Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Amagami forever


Amagami forever

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Если хотите куда-то, сначала лучше ознакомьтесь со спойлером ниже

Характер|Закрыть

Знак зодиака – близнец, отсюда можно его представить как хамелеона-сангвиника, который превосходно и быстро подстраивается под окружающую среду даже на ходу. На первых порах дружелюбен и, если знакомство не перестает в дружбу или во что поинтимней(это касается баб), а, наоборот, в открытую вражду, то рад даже такому исходу. Его острый язык и лживая доброжелательность всегда пытаются вывести людей, которые питают к нему неприязнь и ненависть.
Часто на фоне других выделяет своей одинокостью, т. е. если все в классе веселятся, то он же будет где-то сидеть в уголке и заниматься своими «интересными» делами. Обладает выраженной индивидуальностью и своеобразностью, причем во всех сферах. Избегает повышенного внимания к своей персоне, но предпочитает, когда о нем повсюду говорят – парадокс, да? Джи довольно хорошо различает чувства других. Пассивен, когда речь заходит о лидерстве – предпочитает подчиняться, а если его что-то не устраивает, то тот устроит мини-переворот в «правительстве».
Плюс ко всему – это его абсолютный пофигизм, когда дело касается обид в адрес Джина. Здесь ты просто устанешь его терроризировать, чтобы взбесить. Кстати, это еще никому не удавалось. В общении парень немногословен, вызывает  чувства подозрения и безжизненности, что привлекает некоторых. С девушками не слишком инициативен, дает возможность «быть у штурвала», даже если это ему навредит, но он тот еще развратный мальчишка.


3накомые:
??
Друзья:
Mirka Makinen
Лучшие друзья:
Alessandra Waldorf
Hiroshi Omikami
Как братья:
Lokki Bravis
Как сестры:
??
Всех порву за:
Izanami Becumia
"Братья по разуму":
Mirka Makinen
Собутыльники:
Mirka Makinen
Чья-то совесть:
??

Неприязнь:
Hyuuga Neji
Отвращение:
??
Ненавижу(враги):
??
Всё сложно:
Haul Kuroki

Интерес:
Izanami Becumia
Симпатия:
Izanami Becumia
Девушка:
Izanami Becumia
Хентай:
Izanami Becumia


Локки Бравис|Закрыть

Локки Бравис
http://uploads.ru/i/J/w/h/JwhMe.jpg
Шпаргалка жизни ©
Тупая встреча, о которой, как нестранно, я ни капли не жалею. Но о ней вам лучше спросить у самого Локки. Кстати, что касается него, то тоже совсем необычно. Этот странный человечек за какое-то короткое время записал в старшие братишки. Постоянно прерывает все мои идеи еще в зародыши, а если не получается, то предупреждает о последствия. А когда даже и это не влияет, и я уже все успею натворить делов, то он, как спасатель, своими длиннющими руками вытаскивает из бед, иногда даже с самого дна. Не причитает, что хорошо, но вот какой-то он слишком суровый по отношению к себе и к окружающим. Надо будет с этим что-то делать.

Изанами Бэцумиа|Закрыть

Изанами Бэцумиа
http://uploads.ru/i/A/N/t/ANtH4.jpg
Мы такие классные, а вместе мы сахарная вата ©
Ужасно рад представить вашему вниманию мою девушку – Изанами Бэцумию, хотя с чего бы такая официальность, для меня она просто Из. И да, не смотрите так пристально, я могу приревновать, а это чревато для вас переломами, так что поосторожней.  Я сильно люблю свою девочку, люблю ее обнимать, целовать, да и просто проводить с ней время. Иногда я даже удивляюсь, почему мы вдруг так неожиданно и быстро, буквально за какие-то полдня, стали второй половинкой. Второй, значит не достающей, именно той, которой не хватало, чтобы чувствовать себя по-настоящему счастливым человеком.

Хироши Омиками|Закрыть

Хироши Омиками
http://uploads.ru/i/y/d/F/ydFfa.jpg
Членистоногий, куда член, туда и ноги ©
Еще один странный тип в списке моих друзей, даже не помню как мы стали настолько близки. Вроде бы шли по разным путям, но как-то пересеклись наши дорожки, поэтому теперь не разлей вода. Что-то я о нем знаю, что-то он обо мне. Наши отношения, конечно, нельзя назвать совсем идеальными. Может друг друга побить, а уже через минут пять избивать вообще левого человека или же сидеть обсуждать девчонок, о том как кто кого и как вчера. Обожаю непредсказуемость Хиро, наверно также как и он мой резкий переход настроения. Мы оба это смесь смерча с тайфуном, сначала закружим голову, а затем добьем волной.

Алессандра Валдорф|Закрыть

Алессандра Валдорф
http://uploads.ru/i/H/D/I/HDIvG.jpg
Ногти не грызем, сигареты не курим ©
Я знаю, что вы думаете, как могли смешать пофигизм и двойственность, при этом, чтобы получился коктейль, который сносит голову после первого глотка? Я и сам порой удивляюсь, как наши отношения переросли в крепкую дружбу. Порой казалось, ну подумаешь, вместе увлекаемся оружием: она – огнестрельным, а я – холодным. Все так бы и осталось, если бы ни в один день Эс не застукала меня с сигаретой. Сломав ее на моих глазах и пригрозив, что отучит меня от этой привычки, я решил отомстить тем же – отучить ее грызть ногти. Вот так теперь и бьем друг друга по ручонкам. А что? Вместе проводим отлично время, веселимся, нарушаем общественный порядок, чихаем на чужое мнение, не даем друг друга в обиду. О большем как-то и не думаем.

Хаул Куроки|Закрыть

Хаул Куроки
http://uploads.ru/i/S/m/Z/SmZdw.jpg
Зови его просто - Хаос ©
Вы не представляете, на что способен Хаул, поэтому каждый, когда иду в школу, хочу зайти в оружейный магазин и купить себе парочку десятком бронежилетов. День в школе – приключение на ж*пу. Куроки никогда не замешкается над моралью, силой, эстетикой и прочим. Для него важен результат, который тот достигает любыми способами, а цель у него всегда одна - попытаться вывести меня из себя. Иногда ему это удается, иногда нет. Частенько я его не понимаю, а он в душе радуется за меня. Наши выяснения отношения часто заканчиваются смехом или срывом урока, немало же мы пошатали нервишки всем окружающим.


Отредактировано Jin Amagami (2012-01-24 19:08:25)

+1

2

Обновления 16.01

0

3

Jin Amagami, эмм... внеси куда-нибудь уж

0

4

Lokki Bravis, ну тогда выбирай, или мне все же мне выбрать?

0

5

Jin Amagami, тут я представляю выбор тебе... как скажешь, так и будет

0

6

Lokki Bravis, думаю для тебя новый пункт сделать - "как братья". оке?

0

7

Jin Amagami, хорошо)

0

8

Lokki Bravis, ты внесен) как расписывать будем? ты первый или я?

0

9

Jin Amagami, ты первый :Р

0

10

Lokki Bravis, тогда чуток попозже напишу

0

11

Обновления 24.01
P.S. кого устраивает, ставим плюсы, а то мне кошмары снится будут)

Отредактировано Jin Amagami (2012-01-24 19:11:48)

0

12

Меня не устраивает, ты меня еще не вписал! Точнее вписал, но не описал! Я жаловаться буду!

0

13

Yo Masuda, я просто знакомых не описываю) я вообще думал, что нам надо в игре как-нить встретиться и развить немного отношения, а потом уже отписывать

0

14

Jin Amagami написал(а):

Неприязнь:

хочу сюда) и от меня расписал
Нити судеб

0

15

Hyuuga Neji, оке) я позже распишу

0

16

Кого не расписал, отпишитесь, пожалуйста. Я буду производить чистку своих отношений.

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Amagami forever


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно