Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Готовые отношения


Готовые отношения

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Шаблон свободный.
http://narutogg.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=10

0

2

Uchiha Sasuke
Такой холодный, спокойный, манящий. Как же только я поддалась твоему обаянию? Мне бы хотелось сказать тебе нет, но чем-то все-же притягиваешь. Забавно это, ты окружен девушками, ты менял их как одну, так почему же я? Забавно слышать от тебя "моя".
Конкретней: доверие, сильная симпатия, что-то напоминающее дружбу, отношения.

Yuka Sato
Самовлюбленная, слегка истеричка, неужели ты думаешь, что я не заметила? Я знаю, что тебе от меня надо, я даже могу делать вид, что дружу с тобой и верю, но все же не стоит думать, что я "глупая овечка"
Конкретней: хорошие знакомые, недоверие, и в то же время не прочь помочь, сожительницы.

0

3

в процессе.

0

4

Жду много хороших няшек ^.^

0

5

Sakura Haruno
Моя "любимая" сожительница. Вся такая милая и правильная девочка, староста класса. Мы живем вместе и поэтому, мне придется еще внимательнее следить за своим поведением. Однако многие люди падки на лесть, а для того, чтобы добиться своей цели я пойду на многое.  Так что, дружим мы с тобой, дружим.

Sai
Ну, у нас с тобой определенно неплохие отношения, которые можно назвать даже дружескими.

Dei Natsuno
Мы с тобой встретились совсем недавно, однако уже становимся неплохими друзьями. Ты интересный и даже немного забавный, тебе еще придется освоиться в новой школе и я тебе помогу. С чего такая доброта? Я и сама не знаю.

Uchiha Sasuke

О наша, прекрасная снежная королева. Ты меня раздражаешь, если честно немного. По всей видимости, страстью к тебе я переболела.

Hayumi Konan

Моя любимая, Конан. Ты просто обворожительна. Мы с тобой неплохие подруги, да, и обе любим устраивать пакости. Ты знаешь, что можешь рассчитывать на меня в любой ситуации.

Обозначение|Закрыть

Обозначение:
так положительные отношения
так нейтральные
так отрицательные

Отредактировано Yuka Sato (2011-11-04 19:01:25)

0

6

Yuka Sato

Ну, что сказать? Встречались мы с тобой всего один раз, но этот самый раз меня очень порадовал. Надеюсь, следующая наша встреча будет еще лучше. Не зря все-таки ты утащила меня из школьной библиотеки, полной любопытных глаз.

Отредактировано Dei Natsuno (2011-11-12 20:20:39)

0

7

here someone will be

0

8

Лишь те, кем дорожу.

0

9

Узумаки Наруто.
Итак, моя главная заноза в заднице. Не знаю, кого я убил в прошлой жизни и за какие грехи на мои плечи свалилось это создание. Слишком много болтает. Часто лишнего, часто абсолютную бессмыслицу. Раздражает. В первые годы нашего общения я действительно думал, что затыкаться он не умеет. Тогда много кто о чем думал, но некоторые вещи и на данный момент остались неизменны. Например то, что он стопроцентный идиот. Я часто просто поражаюсь его умению делать настолько глупые, причем, очевидно глупые вещи. За все это он получает. Кулаком, стулом,ногой, не важно как. Бывало, он даже отлеживался в больнице с неделю. Спросите, съела ли меня совесть? Она даже не проснулась. Узумаки тогда хоть заткнулся ненадолго.  Ну да ладно. *вздохнул* Есть во всей этой утопии пара положительных моментов. Как бы я не мечтал избавиться от этой головной боли, она меня временами даже забавляет. Природный мазохизм. Странно, должно быть, звучит, но за некоторые моменты своей жизни я ему благодарен. Знать он, конечно же, этого не должен.
Втереться ко мне в доверие- та вещь, на которой стоит ставить клеймо „impossible”. Но Узумаки плевал на все условности. И по этой причине он до сих пор твердо шагает рядом со мной. А мысли его по  этому поводу меня мало волнуют. Его верность приятно греет мое самолюбие, это важно.

Харуно Сакура.
Что я могу сказать о ней? Не так уж и много. Одно я знаю точно- она моя. Всецело. Моя собственность, кому как угодно называть. Это стопроцентный факт. Что о другом- так хрен поймешь, какие мысли терзают ее мозг на данный момент. Жутко раздражает. Даже больше, чем ее чертова забота. «Саске,как дела?», «Саске, ты не замерз?» , «Саске, ты не голоден?» Тьфу. Можно подумать, мне в свое время брата на это не хватило. *усмехнулся* Как только она вместе с Узумаки появилась в моей жизни, покой широкими шагами ушел в неизвестном направлении. Она одна-один большой вулкан. Никогда не знаешь, что проснешься. Эта неопределенность вызывает дикое желание порвать все связи к чертовой матери. А когда таких как она в два раза больше... Я чудом сдерживаюсь.
Впрочем, польза от нее есть. Например, когда мне пришлось жить с ней неделю. И секс был потрясен, и еда всегда готова.   На самом деле, мне троекратно пофигу, с кем она, где она и как она. Цинично,но высокие чувства, которых она так ждет, я испытываю только сам к себе. Еще у нее есть потрясающая способность закатывать скандалы на пустом месте. В таких случаях я разворачиваюсь и ухожу. Потом вижу забавную картину на протяжении недели, это максимум. Ее обида.

Отредактировано Uchiha Sasuke (2011-11-09 21:24:14)

0

10

лень выяснять

Отредактировано Madara (2011-11-06 14:32:24)

0

11

.

Отредактировано Hideki (2011-11-12 20:14:15)

0

12

Открыть|Закрыть

[о] - описание отношений.
[как] - как вообще получилось что такое о.

g i r l ' s
sakura haruno
о вот так вот получилось, что просто подруги без обязательств. можем вместе и погулять, и пообщаться, и дел натворить. поддержка конечно, конечно - без нее никак. у нас все в ажуре, общаемся, веселимся, ничего такого мозготрахательного нет как было дело еще до школы, темная история, не помним уже

b o y ' s

Отредактировано Hoshi Dai-Fudo (2011-11-07 12:51:47)

0

13

Что-нибудь здесь и будет;

0

14

sakura haruno

- нечто настолько приятное, сладкое, манящее. скорее, именно эта девушка заинтересовала Лайта, на странность. он ведь уже давно привык к тому, что находится в состоянии вечного одиночества. но вот, эта особа, словно способна его понять. ему так кажется. в последнее время Раренай все чаще заостряет на ней свое внимание. пытается сблизиться, да, пытается. не знает, чего ожидать. хотя ему проще, вообще ничего ничего не ждать, лишь делать то, к чему лежит душа. авось, счастье само откликнется. счастье...?

fan

- суматоха, суматоха, суматоха! пожалуй, с этой личностью Лайт может проводить довольно много веселого времени. возможно, никакого понимания друг друга у них нет. но вот, что-то ёкнуло, нужно шляться вдвоем по улицам, издеваться над прохожими, глумиться над знакомыми, совершать пакости да гадости, только умно-умно! всё нужно делать с умом!

uzumaki naruto

- о даааа! это отдельная статья, однозначно. сколько же всего может связывать соседей? Лайт довольно много знает о светлом чуде, накаченном всякой дрянью. да-да. Наруто такой неаккуратный, вечно что-то разбрасывает, пхах. а вообще, Раренай доволен тем, что ему попался такой сожитель. с Узумаки ему довольно весело, зачастую. тот может всегда развеселить Лайта, да и расслабить тоже. последний же всегда готов помочь своему.. другу? да, друг, друзья. думаю, так их можно назвать.

Отредактировано Light Rarenai (2011-11-13 20:59:39)

+1

15

будет что-то вот

0

16

в разработке;

0

17

В процессе|

Отредактировано Minato (2011-11-13 20:04:21)

0

18

Мы работаем над этим.|Закрыть

0

19

Переносим все в спец раздел.

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Готовые отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно