Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Информационная » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сюжет
Япония. Токио. Что же это такое эти наши школьные года? Это усталость, учеба, книги, преподаватели, но ведь это только одна сторона медали, ведь так? Как на счет вечеринок, друзей, шуток, общих историй, групповые попадания в неприятности и такая же групповая "вылазка" из них - все это нам так знакомо, ведь так?
Учебное заведение "Коноха" по сути молодое учебное заведение. Не то что бы оно было слишком пафосным, но основная масса учащихся - наследники немалых денежных сумм. Да, именно деньги, именно банковские счеты привело сюда большую часть учеников, но "большую", а не всю. Вы должны иметь стальной характер, что бы суметь выжить в стенах этой школы, как личности, конечно, физически вы будете здоровы, хотя кто знает? Мало ли как повернется к вам матушка Судьба.
И все это лишь полбеды. Некая Сплетница взволновала всех своим появлением. Кто эта леди - никто не знает, но то что она знает все и обо всех - не оставляет ни у кого ни малейшего сомнения. Сплетница быстро завоевала школьную аудиторию, вы можете не признавать ее, но в тайне знать, что она и впрямь права.

Сплетница
Привет, привет, вот она я - Сплетница! Вот вам порция информации о наших учениках, но помните это лишь часть, мелкая часть того, что хранится в моей буйной головке!
Учиха Саске – красавчик - ловелас, берегитесь девушки, он неприступен и холоден. Говорят, что у них с братом далеко не теплые отношения. Чем же тебе так не угодил братишка, а Итачи, или здесь что-то более интересное?
Наруто Узумаки - его папочка очень постарался, что бы сынок попал в "Коноху" и помощь эта выражалась в нулях на банковском счете школы. Не дает ли это ему особого статуса? По моим данным в младшей школе он был бунтарем, держитесь учителя, к вам несется ураган!
Сакура Харуно – странная девушка с розовыми волосами. Состоятельные родители и связи сделали свое дело - она учится в «Конохе». Девушка способна разбить не одно сердце да и с мозгами все в порядке, но берегись милая, здесь слишком велика конкуренция, не завянешь ли ты раньше времени?
Хината Хьюго - наследница одной из крупнейших компаний, думаю говорить о том, как она сюда попала не стоит? Кстати, я очарована ее глазами, но посмотрим, очаруют ли они вас…
Неджи Хьюго - никому ничего не говорит эта фамилия? У них с сестрой натянутые отношения, дядюшка дает ему билет в жизнь, но обида на прежнее «разгромы» в семье не даст о себе забыть. Эх, опять эти чертовски привлекательные глаза….
Шикамару Нара – скрытая личность, сказать что либо про него…Как говорят не сосем точные источники – зануда, но смог ли бы зануда покорить сердце горячей блондинки с другой группы? А?
Ино Яманака - шикарная блондинка с кучей  амбиций, отец - известный психолог, думаю только ему известно больше тайн чем мне, но настолько ли проникновенная его дочь, или она обычная кукла Барби?
Вы думаете это конец? Нет, что вы, это только начало!
Вы знаете, что любите меня. Целую. Обнимаю. Ваша Сплетница
.

+1

2

Возраст:
I группа - 17 лет
II группа - 18 лет
III группа - 19 лет
Преподаватели от 26 и выше!

0

3

Дополнения к сюжету:
• сюжет основан: манга "High School "Konoha" и сериал "Сплетница" [взято частично, "склеено" и дополнено];
• все родственные связи, которые есть в аниме, манге сохранены;
• старшее поколение живет и радуется жизни,;
• отношения между персонажами сохранены, но Вы в праве изменить их в ходе игры так, как Ваша душа пожелает;
• Вы в праве не следовать романтическим отношениям манги, а именно Саске|Сакура, Хината|Наруто, Тен Тен|Неджи и подобное, это все по вашему желанию.

Дополнения буду дополнятся в ходе игры и надобности, об обновлениях Вас предупредит администрация ролевой.

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Информационная » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно