка эта девушка просидела бы тут до самого закрытия. Испорченные шмотки равно испорченная жизнь, или как-то так, не суть важна. Важно то, что Изуми соизволила выйти, а когда она это сделала хватка ослабла. Скорее всего девушка забылась, забыла, что сняла одежду выше пояса. Именно это шокировало епаренька. Нет, на женские прелести Ди успел полюбовать. И с лифчиком, и без, и с различными прибамбасами, татушками, с чем только не видел. Но что-то было такое в этой женской выпуклости, от чего каждый раз видя их в реалии тот открывал рот. Этот случай не исключение.
Разинув рот, он чуть засмотрелся и попратился за это. Девушка ловко и резко выхватила футболка и понеслась прочь, одеваясь на ходу.
"Черт, она это так и задумала? Отвлечь меня и смотать, ну нет, я этого так не оставлю!" - завозмущался парень, выпрмив спину и сделав вид, что это касается его чести.
-Боже, боже, - сдувшись и сохнувшись, он продолжал проводать незнакомку глазами, - что за невоспитанность? Я бы на ее месте, хотя бы имя сказал, хотя для нее это так позорно? Или...ну я даже не знаю
Тем временем Джи вдруг привлекла какая та тряпка. Эта была та самая футболка, которая принадлежала той невоспитанной леди. Амагами зашел в кабинку, поднял вещь с пола и принялся выходить, как вдруг в туалет зашла еще одна девушка.
-Упс
Дверь кафе открылась, и из него вышел Ди, поглаживая щеку.
"Можно было обойтись и без пощечины, я же все-таки не к ней пришел..." - его взгляд перешел на футблку в руках, которую парень стал рассматривать, - "так, здесь бирочка, Гин Изуми, забавно...еще и адрес, тогда наведаюсь-ка я к ней в гости как-нибудь"
Улыбнувшись во весь рот, Джин направился прочь от сюда.

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Completed » Со своими напитками нельзя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно