Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Флуд №23 " Да провалиться эта сессия к чертовой матери!"


Флуд №23 " Да провалиться эта сессия к чертовой матери!"

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Edward Cole, о да... Родители в интернете - это зло)
Часов до 7-и по-любому спать не буду, так что...

0

92

Malvine Attwell, окей. Если не усну, то зайду.

0

93

доброго утра

0

94

аум.

0

95

привет как самочувствие?

0

96

получше. шов правда болит,и икры-дико,неделю лежал,мышцы никакие

0

97

все пройдет. как шов снимут позанимаешься спортом, тело востановится и все нормально будет .

0

98

мне еще дооооолго спорт не разрешат

0

99

ну рано или поздно разрешат все наверстаешь:-)

0

100

наверное

0

101

всем утра. ненавижу гардеробы  http://i43.tinypic.com/33o1nvd.gif

0

102

Uzumaki Naruto,
чего их бояться?

0

103

Всем доброго времени суток

0

104

Uchiha Sasuke, я их не боюсь, я их не люблю) обтоптали мне все сапоги, ребро болит, всего облапали, потратил охуенно много времени, пока получил свои вещи. Да чтоб я снова туда пошел, да ни за что Оо
ты как?
Lokki Bravis, здрасте х) как оно все?

0

105

Uzumaki Naruto, все оно прекрасно))) Вот только вернулся с уроков... как хорошо, когда учителя в отъезде, ничего не надо делать после школы
А вы как?
И еще: давайте сразу перейдем на "ты"?

0

106

Lokki Bravis, а я спал всю лекцию) точнее сначала спал, потом телепался по лавке, под партой, ибо не мог уже сидеть. болело все.
да, я не люблю на "вы". чем маешься?

0

107

Uzumaki Naruto, пытаюсь снять с себя одежду... но социальные сети затягивают. Да и нужно работу начинать писать
Я решил взять тему по психологии: Влияние форумных ролевых игр на подростков
Как думаешь, заинтересует эта тема социум?

0

108

Охаё

0

109

Lokki Bravis, ну а ты пересиль себя)
ммм, прикольная тема Оо как знать. Ведь многие иногда и не знают, что это такое =/ уже сколько раз с этим сталкивался, а ведь порою и не объяснишь, что это такое вообще.

0

110

Jin Amagami, и тебе) как день?

0

111

Jin Amagami, и вам здрасте)
Uzumaki Naruto, я предложил школьному психологу эту тему, а она в ответ: Жень, че это такое? Это где вы стреляетесь и убиваете монстров?
Я чуть-ли смеха не сдержал))) Забавно) Ну вот люди и узнают... будешь моим подопытным кроликом?:D
Кстати, в реале Женей звать, а тебя?

0

112

Lokki Bravis,
приветствую

Uzumaki Naruto,
облапали? ==
я пачку конфет сожрал. сижу,гадаю,чо будет.

0

113

Uchiha Sasuke, и вы тут, какая прелесть)
Будем знакомы, если что)
Как поживаете?

0

114

Uzumaki Naruto написал(а):

как день?

последний день отдыха, надо все успеть))
Uzumaki Naruto, Lokki Bravis, как у вас делишки?

0

115

Jin Amagami, хорошо) а у вас?

0

116

Uchiha Sasuke, хай, Сасу)

0

117

Lokki Bravis, отлично, хотя известие о том,что завтра надо пахать, не сильно радует)

0

118

Lokki Bravis,
ты жестко ошибаешься-прелести никакой нет. я злобный и ужасный.
поживаю и хорошо,остальное образуется.

Jin Amagami,
привет

0

119

Lokki Bravis, ахха, да, вот такая вот реакция хд
о, еще один, который хочет по мне работу какую-то делать, по мне уже мой одногрупник, я на врача учусь если что, хочет курсач написать на шестом курсе хдд Ну давай, чо, я не против.
Приятно. Саша. Ах да, чтоб потом ничего и как, все равно и так все знают, я девушка, ага х)

Uchiha Sasuke, ну было, да. Чем в меня только не вжимались == я четко помню еще чьи-то бедра. Не пойду больше туда Оо завтра куртку в сумку как нить лучше укомплектую.
конфеты, ну, как знать. но тебе же вроде разрешили нормально есть, так то. Может ничего и не будет

Jin Amagami, столько дел, столько дел) да успееешь

0

120

Uzumaki Naruto,
меня тоже в раздевалке чуть не трахнули однажды.
ну,блять,не знаю. я и рыбу пожрал,и йогурты. неделю не ел-сейчас жру как ненормальный

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Флуд №23 " Да провалиться эта сессия к чертовой матери!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно