Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » `вишневые кости.


`вишневые кости.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s43.radikal.ru/i101/1202/57/8a2ea6ba81b0.jpg

Uzumaki Naruto
[моё солнце;]

Смотрит, да-да, именно вы. Посмотрите на это блондинистое чудо. Я помню когда-то давно, в детстве он был в меня влюблен, но с возрастом это всё проходит. Вот и у него прошло. Симпатия? Да теперь осталась она. Вы не поверите, я тоже испытываю к нему симпатию и теплые сестринские чувства. Мы с ним уже давно дружим. Это один из тех немногих людей, которому я могу доверять. Даже своим подругам я так не доверяю. Почему? Может из-за того что он парень и его я знаю больше, чем их? Да, скорее всего именно из-за этого. Я очень дорожу им и боюсь потерять. Но даже такая хорошая дружба не может идеальной. Моментами он меня бесит и раздражает. А что это значит? А это значит, что он получается, причем нехило так получает. Но что больше меня печалит так это то, что Нару колется. Я никак не могу понять этого. Вот как? Как он может это делать? Я не понимаю его, просто в такие моменты не понимаю.

[лучшие друзья; доверие; уважение; кормежка; симпатия; привязанность; защита.]

Отредактировано Sakura (2012-02-11 22:31:11)

+1

2

В положительное хочу *о* Давай друзья детсва, уважение, доверие и интерес? *---*

0

3

хоу)

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » `вишневые кости.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно