Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Игровой архив » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.chaoslend.ru/themes/chaoslend/images/int-design/gost5.jpg

0

2

Тёмноволосая девушка неспеша вошла в помещение. Её грации движений позавидовала бы любая кошка. Но сейчас эти движения были иногда зарезкими и раздражёнными. Чёрноглазая присела на диванчик, мрачно созерцая пространство перед собой. Она слышала как кто-то ещё вошёл в гостинную, но не придала этому значение. Молодая особа говорила по телефону, хотя назвать "это" разговором было сложно:
-Ты и есть ребёнок, Тенси. Упрямая, беспечная и слишком независимая. И когда ты... - раздался голос из телефона.
-Решил почитать мне морали? - резко перебила девушка и откинулась на спинку диванчика. - Неплохо выходит. Мне всё равно что ты думаешь. - и она просто бросила трубку. Хару уже была немного пьяна, хотя это странно пила она мало, а вот опьянения выходило много. Тенси прикрыла глаза. - Почему я злюсь? Я злюсь, потому что чувствую, как закрываются створки моей золотой клетки. Кто вы такие, чтобы удерживать меня дома? Разве это дом? Мой дом там, на вечной дороге. Дороге, под названием «жизнь». Я просто хочу лететь. Дальше – по своей дороге, по своему пути. Не держите меня, не останавливайте, не пытайтесь преградить путь. Я хочу уйти. И я сделаю это рано, или поздно. - вздохнув, девушка достала из маленькой сумочки сигарету и поджёг её, закурила. Она могла и не курить, но сейчас, сейчас это было просто необходимо. - Но не держите меня. Ведь я вся такая. Я всегда буду уходить, чтобы вновь вернуться. - глаза приоткрылись, а сигарета успешно закочила свой путь в пепельнице. Настроение повысилось, стало легче. Хару прекрасно знала что это самовнушение, но так было даже лучше. Радоснее что ли... - И всегда буду возращаться, чтобы вновь уйти. Я не хочу, чтобы меня учили жить. Это моя жизнь. Моя. А не ваша. - девушка усмехнулась. - Эгоистка? Дура? Да нет – просто женщина. - а может она просто играет губя сама себя.

0

3

<==== Квартира Агатсума Юу

В гостиной было намного тише, чем в других местах, особенно в зале. Сейчас Дей не особо хотел находиться в большом обществе, не имел расположения к этому. Его все еще немного коробил тот факт, что пришлось оставить Юу одного, наедине с его кошмарами, хотя и обещал подарить вечер ему. Ну ладно, он вроде бы среагировал на это совершенно нормально. Тем более что он прекрасно знал, что нельзя думать о том, что с Деем пройдет все так, как было запланировано, потому что в его жизни всегда все быстро менялось, на что уж был горазд его импульсивный характер. Кстати говоря об изменчивости. Или, точнее, об изменах.
На диванчике сидела миловидная брюнетка и раздраженно говорила по телефону. Этот точеный профиль, длинные ресницы и пухлые губки были определенно знакомы Дею, очень близко знакомы, если вы понимаете, о чем я. Дейдара хмыкнул, сжимая бокал шампанского в тонких пальцах. Однако видеть девушку здесь было для него сюрпризом - приятным или нет, он еще не знал, но собирался выяснить.
- Здравствуй, солнечный луч, - произнес он с некоторой усмешкой, усаживаясь рядом с брюнеткой, - с кем это ты так ласково общаешься, с родителями?
В некотором роде Тенси для него перешла в разряд тех немногих бывших, с кем он был бы не против встретиться еще пару раз, потому что в постели она и правда была великолепна, к тому же весьма привлекательная внешне, то есть пойти с ней куда-то в приличное место и хвалиться ею было абсолютно не стыдно, но все же ее характер оставлял желать лучшего. Они были очень похожи - Хару и Дей, и именно поэтому не могли находиться вместе больше часа. Кто-нибудь из них совершенно точно разозлил бы другого. Тем не менее воспоминания о том времени, когда они встречались, были неплохи. Дею определенно нравилась ее чудная улыбка и даже несколько раздражающее поведение.
Вечер обещал быть довольно интересным, если уж начался именно с такой встречи. Правда вот другие люди, которых он сегодня увидит, могут оказаться не столь обаятельными как крошка Хару. Например, тот же Хиаши, которого Дей ненавидел всем сердцем, как, вобщем-то и сам глава Хьюга. Интересно, как он вообще отреагирует на его появление здесь?
Дей отпил немного из бокала, задумчиво рассматривая девушку. Когда-то он повел себя наредкость некрасиво, но в свойственном ему стиле, когда изменил ей с каким-то парнем, с которым и отношений то не было, и он даже вряд ли сейчас вспомнил бы его имя. Может, их короткая связь могла бы вырасти в нечто большее, если бы он тогда сдержался, кто знает? Возвращать все было бессмысленно, если говорить о любви или о чем-то еще эфемерном. Но вот плотские утехи.. Дейдара абсолютно не был против поворошить старое в этом ключе.

0

4

Так прикрыв глазки и усмехаясь, Тенси просидела бы вечно, но, увы, так не вышло:
- Здравствуй, солнечный луч, - слегка удивлённо изогнув бровь, чёрноволосая красавица, не открыла глаз. Никакого ответа. Ей было интересно, что он скажет дальше. То, что это был Дей, девушка и вовсе не сомневалась. Тем временем бархатный голос продолжил:
- с кем это ты так ласково общаешься, с родителями? - тут-то Ангел нахмурилась. Она никогда не изливала ему своей души. Обходились как-то без этих слезоточивых мелодрамм. Свой мир она очень хорошо охраняла. Дей лишь не многое о ней знал. А сейчас..с чего бы это?..:
-Не важно. - она ушла от ответа. Всё равно же всё слышал. Приоткрыв слегка глазки, она покосилась на парня. Его вид был безупречен, впрочем как всегда. С ней, Дей когда-то поступил не очень-то и хорошо. Изменил. И Хару ушла. Молча, без всяких скандалов, даже улыбнулась напоследок. Холодной улыбкой, но улыбнулась:
-А ты что здесь делаешь? - голос был тише, чем обычно, возможно из-за сигарет. Ведь курить-то Тенси и нельзя было. Из-за этого она часто теряла сознание, или что-нибудь вроде того. Почти все знали, что ей нельзя, но никто так и не смог остановить. А она продолжает над собой измываться. - Неуж-то решил старичка Хиаши до инфаркта довести? - усмехнулась брюнетка, её голос просочился иронией. И тут...резкий выпад в сторону и голова Тенси уже лежит на коленях парня:
-Спасибо. - она не спрашивала можно или нельзя, просто делала что хотела. Так всегда было и наврятли эта привычка изменится:
-Знаешь, после нашего расставания было как-то сложно - побесится не с кем. - задумчиво проговорила девушка. Нет, она не хотела его вернуть. Просто филосовствовла, скажем так. - Но у нас всё равно бы ничего не получилось. - спокойно вынесла вывод девушка.  - Но было забавно "попробовать". - она открыла глаза и посмотрела на Дейдару, ей просто было интересно узнать как он на это отреагирует, что скажет.

Отредактировано Tensi Haru (2012-06-01 13:46:33)

0

5

Темноволосая головка аккуратно опустилась на колени Дея, заставив его слегка выпрямиться, поднимая бокал с шампанским выше, чтобы девушке было удобнее. Своим поведением она абсолютно не застала его врасплох и даже не удивила - потому что он и сам был склонен к подобным внезапным действиям, подчиняться порывам и секундным мыслям для него было так нормально. От ее волос пахло ее ароматными сигаретами, которые по сути были губительны для ее здоровья. Вот этого Дей в ней никогда не понимал - она ведь прекрасно знала, как на нее действует курение, но упрямо продолжала свое пагубное дело, словно бы шла по пути быстрого самоуничтожения, словно бы ей не хватало чего-то в жизни. В каком-то смысле - в поиске эфемерного, невидимого, чего-то, что способно восполнить пустоты ноющей души - Дей мог ее понять, но все равно не видел причин в том, чтобы издеваться над самим собой, продолжая потакать своим привычкам, как будто это был призрак подступающей слабости духа. Он, конечно, мог бы отобрать у нее сигареты, наорать на нее, поставить ее в угол, как нашкодившего щенка, но не стал бы этого делать, потому что она, маленький порочный ангел, не терпит посягательств на ее образ жизни, и продолжила бы курить с упрямством утопающего в грехах шулера, а может даже с двойной отдачей, потому что она всегда ненавидела, когда ей указывают, как жить и ставят какие-то условия и рамки, даже если они только благоприятны для ее хрупкого тела.
- Я здесь, потому что я так захотел, - миролюбиво ответил Дейдара, запуская тонкие пальцы в ее густые локоны цвета эбенового дерева, - и - да, ты права, люблю лишний раз показаться на светлые очи Хиаши.
Хиаши терпеть не мог Дея из-за того случая, тех непродолжительных и прочных, ярких отношений с Неджи, которые ему удалось разрушить, но которые испортили ему немало крови. Дей видел каждый раз, когда встречался с этим мужчиной, как морщится его нос, как будто он унюхал что-то наредкость противное перед собой, и это всегда так нравилось блондину. Позлить главу дома Хьюга, зная, что тебе ничего за это не будет - в этом ли нет прелести? Хотя Дейдара все равно знал, что играет с огнем. Хиаши обладал большими связями, и в какой-то момент - уверенность в этом крепла с каждым днем - он обязательно отомстит коварному соблазнителю Неджи.
Хотелось закурить, но... Дей покосился на острый носик кукольного лица Хару и чуть улыбнулся. Если она и хочет губить свою жизнь, блондин явно не хотел бы принимать участие в подобном жертвоприношении. Сигареты подождут.
- Забавно это не то слово, - парень хмыкнул, скользя длинными пальцами по нежной коже на щеке девушки, - я тоже по тебе скучал некоторое время. Ты умеешь оставить след в памяти.
Правда это или просто лесть - пусть решает сама Хару. Дей поднял бокал, отпивая шампанского, чувствуя как оно приятно пузырится на языке. Вот в чем был плюс таких вечеров - так это в хорошем алкоголе.
- Как ты? Мы с тобой давно не виделись, - поинтересовался блондин, перебирая ее волосы, пропуская темные пряди сквозь пальцы.

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Игровой архив » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно