Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Удовлетворены свободой


Удовлетворены свободой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Название:
Удовлетворены свободой
2. Действующие лица:
Jin Amagami=>Haul Kuroki=>Hinata Hyuuga=>Sia Attwell=>
p.s. суть такого порядка проста, кто каким отписался, тот таким и идет
3. Время и место действия:
место: улицы, Центральный Банк
время: полдень, будний день
погода: ужасно печет солнце, ветра нет, безоблачно
4. Краткое описание:
Как известно, если человек делает то, что доставляет ему удовольствие, - значит он свободный. Эта мудрость как нельзя, кстати, подходит к нашим героям: Миг(Jin Amagami), Джо(Haul Kuroki), Кейт(Hinata Hyuuga), Рейвен(Sia Attwell). Эта четверка, которая знает друг о друге все до мельчайшей подробности, под каким-то воздействием неожиданно решается ограбить банк, уж какая у них цель ведомо только им. Однако, что-то у них не клеится и одна за другой с ними начинают происходить просто бредовые ситуации. Но самое главное, как им уйти от копов и смогут ли они?
P.S.за подробностями в лс

Компания|Закрыть

Миг
http://uploads.ru/i/v/I/g/vIg1C.jpg
Хар-р:
• Вспыльчивый;
• Ужасно развратен;
• Бесится, когда на его реплики не отвечают, игнорят;
• Считает себя хозяином жизни, поэтому по полной отжигается;
• Любит всякие тупые безделушки(они же аксессуары).

Джо
http://uploads.ru/i/z/s/p/zspV6.jpg
Хар-р:
• Шумный, рот никогда не затыкается;
• Анимешник;
• Чересчур смелый;
• Иногда говорит сам с собой;
• Не любит солнце.

Кейт
http://uploads.ru/i/S/q/x/Sqxd5.jpg
Хар-р:
• Дымит как паровоз(курит);
• Хамка, во всех проявлениях;
• Стеснение, извинения, чувство вины в топку, это не для нее;
• Постоянно делает вид, что ей скучно, может перебить во время разговора;
• Тороплива, сначала делай и говорит, потом только думает.

Рейвен
http://uploads.ru/i/n/6/s/n6sJv.jpg
Хар-р:
• Почти всегда молчит, если дело не касается ее;
• Лентяйка;
• Сильно любит духи, иначе «аромафилка»;
• Вызывающее поведение;
• Порой специально тупит.

Отредактировано Jin Amagami (2012-01-27 13:28:46)

+1

2

P.s. это общий пост. Пишу, чтобы хотя бы частично показать наших персонажей(только речь и действия).

Утро, на часах было 7.52. Прошлой ночью здесь, на квартире Мига, была устроена грандиозная вечеринка с участие всей четверки. С огромной неохотой глаза хозяина пристанища открылись, чуть приподнявшись с кровати, парень огляделся по сторонам. Рядом с ним лежала какая-та девушка, а если хорошенько присмотреться, то можно было понять, что это была Кейт.
-Черт, что здесь было? – тихо, еще в похмельном состоянии, спросил он сам у себя.
Вообще, такой вопрос, можно сказать, вошел в привычку после пьянки. Куда ни взгляни, всюду был хаос, нет, не мусор, обычный беспорядок: все вещи разбросаны по сторонам. Здесь были и штаны Мига, чьи-то трусы, явно какого-то парня, лифчики, трусы, были разбросаны карты, но больше всего выделяли цветные бутылки возле стены, которые были выстроены как будто для игры в боулинг.
Аккуратно поднимаясь с кровати, Миг с дрожью направился в туалет, чтобы отлить. Кстати именно это и заставило его проснуться. Ну, так вот, он стоит весь такой довольный, что его хранилище опустошается. Закончил, и решил умыться. Ванная комната у него была совмещена вместе с туалетом, да к тому же и раковины не было, приходилось все делать в ванной. Отдернув шторку, темноволосому открылся непростой видок. Требовалась привычка видеть такое постоянно, чтобы хотя бы не быть в состояние офигенности. А предстал ему, Джо, который голый лежал в ванне, по-детски обняв большого мишку, чтобы не застудить достоинство.
-Какого хрена он здесь делает? Ну я ему устрою, - продумывал парень зловещий план, но ограничился резким открытием крана, отвечавшего за душ. Холодная струя, хотя Миг открыл горячую, направилась прямо на лицо друга. Тот быстро вскочил, и было принялся материть все и вся, но брюнет уже был почти на выходе, лишь его слова были пойманы.
-Ванна твоя на полчаса
Дальше оставалось найти Рейвен. Попытка найти девушку по запаху увенчалась успехом. Рей оказалась в шкафу, причем на ней почему-то была одежда Мига, интересно, а где ее. Это сильно рассмешило темноволосого, который лишь обратно закрыл дверь.
В это время Кейт уже проснулась и вышла в гостиную в чем мать родила. Зевая и подтягиваясь, девушка выказывала все свое недовольно по отношению к этому утру. Завидив Мига, обратилась к нему.
-Че? Обязательно было меня будить?!
-Эм, а мы что, переспали? – благо парень был в трусах. Кстати, из всех, почему-то только он был в хоть какой-то одежде. В голову сразу пришла мысли об игре на раздевание, уж что-то, а в этом он был мастер и смухлевать, и честно выйти победителем.
-Я и сама не знаю, - фыркнула она в ответ, - где Джо, где Рей?
-Он в ванной, она в шкафу, - будто отчитываясь перед генералом, проштудировал брюнет, - и надень уже что-нибудь!
-А я тебя смущаю что ли?
-Ни капли, но ты можешь испугать Джо
Злобная моська на лице девушки появилась буквально на секунду, Миг же довольно лыбился во все свои 32. Ему впервые удалось подколоть ее. Первое, что попалось под руку штаны, причем мужские, по длине подходили к Ми. Сегодня парень выступает вроде благотворительного фонда «Отдай свою одежду другим, побудь немного голым».
В этот момент Джо вышел из душа. От него исходил пар, а еще он прикрывался медведем.
-Не знала, что ты у нас зоофил, - Кейт явно не отошла еще от фразочки Ми, поэтому решила отыграться на Джо.
-Я? Да это ты у нас походу зоофилка! Ты хоть знаешь, что ты вчера на мне рубашку порвала из-за этого медведя, кстати, он МЕДВЕДЬ! Так что забирай его себе, НО после того, как я найду себе штаны.
Рей сонно вывалилась из шкафа. Столкновение с полом окончательно ее пробудило. Та, молча, поднялась, по очереди потерла глаза и стала рассматривать всех присутствующих.
-Наша очередь!
Нежелание слушать Джо завладело Кейт, она схватила подружку за руку и потащилась с той в сторону санузла.
-Они у нас лизби? – обратился Джо к другу, но средний палец Кейт, выглядывающий из-за угла дал ответ. Нужно было воспользоваться моментом, пока девчонки в душе. Джо и Миг принялись одеваться. Не думайте, что они стеснялись, просто раздеваться перед Кей и Рей чревато последствиями.
-Мы всё-ё-ё
Теряя дар речи от увиденного, от убранной комнаты, от одетых парней, от завтрака на журнальном столике, Кейт вместе с Рейвен неторопливо прошли. Каким-то странным образом на них была именно их одежда. Скорее всего, что-то забыли ранее, а забрать все забывали. На Кейт были джинсовые шортики, верх же был от купальника, только поверх него еще была майка с глубоким вырезом. Рейвен же была одета в юбку до колен и блузку, которую предпочла чуть отставить чуть приоткрытой. Парни же были тоже в одежде, которую когда-то оставляли здесь. На Джо были темные брюки, напоминавшие джинсы и белая рубашка, которая была не совсем белоснежная, еще он где-то надыбал неко-ушки, которые сразу же нацепил на голову. Теперь он Миге, который также оделся в белую рубашку, поверх который была не застегнутая жилетка, на ногах были точно брюки, темные, почти как у него волосы. На пальцах были кольца, на запястьях цепочки-браслеты.
Это четверка принялась за завтрак, закончили только под полдень.
-Народ, у меня тут что-то в кармане. Это записка! – провозгласил Джо на всю квартиру.
-Правда, что там?
-Читай реще!
-Тут написало «ограбить банк»
-Не понял, что так и написано? – переспросил Миг.
-Да, вот, сам посмотри
-Это все наши игры, - неожиданно заговорила Рей.
-Че?
-Вы, наверное, не помните, но из всех вас, я сама последняя заснула. Сначала мы играли в карты, тебе, Ми, стало скучно, и ты предложил сыграть в боулинг на желание.
-И что дальше? – перебил с интересом Джо.
-Мы сыграли, и выиграл как всегда он, - покосилась на Мига, - только он решил записать желание на бумажке, но перед этим спрятал себе в штаны.
-Видишь, говорил же что это мои!
-Тихо! А дальше?
-Мы принялись отгадывать его желание
-И решили, что это раздевание?
-Да, и разделись
-Блеа!!
-А я этого не помню
-Фу, это хорошо
-Все-таки я гений
-Слышь ты, гений-недогей, сиди тихо
-Чего? Да я тебе пихнул, что ты даже отрубилась
-Ах ты, Рей, а че я с ним в одной кровати делала?!
-Не знаю, вы сами пошли, причем по твоей инициативе
-Ты это так рассказываешь, будто была абсолютно трезва
Рейвен лишь усмехнулась. Повисла тишина, каждый думал о своем, но все смотрели на злополучную записку.
-Пошлите, что ли банк грабить?
-По фигу, пошлите

P.s. Это предыстория, чтобы было понятно. Думаю, что не слишком переборщил.

P.p.s. Дальше мой пост

+1

3

-Да, Джо, это моя тачка. Предки недавно подарили.
Перед ними стоял желтый шевроле камаро с двуми поперечными черными полосами, как на гоночных машинах. Не удивительно, что Джо так удивился, что буквально ртом об асфальт ударился. Он было только хотел открыть свой рот, чтобы попросить поводить, как Миг сам его опередил.
-Можешь порулить, малыш
Брюнет всегда его так называл, когда тот чего-то хотел. Чего-то взрослого, но простил по-детски.
-Ну что дамы, садимся? – обернулся тот назад на девушек, они шли позади и тоже ахнули когда увидили машину.
«Как там папа говорил? «Возьми камаро, она уже из моды вышла»?»
Кстати немного упустил тот момент, с чем же эта четверка направилась в центральный банк. В одно скажу, чтобы не углубляться в подробности моделей и характеристики, у всех были пистолеты. У кого-то массивные, у кого-то компактные, не суть важно, важно, что оружие в руках есть.
Рев двигателя. За водительским сиденьем был Джо, на задних уместились Миг по середине, и по бокам Рей и Кейт. Не мудренно парень сразу обнял их обеими руками, прижав к себе.
Что уж произошло дальше, вам лучше не знать
(p.s. даю полет фантазии девчонкам)
Полдень. Жертва четверки сонно выжидала, неподвижно и лениво. Люди расходились, чтобы отобедать долгожданную еду, как вдруг возле здания остановился желтый камаро. Из него сразу вышли четверо и напрпавились к входу в банк.
-Все не двигаться, это ограбление!!! – заорал на все помещение Миг, пустив пулю в потолок. С виду казалось, что он уже опытен в этом немудренном деле. На самом деле тот только хотел таким казаться. После выстрела народ волной попадал на пол. Они боялись, насмотревшись фильмов с такими моментами, каждый понимал что геройствовать бесполезно. Даже персонал оказался прижатый лицом к кафелю.
-Эй ты, гони нам деньги, не то будешь наслаждать сквозняком в голове, - "вежливо" обратился парень к девушке, что была за кассовым аппаратом, ну и еще за чем-то.
"А мы круты для новичков"

P.S. извините, что-то с фантазией проблемы, поэтому такой маленький пост

Отредактировано Jin Amagami (2012-01-29 09:45:42)

0

4

Да, утро выдалось довольно весёлым, даже слишком. Хотя такие утречки стали обыденным делом для Джо и его друзей. Эти четверо знали друг о друге почти всё, а может даже и всё. Черт их знает. Эти трое являлись лучшими друзьями брюнета, и было странно то, что с некоторыми они были противоположностями. Тем более Джо весёлые парень, а в их компании есть личность ленивая, которые не характерны брюнету. Однако на это плевать. Главное, что друзья.
Утро и, правда, веселое. Подумал Джо и потянулся. Компания вышла из дома и направилась к машине Мига, которая стояла недалеко от него, дома.  Как только наш брюнет увидел машину друга, то подбежал к ней первее всех и тут же начал рассматривать. Машины – любимое увлечение Джо, почти любимое. Молодой человек, бывало, идет по улице, видит крутую машину, и давай её разглядывать, сидеть около неё и любоваться, вот таким был юноша.
Всё-таки Миг и, правда, понимал его без слов. Этот парень, хоть сам Джо и ничего не сказал, тут же произнес, что Джо может повести и протянул ключи.
- Миг, да я тебя обожаю! – засмеялся парень, взял ключи и сел в машину. Далее он ждал, пока в машину сядут остальные, а когда они устроились на заднем сидении, то тут же нажал на газ, и машина двинулась с места. Джо посмотрел в зеркало, в котором отчетливо были видны его друзья. Миг уже обнимал девушек. Ох, друг. Его жизнь ничему не учит? Спросил себя брюнет, усмехнулся и вновь посмотрел на дорогу. Всё-таки попадать в аварию, да и к тому же на такой крутой тачке, не хотелось. Думаю, с парочкой синяков он из машины не выйдет. Понял Джо и продолжил ехать. Ограбление банка, да? Жопой чувствую, что будет весело. Тут же понял брюнет.
Прошло, полчаса и Джо остановился около одного из банков города.
- Приехали! – радостно произнес синеглазый и вылез из машины. Парень подождал друзей, а затем они все вместе направились в банк. Прямо четыре мушкетера. Что? Мушкетеров было трое? Да вы не сравнивайте эту четвёрку с теми добряками вроде Дартаньяна. Первый выступил Миг, который крикнул что-то, а затем выстрелил в потолок. Опаца... он уже вжился в роль? Спросил себя Джо и усмехнулся.  Было немного забавно наблюдать за тем, как люди упали разом на пол. Прямо флешмоб какой-то! Удивился Джо и тоже достал пистолет из кармана куртки.
-Эй ты, гони нам деньги, не то будешь наслаждать сквозняком в голове,
Друг, нужно быть с дамами помягче. Подумал юноша, однако вслух это не произнес. Сейчас совсем другая ситуация! Они же банк собираются ограбить, черт его дери!   Джо подошел к кассе, которая находилась недалеко от аппарата, у которого стоял Миг, положил сумку и произнес.
- Милая, - так вот дружелюбно начал Джо. – Давай-ка деньги, а то трахну и затем убью. – Всё таким же милым голосом произнес брюнет. Кассирша тут же начала складывать деньги. Главное, чтобы менты не спалили. Понял Джо, а затем краем глаза увидел, как девушка тянется куда-то под стол.
- Хэй! Не трогай кнопку! – крикнул юноша и направил на девушку пистолет.

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Удовлетворены свободой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно