Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Игровой архив » Крыша жилой четырнадцатиэтажки


Крыша жилой четырнадцатиэтажки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

.

0

2

>>> Ресторан "Ятсумо"

Яркие витрины магазинов, цветастые вывески, серые дома и огромные небоскребы мелькали перед глазами вьющейся пестрой лентой. Таюя уверенно шагала в ей одной известном направлении, таща за собой не особо сопротивляющегося парня. Кажется, она пробудила в нем интерес ко всему происходящему, но с другой стороны - кому не интересно прогуляться с профессиональной воровкой? Вопрос только в том - каков конечный пункт прогулки? Главное, чтобы это была не темная подворотня, где вас оберут до нитки и изобьют до полусмерти.
Однако, никаких злобных планов Тай не вынашивала: она, конечно, не мать Тереза, но и добрых поступков в свой адрес не забывала. Глаз за глаз, зуб за зуб, услуга за услугу.
- Мы почти пришли, - девушка на секунду остановилась у стальной двери обычной жилой многоэтажки, - Сейчас поймешь, - прибавила она, поймав на себе удивленный взгляд Хироши.
Ловким движением она выудила из кармана толстовки связку отмычек и приложила универсальный магнит от домофона, болтавшийся на ней, к медной бляшке. Короткая трель оповестила о том, что нежданные гости могут войти. Хокумон впустила брюнета и вошла следом. 
- А папочка тебя не учил не доверять незнакомым дядям и тетям, а? - чуть вкрадчиво поинтересовалась она, нажав кнопку четырнадцатого этажа на панели лифта.
На бледных губах играла чуть заметная усмешка - ну, не могла же она удержаться от возможности подколоть собеседника, тем более такого. При ближнем рассмотрении Хироши окзался довольно загадочным индивидом, хотя... Таюя бы и не потащила бы простачка в такое место... Ах, да. Небольшой подьем по железной леснице, уходящей в потолок, все тот же набор отмычек и - вуаля! они на крыше небоскреба. Наркоманка любила бывать здесь, часами сидеть на разогретом солнцем бетоне, размышлять о жизни, вспоминать прошлое... Кстати, о прошлом. Именно в этом доме некогда жило семейство Хокумон, именно отсюда маленькую рыжеволосую девочку и увезли в детский дом. Кажется, квартиру получила сестра отца или брат матери, ну, или еще кто-то из родственников. В общем-то, Тай мало этим интересовалась. Теперь у нее совсем другая жизнь, другие взгляды, единственная связь с прошлым - эта самая крыша.
- Любишь наблюдать за людьми - делай это более масштабно, - воровка взяла своего спутника за руку и подвела к краю крыши, - Смотри! В детстве папа говорил мне, что здесь - весь Токио, как на ладони! И люди такие маленькие... Как муравьи...
"Мы все живем в одном большом муравейнике... Работаем на одну большую систему... Даже такие антисоциальные элементы, как я..." - краешки облаков над городом уже начинали розоветь, становясь похожими на огромные пирожные.

+1

3

---> Ресторан "Ятсумо"

Его тащили как куклу, но Хироши не сопротивлялся, а  зачем? Сам ведь напросился, а вот теперь будет, мучатся или наоборот радоваться. Он, наверное, еще и сам не понял, куда и как ввязался. Пришел поесть хорошей еды, ну просто еды, заметил воровку, решил с ней подружиться, а вот теперь она ведет его куда -то. Может убить хочет? да, нет, что вы это вряд ли. Изнасиловать? Еще более маловероятно. Забрать все драгоценности и деньги? Денег у него не было с собой, телефон... Да и смысл куда -то так долго его вести, ведь они прошли около десяти довольно-таки темный переулков, где его можно было обчистить.
Омиками осматривался, любуюсь магазинами, все они были яркие и красивые. Ему не хотелось их товаров, ему хотелось просто смотреть на яркие картинки. Может зря он всю свою жизнь окрашивает в черный свет? Хотя чего об этом думать, все равно он не изменит ни своих привычек, ни своих взглядов. Вот таков вот он странный человек. Заметив магазин со сладостями, он уже было хотел рвануть к нему, но сильная рука девушки не дала ему возможности дотянуться до заветного магазинчика. Вот где справедливость в этой жизни? Всего лишь ему надо было купить парочку конфет, а тут такой облом. Вредина. Могла бы уже и отпустить
Они подошли к довольно-таки обычному дому и Таюя , наконец, его отпустила. Брюнет провел пальцами по своей руке, на которой остались следы от девушки.Сильная Это не было удивительно, это было для её професси нормально, поэтому парень решил на этотт счет промолчать. Перед его глазами возникли ключи от домофона, Хироши чуть улыбнулся. Он прекрасно понимал, что такие ключи ей у всех воров, но забавно было именно то, что именно такие связки есть у многих мальчишек даже во двое Хиро. Эти детишки берут со взрослых дяденек немалые по их подсчетам деньги за то, что открывают им двери. Оми как -то тоже пользовался их услугами, когда забыл дома ключи. Засмеявшись, он увидел, что девушка его пропускает и вошел в подъезд. 
- А папочка тебя не учил не доверять незнакомым дядям и тетям, а? - Хироши фыркнул, он не был глуп, чтобы понять, что девушка не собирается причинять ему неудобств, так что ли будет верно выразиться. Если бы она хотела, как и писалось выше, то давно бы его обокрала или избила. Хоть , конечно, для него это и было бы позорным, но он понимал, что его навыков в драке с ней не хватит. Так что скорее всего его изобьют и все заберут, к тому же хоть он и не уважал девушек, но бить их ему никак не хотелось.  Юноша поднимался за ней по лестнице, стараясь внимательно наблюдать за тем, как она работает отмычками. Какая ловкая. Прямо идеальная женщина. Как мило
На секунду Омиками остановился в нерешительности, но потом расслабился, он бывал и не на такой высоте. Таюя потянула его за руку, подводя к краю крыши. - Любишь наблюдать за людьми  Смотри! В детстве папа говорил мне, что здесь - весь Токио, как на ладони! И люди такие маленькие... Как муравьи... Хиро улыбнклся, сейчас и здесь он вдруг почувствовал свободу и легкость, как тогда в детстве.
- Значит не только меня апа водил на крыши. Знаешь центральные здания в центре Токио? Там чуть ниже одно из них есть футбольное поле- Хиро наклонился , заглядывая вниз -Мой папа водил меня туда. Это было захватывающе. Я тогда был маленький и не был антисоциален, а таким способом он как бы расплачивался со мной за то, что не уделяет мне времени, мило, правда? - Оми потянулся и прохладный ветерок пробрался под кофту, а кожа покрылась маленькие мурашками.
- Люди- муравьи, чувствуешь себя гигантом, хоть и понимаешь, что ты тоже в системе. Всегда говорил, что индивидуальных людей нет и от этого становится скучно, как считаешь?- брюнет как и воровка посмотрел на облака, небо окрашивалось в оттенки розового и желтого - Красиво и романтично- Хиро позволил себе засмеятся-Так мы на свидании? В какое милое место меня пригласила леди- Омиками снял куртку и набросил её на плечи девушки, сделал он это чисто автоматически, не желая, чтобы она её отдавала. Ему так было проще, проще знать, что дама рядом с ним не мерзнет. Несмотря на свой характер от воспитания трудно отказаться.
И тут ему в голову пришла гениальная идея, раз все так хорошо складывается, то почему бы и не попробовать себя в новом амплуа? Почему бы не сделать свою жизнь действительно интересной, сделать так, чтобы от его мозгов действительно был толк?
- Слушай Таю. Я не собираюсь хвастаться, просто выслушай, но ответ я хочу услышать здесь- брюнет провел пальцем по краю крыши, на его пальцах остался след от ржавчина, вытерев его о брюки , он продолжил-Знаешь, я действительно очень умный. Мой IQ выше , чем у половину населения этой Земли. Но мне скучно, жизнь сама по себе кажется скучной, поэтому... Я могу помогать тебе, работать. К тому же, так как я кручусь в высших кругах, то есть мне приходится это делать, то могу тебе давать и очень хорошие наводки. Говорить о том, где и какие системы. Ты не думай, я хорошо все взвесил. Насчет моего IQ - хочешь, веришь, хочешь, нет. - Омиками посмотрел на девушку - Я редко лгу, вообще такое презираю. Со мной поэтому просто. Я жду ответа- брюнет посмотрел вперед на другие дома, на горизонт. Он ожидал ответа, который действительно может изменить его жизнь.

+1

4

Открыть|Закрыть

Короткое описание: мужчина, 38 лет; высокий брюнет приятной наружности.

Одинокие мужчины нынче не новость, пусть и говорят, что мужчины уступают женщинам по числительности.  Собственно, мужчины с неким сдвигом по фазе и дерьмовым настроением тоже, знаете ли, не такая уж и редкость.
Дэвид был как раз одним из таких, тяжелое детство, короткие любовные отношения, неудачи в работе и прочее неприятности от чего у тридцати восьмилетнего мужчины развились некие комплексы. По-правде, если быть объективным, то можно было сказать, что во время зачатия брюнета природа долго не спала и тяжко работала над его внешностью. Да, мужественное лицо, ярко выраженные скулы, довольно спортивное телосложение. Вт поэтому он и был так популярен среди девушек, хотя его психи и срывы приводили к битью посуды и громким разрывам отношений.
Что же можно было забыть на крышах Токио? Все довольно просто – спокойствие. Да, даже такие пафосные психо - социопаты ищут хотя бы минутного спокойствия от всего, что творится внизу.
Гребанные девки, и что им все не так? За*бали шлюхи грязные, нечего в кровать тогда прыгать, раз такие милахи. Ну да, юбочку купи, колечко купи, а по морде не врезать?! – буцнув какой-то камешек под ногами, Дэвид продолжал подниматься по ступенькам, подбираясь все ближе к желанному потоку воздуха и свободы.
Еще пару шагов, пару тяжелых вздохов и мужчина стоял на крыше, недовольно фыркнув.
Охринеть, теперь тут еще и малолетки тусуются, твою же мать! – мужчина почувствовал как внутри него запылала былая злость. – Хм, хотя девчонка ничего, все равно заняться нечем, а этот Кощей Бессмертный подвинется.
- Эй, вы чего на крыше забыли? А? – мужчина быстрым шагом направился к парочке. Его вообще просто умиляла вся эта ситуация, так и хотелось кому-то что-то разбить, ибо его этот день откровенно за*бал! Да, маты дело святое, особенно когда так и есть и уже не хочется выражаться иначе.
- Ну да ладно, ты… - мужчина крайне близко приблизился к юной особе… - ты, да, можешь остаться и составить мне компанию… - брюнет провел рукой по спине обладательнице то ли ярко рыжих, то ли красных волос. Собственно, на это ему вообще было наплевать, главное, что не лысая и то хорошо. – Ты хорошенькая, как раз в моем вкусе…
По-правде, «вкус» в понятии этого мужчины был довольно растяжимым. В крайнем случае – пакет на голову и все зашибись.
- А ты можешь быть свободен… - уже грубо добавил брюнет, кидая взгляд на рядом стоящего парня.
Было ли это низко и недопустимо? Хм, а что сейчас вообще нормально? Этот человек никогда не отличался благородством, лишь красотой, которая погубила не одно дамское сердце. Все же остальное было прогнившим, черным. Его можно было бы назвать пустышкой, но стоило учитывать то, что в нем было и немало сил. Мозги, конечно, имелись, но почему-то Дэвид придерживался других приоритетов в жизни.

+1

5

Таюя стояла и смотрела на панораму, открывавшуюся взору. Вечер превратил небо в палитру художника-абстракциониста: розоватые пятна на голубом холсте выглядели эдакими кляксами, перетекающими в алые всполохи, подсвечивающие уже посеревшие облака. Последние лучи заходящего солнца отражались в пустых окнах-глазницах, создавая иллюзию тепла. Ощущения, которые испытывала наркоманка описать трудно. Она просто стояла и смотрела. Смотрела на небоскребы, стремящиеся вверх; на крохотные, почти игрушечные фигурки людей; на машины, которые, казалось, можно передвинуть подушечками пальцев. С высоты птичьего полета город представлялся воровке некой кукольной империей. Холодный порыв ветра, предвещавшего ночную прохладу, запутался в рыжих волосах, разметав их огненно-красными брызгами. Отцовская куртка легла хрупкие плечики. "Папа..." - девушка, млея от счастья повернулась, чтобы поблагодарить, но осеклась, застыв в недоумении. Реальность захлестнула неумолимой, упругой волной: отец давно мертв, ровно, как и мать, а сама Тай давно уже не ребенок. Осталось только обреченно вздыхать.
- Ты всегда такой галантный? - с некоторым удивлением поинтересовалась она у Хироши: наркоманка, мягко говоря, не привыкла к проявлениям заботы о ней, и уж тем более, не привыкла благодарить кого-то.
- Так мы на свидании? В какое милое место меня пригласила леди, - собеседник едва заметно усмехнулся.
Хокумон чуть не поперхнулась от такого заявления. В среде, в которой она обычно вращалась звать на свидания было как-то не принято, а все ухаживания ограничивались парой алкогольных коктейлей в баре.
- Ну, можешь считать это свиданием, если тебе так больше нравиться. Можем поймать голубя и устроить романтический ужин, - воровка фыркнула, кивнув на парочку птиц, разгуливавших неподалеку.
И тут Хироши выдал такое, что бедняжка искренне засомневалась в собственном слухе. Как можно самому хотеть влиться в криминальный мир? Самому прыгать в это болото, кишащее мерзкими хитрожопыми уродами и алчными крысами? "Он - ненормальный"? - Таюя посмотрела на парня, как на сумасшедшего, уже собираясь высказать ему все, что думает об этой паршивой затее, но...
- Эй, вы чего на крыше забыли? А? - высокий мужчина средних лет направился к парочке, - Ну, ладно ты, - незнакомец приблизился к Тай, - Ты, да, можешь остаться и составить мне компанию… - он провел пальцем по ее спине, - А ты хорошенькая, как раз в моем вкусе.
Нет, а это было уже чересчур! Хокумон никогда не отличалась дружелюбностью или адекватностью, а если уж кто-то имел неосторожность сам нарваться на грубость...
- Свали на х**, мудила! И грабли свои от меня убери! - рассерженно прошипела наркоманка, грубо оттолкнув обидчика, - Ты сам-то что здесь забыл, педофил сраный?! Полетать захотелось? - рыжая на всякий случай нащупала кастет в кармане. Не нож, конечно, но ударить как следует она сможет. 
"Кто он? Может, он здесь не случайно?" - мозг преступницы работал с бешеной скоростью, - "Ударить в пах, потом под дых и сматывать" - план был почти идеальным, но только в том случае, если бы она была одна. Кто знает, что решит Хироши? Вряд ли парнишка привык к экстремальным ситуациям, а схватить его за руку и утянуть за собой она не успеет - незнакомец встал аккурат между ними. "Черт, что же делать?"
- У тебя пять минут, чтобы скрыться из моего поля зрения, - Хокумон урожающе двинулась на брюнета, выставив перед собой кулак с кастетом.

Отредактировано Hokumon Tayuya (2012-01-06 23:41:09)

+1

6

Хироши видел, что на несколько моментов Таю выпала из реальности и пока решил её не беспокоить. А зачем? Все же сейчас он многое для себя решал, ведь криминальный мир вещь жестокая и непредсказуемая. И готов ли все-таки он бьл для такого шага? Где -то внутри его грыз червячок сомнения, ведь его жизнь может никогда не войти в прежнее русло. Конечно, деньги решают много и эти деньги у него были. Но от такой жизни он устал, хотелось чего -то нового. Может действительно это всего лишь прихоть богатенького мальчика с недостатком отцовского тепла? Может таким образом он все-таки хочет, что -то ему доказать? Омиками чуть усмехнулся, нужно принимать решение, а не быть девушкой, которая не может выбрать платье на выпускной бал. Странное сравнение Поговорить ему было не с кем, никого не хотелось вмешивать, и не любит он этого. Ведь потом начнутся упреки даже со стороны его друзей. Ему это надо?
Навреное, все-таки надо. Может тогда он развеет скуку и, наконец, увидит в своей жизни хоть какой –то смысл. А то как он живет? Играет в видеоигры, спорит и критикует друзей. От его мозга нет никакой пользы. А так, а так будет адреналин, который поможет ему стать активным человек.  Конечно, ему не раз приходила мысль о том, что он может направить свои способности в более благие дела, чем воровство, но он не чувствовал пока к этому тяги. Он будет затухать, ему нужен постоянный адреналин, постоянные приключения. А что поделать. Какой есть , такой есть.
- Ты всегда такой галантный? -Хиро улыбнулся. Нет, он не был галантным или заботливым. Прсото воспитание, есть воспитание, от него никуда не денешься. С детства ему вбивались хорошие манеры, и избавиться от них не так и просто.
- Нет, что ты. Просто так воспитан. Не удивляйся, у богатых есть свои тараканы – над такой шуткой Хиро тихо засмеялся, хотя смех вышел каким -то нервным. Да и шуткой эту фразу можно назвать с большой натяжкой.
Ну, можешь считать это свиданием, если тебе так больше нравиться. Можем поймать голубя и устроить романтический ужин, -Омиками поморщился. Однако он не мог отойти от того, что считал девушка довольно –таки забавной личностью. Тем более реакция юной особы весьма его повеселила, а что такого? Оказывается даже «матерую» воровку можно чем –то шокировать.. «Было приятно для моего самолюбия» Вряд ли все-таки Оми стал встречаться с ней, все-таки к ней сейчас он испытывал более дружеские чувства, даже находясь в столь действительно романтичном месте. Наверное, если у него когда –нибудь появиться девушка или парень, то Хироши обязательно его сюда приведет и покажет такое замечательное место. А может еще лучше там, где они бывали с отцом. Хотя с тем местом связаны не только положительные воспоминания, но и отрицательные.
Таюя наконец обратила внимание на его пламенную речь. Её взгляд говорил ему сейчас о много, например о том, что надо обязательно обратиться к психологу. Да. Её взгляд просто кричал об этом. Но сказать девушка ничего не успела, их милую беседу прервал мужчина лет сорока. 
Отреагировать Хиро не успел. Таю, опыт, все дело в опыте, начал его оскорблять. За спиной мужчина, Хиро заметил, как она опустила руку в карман. Брюнет нахмурился, этот жест ему определенно не понравился. Сейчас, где –то в уголках сознание заговорил неприятный голос сообщающий юноше о появившемся комплексе. Мужчина был его намного выше.
Но Таю в очередной раз удалось немного удивить парня, она угрожающе двинулась на «бугая». Честно от неё ему бы хотелось сбежать на место этого. Хироши не испугался, тем более он понимал, что мужчина после кучи таких оскорблений не отпустит девушку, а Оми не собирался её бросать. Она, конечно , чувствовала себя в такой ситуации очень уверенно себя, но все-таки мужчина мог её толкнуть. Хиро верил в чудеса, но упасть с четырнадцатого этажа и не разбиться – это все-таки из раздела фантастики.
Единственно преимущество парня было в том, что он был более подвижен в отличие от их «гостя». Он быстро и спокойно обошел парня и встал перед надвигающейся на него Таю. Омиками вздохнул и устало потер лоб. Нет, ну это что же за везение такое? Сначала обворовать хотели, теперь нападают и оскорбляют. Только в отличие от первой ситуации «дружить» с этим амбалом ему не хотелось.
- Ну, и зачем Вам это все? Скучно стало? Дядя, честно, не зли. У нас тут серьезный разговор намечался, серьезно. Еще пара слов и с крыши полетишь, я жутко агрессивен, когда мои разговоры бесцеремонно прерывают. Do you understand me? – голос Оми звучал совершенно спокойно и даже как –то скучающе.

Отредактировано Hiroshi Omikami (2012-01-07 15:38:17)

+1

7

Злость? Что вы, это было раздражение и нервы, кажется, скоро будет новый скрыв, который не сулил ничего хорошего. А с чего такое? Может потому что эти придурки на крыше испортили ему весь день? Возможно. Или может потому что эта чокнутая с красными волосами его бесит и брыкается? Это тоже вполне возможно.
Каждой клеткой он чувствовал напряжение, хотелось к черту свернуть эту хрупкую шейку, которая была так близко к нему. Парень его совсем не волновал, было бы забавно понаблюдать как этот недоросток будет ошарашено смотреть на то, как он тут же отымеет эту мелкую.
Грязные мысли, но чего можно было ожидать от человека, который вообще не имеет понятия о нормах морали и вообще хоть о чем-то, что подразумевает под себе мораль. Кстати, это весьма печально. Обычно люди, оказываясь на крышах, думают о смысле жизни, или смысле существования общества, семьи , как ячейки того же общества. Конечно же, все это только в том случае, если вы пришли на крышу в трезвом состоянии.
По - правде вся эта застывшая романтика доводила до тошноты, то же тут парочка. Девушка неадекватная и парень просто каменная скала, хотелось бы ему врезать, но, руки были заняты девчонкой.
- Выбирай слова, сучка, а то полетишь  отсюда и моргнуть не успеешь, ясно! – мужчина резко повернул к  себе девушку, маниакально вдыхая ее запах. – Не будь глупой, сама виновата, дрянь красноволосая.
Откинув голову назад Дэвид посмотрел на паренька, который, как упоминалась ранее, был как камень, аля тушка без чувств.
-Топай, пока есть чем хуже же будет… - мужчина ехидно улыбнулся, возвращаясь к своей добычи.
- А ты ничего так, только нужна рот с мылом вымыть, а то уж больно грязный….
Похоть, ничего кроме похоти и черной дыры вместо души. Если у него и было что-то святое, то только презервативы, которыми он уже давно не пользовался.
Идиот, ничего не скажешь, и такое в жизни попадается, но если ты привык только к наслаждению, то каков смысл стараться казаться быть хорошим?

Открыть|Закрыть

какой пост позорный, простите ребята, больше ничего придумать не могу...=="

Отредактировано Game master (2012-01-09 14:54:44)

0

8

- Выбирай слова, сучка, а то полетишь  отсюда и моргнуть не успеешь, ясно? - незнакомец резко притянул Таюю к себе грубоватым и явно привычным жестом. Похоже, она не первая, с кем он обращается столь бесцеремонным образом.
Вообще-то Тай никогда не отличалась добротой, агрессия была доминирующей чертой ее характера, но в бо'льшую часть времени настроение наркоманки можно было обозначить как "стабильно паршивое", сейчас  же злость накатила с такой силой, что она чуть не задохнулась от возмущения и ярости. Это чувство буквально захлестнуло все ее существо, превращая девушку в огромный сгусток неконтролируемого гнева. Она уже слабо осознавала, кто она такая и как ее зовут, зачем она здесь и кто этот "джентельмен". Она знала только одно - он объект ненависти. "Я ему сейчас кадык зубами выгрызу" - хищно пронеслось в голове малолетней преступницы, но даже эта мысль не была сформулирована словами. Это было, скорее, какое-то звериное желание на уровне инстинктов.
– Не будь глупой, сама виновата, дрянь красноволосая, - мужчина маниакально вдохнул ее запах, словно заядлый извращенец-любитель, - А ты ничего так, только нужна рот с мылом вымыть, а то уж больно грязный…
- У-б-е-р-и о-т м-е-н-я с-в-о-и щ-у-п-а-л-ц-а, - членораздельно проговорила воровка, закипая все больше и больше, - Е*аный педофил, я тебе сейчас кишки выпущу!!! - она резко оттолкнула обидчика и, не давая тому опомниться, быстрым и четким движением ударила его по лицу, - Ублюдок! Сейчас я научу тебя манерам! - Хокумон тут же "прописала" извращенцу с ноги в солнечное сплетение.
Незнакомец моментально загнулся, успев, однако, одарить Таюю ненавидящим взглядом, кажется, он еще надеялся отомстить. На его скуле проступила кровь, тонкой струйкой стекавшая по скуле - удары от шипованного кастета бесследно не проходят.
- Если через минуту ты будешь еще здесь - полетишь вниз и украсишь асфальт своими мозгами, - сквозь зубы процедила Тай, опять подкрепив свою фразу делом: на этот раз она била под дых.
Если быть предельно честными, отпускать мужчину не хотелось. Хотелось совершенно обратного: проучить этого маньяка, разорвать его в клочья, вцепиться ему в глотку, но нет.. Не при свидетелях. Хироши, может, парень и хороший, но они знакомы всего пару часов, а жизнь приучила наркоманку доверять только себе.
- Ты как? - она бегло глянула на своего спутника, не выпуская незнакомца из виду.

офф: и снова сорри за задержку, виновата опять сессия.

+2

9

Как много сейчас становится разного , извините конечно, быдла. Куда не глянь, везде какие –то психи, пьяницы, которые готовы лишь : убивать, насиловать, красть. Ну, конечно, работать то не хочется, внешностью природа –матушка обделила, значит надо компенсировать чем –то другим. Ах, вот она – грубая сила. Но самое ужасное, что сейчас происходит, так это безразличие народа ко всему этому. С самого детства  некоторые родители внушают своим детям, что если рядом возникают какие – нибудь опасные ситуации, то Вы должна сразу же уходить оттуда несмотря ни на что. Вот скажите, это правильно? Конечно, нет, а что делать. Сейчас самое главное любыми способами спасти свою шкуру и без разницы, что происходит рядом. Да, да – вот такая вот ирония судьбы, хочешь жить, умей бросить другого. Время диктует свои правила.
Конечно, Вы можете спросить, если Хиро такой умный, то почему он не попробует все изменить? А Вы когда –нибудь пробовали уже изменить устоявшееся мнение? Безусловно, определенный романтизм, который присутствовал в юноше, говорил о том, что такое дело правое и им надо заниматься. Но рациональная часть, которая преобладала в Домиками, просто верещала о том, что все это бессмысленно. Я думаю, вы понимаете, какой части прислушивается Хироши.
Пока юноша занимался самокопанием, ситуация кардинально изменилась. К тому же парень успел отметить, что его все-таки не ударили и причина  была в новой знакомой. Домиками захотелось себя ударить, нет, ну часто вы видите человека, который может уйти в себя и размышлять о проблемах человечества в такой момент? Кстати, Оми давно за собой заметил, вот такую вот привычку, думать о своем когда не надо. Особенно в последнее время. Этому у юноши было вполне логичное объяснение, ему казалось, что он находится на  перепутье и теперь ему предстоит сложный выбор. К тому же и возраст был как раз такой, ведь надо все-таки что –то выбирать в жизни. Он и выбрал, может и не совсем то.
Но мы вновь отвлеклись от сути. Человек стоял согнувшись, благодаря очень хорошему удару воровки. Хиро не стал вновь терять время, поэтому пока тот не начал расгибаться, подошли и схватил его за голову, резко ударил о колено. Мужчина упал, матерясь, Хиро поморщился. Ну, не любил он такой сленг.
- При даме могли бы себя вести и покультурнее – в данную секунду было забыто, как сама девушка выражалась. Заметив выпуклость в куртке, брюнет усмехнулся. Понятно, что он там с собой не кофеты носит. Подойдя, Хороши ударил его ботинком, между прочим 40 размера, по лицу. Мужчина застонал, ведь удар был не слабый. Омиками нагнулся и выхватил пистолет, честно говоря, юноша не был удивлен, что он с глушителем.
- И так, теперь определенно преимущество на нашей стороне, культурный ты мой. – дуло писто лета было направлено прямо в голову. Сердце Омиками бешено забилось в груди, казалось, что сердце стучит в висках. По виску скатилась капля пота. «Все или ничего. Тем более такие мрази не должны жить»
- Ты ведь хотела мне отказать? Ведь так? Не думаю, что у тебя получится. Тем более, сейчас я докажу всю серьезность моих намерений. Кочнев, убивать плохо, однако сколько жизни я спасу убив его? Скажи. Не заешь, вот и я нет. Но для успокоения совести будет нормально и десяти человек- парень не слушал, что говорит ему мужчина. Да и зачем? Ведь все и так было понятно. Негромкий выстрел, больше похожий на хлопок и вот перед ними лежит труп человека. Пуля попала прямо в лоб, было понятно, что после такого выстрела нападавший не жилец.Хиро быстро задышал, биение сердце было ужасающе быстрым, казалось, что скоро сердце остановится.
-Все это проблематично – пока воровка не опомнилась, юноша выхватил платок из заднего кармана и обтер пистолет. Схватив девушку за руку, он приложил её пальцы к нему. Сработали инстинкты, она убрала руку, но слишком поздно. Ей пальчики остались.
- Вот теперь мы связаны. Ты все еще хочешь мне отказать? Давай убираться отсюда.Его нескоро найдут, если закроме дверь. Уходим Поговори обо всем в более спокойном месте- схватив воровку за руку, парень побежал вниз. Отпустил её руку, ведь он видел, что она следует за ним, юноша одел свою куртку и спрятал во внутренний кармане писто лет, обмотанный платком. Его гарантию.
-Нам нужно тихое место. Знаешь такое? Хотя, я знаю. Поехали ко мне? – спросил Хиро абсолютно спокойным голосом. Однако они сам понимал, что такая реакция у него была из-за шока. Теперь осталось пережить последствии этого состояния. Но это в будущем, а пока его ждет сделка.

------------------Квартира Омиками

Отредактировано Hiroshi Omikami (2012-01-21 18:08:22)

+2

10

Забавные они, ох какие они были забавные в своих утверждениях. Такое чувство, будто детишки впервые узнали, что мир гораздо хуже, гораздо, в несколько раз так точно. Мужчина не относился к праведникам и верующим, он признавал наслаждение, и только его. Мораль? Что Вы, это человеческое излишество, мешающее добиваться того, чего хочешь. Мир давно мертв, или ты по трупам, или сделают труп из тебя.
Был ли мужчина нижней ланкой общества? Да, скорее да, чем нет, но кого это волновало? А даже если и волновало, то точно не его, он наслаждался тем, что он может делать без угрызений совести. Кому нужна совесть? Она как и мораль, такие похожие сучки, которые ну точно мешают жить.. Ну а для существования может и сойдет.
Мужчина лишь ухмылялся на детский лепет. Какие смелые детишки ему все же попались, прям таки Робин Гуд и его верная шавка, хоть стой, хоть падай.
- Ух, какие грозные! А-та-та, ребятки, вам не говорили, что со взрослыми лучше не спорить? А? – мужчина лишь сильнее прижал девушку. – Паренек, я, кажется, выразился в полнее вразумительно, гуляй лесом, тебе же лучше будет. Я долго подружку мучать не буду, не волнуйся, ей еще самой захочется, да малышка…? – разум был замутнен похотью, ему просто хотелось развлечься, с кем не бывает?
Что же было дальше? Дальше были последние минуты жизни, очень и очень быстрые… Неожиданный удар ботинком вывел мужчину из обычной и привычной коли, от чего он немного потерялся в пространстве. Выпустив девушку из рук Дэвид уже думал какими матами покроет паренька, и как он будет отбивать его почки, что бы знал, гаденыш, на кого руки поднимать.
Как-то еще быстрее Дэвид лишился пистолета, который преспокойно лежал в куртке. Вот здесь уже сдали нервы, а еще в уголках души послышался стон страха, и крика о том, что лучше бы смыться пока не поздно. Ну да когда мы вообще слушаем этот назойливый голос? Нам же что поэффектней, экшен и все дела.
- Не делай глурпостей, эй! Ты меня слышишь? Опусти оружие, тебе же хуже будет! Пааарень, посмотри на меня, давай будем смотреть реальности в глаз… - последняя «а» так и не успела прозвенеть в барабанных перепонках. Резкая головная боль, хотя нет, кажется он уже ее не чувствовал, это уже было не в его силах.
Темнота, пустота, и никакого чертового света в конце тунеля. Там и туннеля не было, была лишь пустота. Что такое смерть? Начало ли? Не известно, но то что это конец сексу – точно.
Просто глупая ситуация, просто не вовремя решил развлечься, просто. Время вообще та еще сука, ну да кто ее когда пробовал контролировать? Она уничтожает человека, испепеляет, только не сразу, а постепенно.
Была ли жизнь перед лазами? Неизвестно, было ли что-то дальше? Уже не важно.

0

11

Вместо ответа Хироши неожиданно оставил свой след в этой темной истории, ну, то есть на лице извращенца-недоучки. "Во дает! А с виду - и мухи не обидит!" - Тай негромко присвистнула, когда парень вытащил из кармана чужой куртки пистолет. Она было потянулась к нему, но тут... Омиками недвусмысленно наставил ствол на мужчину и, прежде, чем наркоманка успела сказать что-либо вразумляющее, выстрелил. Хлоп. И душа маньяка отправилась к праотцам, оставив на крыше двух подростков: брюнета, стиравшего отпечатки с "волыны" , и рыжеволосую, рассеянно хлопающую глазами.
- Ты хоть понимаешь, что... - она осеклась.
- Вот теперь мы связаны. - спокойно перебил ее спутник, ловко поймавший воровку в ловушку.
"Черт! Я же знала, что ему нельзя верить!" - про себя выругалась Хокумон, но в голове тут же промелькнула и другая мысль, - "А малой-то не дурак!". Она недовольно зашипела, глядя на растекающуюся лужицу крови и остекленевший взгляд мертвеца, прекрасно понимая, что теперь у нового знакомого есть огромный козырь в рукаве. Даже не козырь. Хуже. Это как волшебная дудочка для крыс из сказки про мальчика Нильса - теперь Таюя хвостиком пойдет за Хироши, куда бы он ее не повел.
- Бл*, ты сам не знаешь, во что ввязался! - раздраженно проронила воровка, видя, что история повторяется.
Дежа вю. Полнейшее. Ее снова поймали в плен. Второй раз за сутки. То ли Тай за двадцать четыре часа умудрилась  потерять всю свою "квалификацию", то ли сегодня все небесные силы устроили на нее облаву. Результат в итоге был один: 2-0, причем не в пользу преступницы. "Срань господня, что за день-то такой?!" - девушка скрипнула зубами и зло сплюнула на бетон.
- Как будто у меня есть выбор, - пробормотала она в ответ на предложение Хироши, "осветить его дом своим присутствием".
Что ж, хуже уже точно не будет. Ну, если только сию же секунду не настанет конец света, что очень сомнительно. Никаких дождей из ползучих гадов или огненных вспышек не наблюдалось: конец настал только незнакомцу, так неудачно решившему "поразвлечься". "Ладно хоть глушитель был" - про себя отметила Таюя, уже по привычке топая за новоиспеченным убийцей к выходу. Конечно, это он ее подловил, но с другой стороны - это можно было рассматривать, как акт благородства. Хотя, если начистоту, что такое благородство Хокумон знала только из детских книжек. В любом случае, сейчас важнее было свалить отсюда. Быстро. Незаметно. Без посторонних взглядов. Омиками, может, и умный малый, но скрываться - профессия рыжеволосой. Она приложила палец к губам и первой спустилась вниз, предварительно натянув на голову капюшон.
- Спускайся. Только тихо. - позвала она "напарника", натянув на камеру носок, стянутый с ноги, и залепив глазок ближайшей двери жвачкой, - Подсади меня, надо стащить камеру, там записи, - с помощью парня Тай таки отодрала устройство и сунула его в сумку, - Выйдем из лифта - закрой лицо. Камера внизу не работает, но свидетели нам ни к чему, - тонкий пальчик нажал кнопку "1", а через минуту двое, никем не замеченные, выскочили из подъезда.
>>> Квартира Хироши

Отредактировано Hokumon Tayuya (2012-01-22 03:33:13)

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Игровой архив » Крыша жилой четырнадцатиэтажки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно