Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » -Может это судьба? -Нет, это просто лифт


-Может это судьба? -Нет, это просто лифт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Название:
-Может это судьба? -Нет, это просто лифт
2. Действующие лица:
Lokki Bravis; Mirka Makinen
3. Время и место действия:
Послеобеденное время, примерно три часа дня. Высокое здание; лифт.
4. Краткое описание:
Ну что только не может случится в наше время? Лифт неожиданно остановился на пол пути, и похоже не собирается в скором времени заработать. А кого можно благодарить за это? Да-да, итальянских механиков, у кого, видно руки не из того места растут. А ведь лифт то был не пустой: в нем находилось две личности - разносчик пиццы и самая обыкновенная девушка. Интересно, какие дальнейшие события буду происходить? Какова реакция будет сопровождать этих двух особ? Интересно узнать.

0

2

День выдался на славу, поэтому широкая улыбка не сходила с лица. Блуждая по городу, Мирка наконец обнаружила это здание. Хоть погода была не самая лучшая, но в мыслях у девушки явно щебетали птички и светило солнышко. Ничто не могло испортить этот незабываемый день.
- "Как хорошо на свете жи-ить" - пела девушка. Особого таланта к пению она не имела, к тому же и знала она только одну эту никчемную строчку. И все-таки, эта прекрасная мелодия не выходила из головы девушки. Подойдя к этому высокому зданию, Мирка оцепенела, вспомнив, что сейчас ей предстоял серьезный разговор с отцом. Глубоко вздохнув, Макинен решила не печалится - зачем такой мелочи портить столь хороший денек?
  Вокруг куда-то торопились разные особы, такие как ученики, работающие, старики. Девушка никогда не понимала и вряд-ли поймет: куда все-таки торопятся бабушки и дедушки? У них же такая спокойная жизнь, им только спать да читать газеты. Хотя, это не ее проблемы, ее даже радует, что в последнее время старые люди оживели. На улице бойко процветала городская жизнь: парочки, сцепленные в объятия, подростки, курящие всякую дрянь и взрослые - все они гуляли (ну или спешили куда-то) по центральной улице.
  Мирка принялась разглядывать здание. Оно было настолько высоким, что казалось, будто оно стремится высоко в небо. Было оно слегка сероватого оттенка. Большое количество окон, в каждом из которых виднелись чьи-то силуэты. Да, это были обычные жители города Токио, но у каждого была своя интересная жизнь. Кто-то наверное, сейчас ругается по телефону, кто-то возможно обедает, а кто-то и вовсе спит. И их всех объединяет одно - сейчас все они находимся в одном высоком жилом здании.
  Широко распахнув входную дверь, Макинен вдохнула этот противный запах краски и тут же издала кашель. Ну не выносит она такой неприятный аромат, что уж поделать. Подойдя к старому, но красивому лифту, Мирка нажала на кнопку вызова. Ожидая приезда лифта, она размышляла о предстоящим разговоре с отцом. Вряд ли после ее визита настроение останется прежним, ибо папаша любил выводить дочку из себя. Оставалось только наслаждаться последними минутами хорошего настроения и ожидать лифта.

офф|закрыть

прости меня за этот ужасно-короткий пост == у меня даже отмазки подходящей нету ._.

Отредактировано Mirka Makinen (2012-02-03 20:55:53)

0

3

Офф

Да ничего страшного, я сам большие посты писать немогу) Так что я напишу не больше твоего)

Вот... Очередной рабочий день. Снова куча заказов. Боже! Какая скука развозить пиццу этим офисным крысам, которые мелочатся на чаевые. Вот, время обеденного перерыва подошло к концу и Локки должен развезти пару заказов. дверь за дверью, этаж за этажов и у Локки остался последний заказ. И как назло, бензин в мопеде кончается и парень бегом добирается до нужного здания. Стоило ему оказаться перед ним, как он увидел всю, в прямом смысле, громадность данной конструкции. Бравис забегаетв здание, спрашивает нужный этаж и буквально шокируется - 23 этаж. О боже! Парню нужно за 15 минут доставить заказ на 23 этаж. Ему ничего не остается, кроме как надеятся на чудо.
О боже! Осталось всего лишь 15 минут и я опоздаю на заказ! Ааа, надо бежать-бежать-бежать... Ооо! Лифт, спаситель ты мой стальной! - И тут он видит что перед лифтом стоит девушка, как только двери лифта открываются, он пробегает мимо неё и случайно ударяет её правое плечо своим, после чего он, отдыхиваясь пытается извиниться. Но у блондинчика это не выходит. Лишь попытки что-то сказать и жадное поедание кислорода вырывалось из его уст. После чего он поднял ладонь перед ней, сжал кулак и приподнял только указательный палец, отдышался и решился все-таки ей сказать.
-Прошу извинить меня... я не хотел вас ударить, просто через 15 минут я опоздаю и мой заказ будет провален, а шеф порвет меня на такие же кусочки шпината, какие находятся в этой пицце - Сказал Локки с легким задором и улыбкой на устах. После чего он сделал шаг назад, приглашая девушку зайти в лифт, которая точно также ждала его, даже больше. Локки был одет в странную шапочку их фирмы - напоминающую голову петуха. На нем была униформа: белая футболка с символом петушка и белые шорты. Выглядит довольно-таки забавно. Причем, это правда было забавно. Все белое на фоне золотых украшений. Парнишка почесал затылок и мило улыбнулся даме, извиняясь перед ней еще раз и всматриваясь в её милые очертания лица...

+1

4

  Мирка смотрела на серый мир будто сквозь розовые очки: все улыбались, смеялись и радовались текущему дню. Но присутствовало некое ощущение того, что здесь имеется какой-то подвох. Слишком уж все было хорошо и прекарсно для этой жестокой жизни. Но доверчивая Макинен этого не замечала и продолжала широко улыбаться. Это дебильное счастливое выражение не сходило с ее бледного лица. 
 Через несколько секунд Мирка почувствовала слабый толчок со стороны правого плеча. Затем девушка замечает присутствие блондинистого высокого парня. Он был примерно на голову выше Макинен, из-за чего ей пришлось немного поднять голову вверх, чтобы хорошенько разглядеть парня. Что больше всего бросалось в глаза - это необычный оттенок очей блондина. Сам незнакомец был какой-то запыхавшийся, он явно куда-то опаздывал. По пакету с коробкой пиццы в его руках можно было легко определить то, что парень подрабатывал где-то.
  -Прошу извинить меня... я не хотел вас ударить, просто через 15 минут я опоздаю и мой заказ будет провален, а шеф порвет меня на такие же кусочки шпината, какие находятся в этой пицце. - сказал разносчик пиццы и мило улыбнулся. Шпинат? У девушки были мурашки по коже от этого слова. Не переношу я этого продукта, честно. Какой идиот умудрился додуматься заказать пиццу со шпинатом? Мир катится к чертям. - такие мысли пронеслись у нее в голове. Честно, задев плечо девушки парень не вызвал у Мирки какого-либо особого раздражения, ничто, повторяю, НИЧТО не могло испортить ее прекрасного настроения.
  Да ничего, все в порядке, не волнуйтесь. - сказала Макинен и улыбнулась. Понимая тяжелое положение блондина, девушка торопливо зашла в лифт и спросила: вам какой?
  Посмотрев на большое количество красных кнопок, Мирка задумалась: неужели это здание настолько высокое? Бояться было нечего, какой-то особой боязни высоты у нее не имелось. Но вдруг произойдет какое-либо землетрясение? Очевидно, этого блондинка боялась больше всего. Вдруг это произойдет тогда, когда я буду находиться в квартире отца? Что будет? Выбежать я уж точно не смогу. Господи, хоть бы такого не произошло, пожалуйста.
  На Макинен напала дрожь и она стала явно нервничать. Как же она надеялась на то, чтобы эта истерика снова не дала о себе знать. Мирка мысленно попыталась себя успокоить, что, собственно и не помогло. Сейчас девушке нужно было только одно: прийти в себя и побыстрее и уйти из этого здания.

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » -Может это судьба? -Нет, это просто лифт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно