Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Флуд №23 " Да провалиться эта сессия к чертовой матери!"


Флуд №23 " Да провалиться эта сессия к чертовой матери!"

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

==

+1

2

Hinata Hyuuga написал(а):

да один эпизод с родителями напрочь его испортил.

Воистину знакомая ситуация. Не расстраивайся, все будет пучком.

Uzumaki Naruto написал(а):

до сих пор? Оо чет это как-то слишком круто

Ну Новый Год праздновали до 3 числа. По крайней мере я только 4 приволочися домой, потом др у друзей пошли, затем рождество, а вчера еще др мамы... Ненавижу НГ каникулы...

0

3

" Да провалиться эта сессия к чертовой матери!"
поддерживаю ==

Отредактировано Uchiha Itachi (2012-01-12 00:19:07)

0

4

Uzumaki Naruto, спать, давай спать! студенту нужен здоровый сон) особенно перед зачетом.
фааанфика. я его уже третий месяц не могла дописать. сначала концерт, потом лагерь и в итоге сессия(
Edward Cole, я на это уже не надеюсь, но думаю, что все-таки мне повезет и все действительно наладиться

0

5

Edward Cole написал(а):

Ну Новый Год праздновали до 3 числа. По крайней мере я только 4 приволочися домой, потом др у друзей пошли, затем рождество, а вчера еще др мамы... Ненавижу НГ каникулы...

Да, как много всего - то пошло Оо ну, вроде уже все заканчивается, так что можешь выдохнуть)
Uchiha Itachi
о даа х)
да, я вот тоже об этом думал. Ведь что ты на манеке, на манеке ведь не так все. А на трупе все найти еще надо, поковыряться. Он настоящий, всяк потом хотя бы зрительно все знать будешь. а тут

0

6

+1 к названию! я уже хоть и сдала сессию, но это ад!

0

7

Hinata Hyuuga, а что такое? неужто тоже учеба?

0

8

Hinata Hyuuga, да-да, я уже ухожу) таки да, пошел ка я спать. Хина, ты сильно не расстраивайся | потрепал девушку по темным волосам | все образуется) | улыбнулся |

всем заранее спокойной ночи и удачи)

0

9

Hinata Hyuuga, конечно наладится *улыбнулся*
Так что не кисни)

Uzumaki Naruto, куда там. Сессия с 16 числа.
Мало того, что мозготрах, так еще и каждый экз без попойки не проходит... http://uploads.ru/t/k/i/c/kicJ9.gif

0

10

Uzumaki Naruto, либо надо охеренные дорогостоящие манекены, на которые разумеется ни у кого денег не будет.

Uzumaki Naruto написал(а):

А на трупе все найти еще надо, поковыряться.

отойди от меня, маньяк ==

0

11

Тачи уснуть не могу бессонница жуткая. но я могу под утро уснуть) так что все ок.

Эдвард у меня недавно все это началось, поэтому я пью ее второй день

Хината привет)

Наруто смотри мне

0

12

Uchiha Itachi, учеба только завтра. родители, блин(
Uzumaki Naruto, будет сделано, Нару-кун) /помахала рукой/ хороших снов тебе)

0

13

Uzumaki Naruto написал(а):

всем заранее спокойной ночи и удачи)

спокойной ночи)

0

14

Uzumaki Naruto, спокойной ночи)

Hiroshi Omikami, нервяк? Мучает что-то?

0

15

Hiroshi Omikami написал(а):

Хината привет)

доброй ночи)
Edward Cole, ну все, вы тут меня окончательно убедили, что все наладиться)
чем занимаешься?))

0

16

Hiroshi Omikami, у меня такая же проблема ==" вчера чуть экзамен не проспал.
Hinata Hyuuga, проблемы?

0

17

Hinata Hyuuga, ну вот и славно) Так держать)
Да планировал отписаться в поисках партнера для игры, а для меня еще игровые разделы не открыли *в печали*

0

18

Edward Cole,да нет у меня я все нормально.   
не хочу даже о ней думать:-)  Hinata Hyuuga, как настроение?

0

19

Uchiha Itachi, ага. и глобальные
Edward Cole, ну, у меня точно такая же проблема. до завтра подожду, впереди еще времени мно-о-о-го)

0

20

Hiroshi Omikami, стало намного лучше, чем было)
а у тебя?

0

21

Hiroshi Omikami, ну, тогда бывает.

Hinata Hyuuga, Ну тут ты, безусловно, права)

0

22

Uchiha Itachi, да нормально все будет рано или поздно вырублюсь часов на десять ;-)

0

23

Hinata Hyuuga, не грусти, любые проблемы решаемы.
Hiroshi Omikami, всего-то? )

0

24

Hinata Hyuuga, просто великолепно:-)

0

25

Uchiha Itachi, в разве это мало?

0

26

Edward Cole, надеюсь, что форум будет доолго существовать)
Uchiha Itachi, я понятия не имею, как решать эту проблему, но думаю, все решится само собой)

0

27

так ладно телефон разрядился, пойду почитаю) всем пока и до завтра)

0

28

Hiroshi Omikami, спокойной ночи)

0

29

Привет всем полуночникам)

0

30

Hiroshi Omikami, пока)

Hinata Hyuuga, он уже долго живет и, думаю, проживет еще, по крайней мере, не меньше)

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Флуд №23 " Да провалиться эта сессия к чертовой матери!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно