Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Мы ищем "таланты"!


Мы ищем "таланты"!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак, это набор в администрацию!
Я не успеваю, никак, у меня нет ни сил, ни желания, но для многих этот проект значит многое. Я набираю полностью новую админ-команду. На посту я останусь как координатор и дизайнер. Что же требуется от вас? Я не буду расписывать о времени, внимании, опыте и остальном, вы и так это знаете. Говорю сразу, что испытательного срока НЕ БУДЕТ. Хотите быть модератором7 Хотите помогать форуму? Ну тогда Вы и как будете работать, не будете - без обид - с поста убираю.
В своем сообщение, если все-таки решитесь Вы скажите причину того, почему хотите быть модератором, что можете дать проекту и на сколько сильно ваше желание.
Отберу, если будет из кого, конечно, 3-4 человека. Говорю сразу - будет еще и администратор, конечно же.
После того, как Вы станете модератором у вас будет задание 100%.
В общем, всем буду рада, пишите, если что ЛС всегда открыто.

0

2

Вот с чего хочу начать: эта ролевая мне очень понравилась (когда мы с сестрой выбирали, на какой игре вместе зарегистрироваться, нам было достаточно тяжело выбрать такую, чтобы нравилась обеим). С каждым днём я наблюдаю, что форум всё больше и больше приходит в запустение, людей становится всё меньше. Ни в коем случае никого не виню, (у самой был похожий эпизод в жизни, когда не было ни сил, ни времени, да и желания заниматься проектом не осталось) однако если у меня есть возможность помочь ролевой, я очень хочу это сделать.
1. Причину я уже объяснила – ролевая мне нравится, и я хочу приносить посильную помощь в её развитии.
2. Проекту могу дать… Сложный вопрос. Всё, что нужно этому самому проекту, если это будет в моих силах.
3. Кроме желания заниматься форумом, у меня есть на это время и силы.

+1

3

Alessandra Waldorf
Алекс, ну ты знаешь. Я пришла на эту ролевую уже считай достаточно давно, на какое-то время даже уходила, понимая, что она умирает, но все-таки, знаешь, совершенно не понимаю из-за чего так получается, но такой уютной обстановки никогда нигде не видела. Не знаю, может это из-за того, что у нас такой коллектив или уже это лично мои какие-то тараканы, но не хотелось бы, что бы этот проект умер. Слишком много знакомств и эмоций с ним связано, у нас было слишком много приятных моментов друг с другом и столько же раз мы переживали совместно, при чем искренне. Просто ты знаешь, что это ролевка стала для меня, как дом и не приятно видеть то, что уходят люди, даже те, кто был важен. Медленно ее хпокидает Учиха, Дей хоть и не по своему желанию, но тоже ушел, хотя лично мне кажется, что он тоже понимал, что мы так долго не просидим, но я буду рада, если они вернутся. Если от меня что-то потребуется, я сделаю, как бы берусь за любую работу, ибо особых талантов нет, а время у меня в любом случае есть, ибо я всегда сижу за компьютером, если не за самим им, то я возле планшетника и это мне не мешает что-то сделать, в общем, короче я высказалась хд

+1

4

Ну мое желание ты наверное совсем в недавнее время наблюдала. Я, конечно, человечек по натуре не слишком постоянный, но эта ролевая мне сильно понравилась, даже природнился к ней. Честно говоря, эта рола стала первой в таком стиле после моего небольшого отдыха, связанного с некоторыми неприятными личностями, которые отбили желание вообще играть.
Так вот, причина тому, что я рвусь в команду ролы, или как вы там ее называете, мне и самому не понятна. Просто я имею опыт в администрировании, к тому же позволить опустеть этой роле просто непозволительно. Поэтому буду как аппарат искусственного дыхания, ко всему прочему я – «реалист», когда что-то где-то не доделано, спешу переделывать. Думаю, что я изъяснился понятно, а может и нет….

+1

5

Мои причины ты знаешь ) Люблю этот форум и всех его обитателей, хотя многие и действительно поуходили. Всегда помогала этому проекту и буду продолжать это делать.

+1

6

Я определенно люблю этот форум, здесь хорошие люди и мне все в нем нравится. Вообщем, все было сказано и выше. Я всегда с вами и тут, и буду делать, что могу.

+1


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Мы ищем "таланты"!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно