Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Не ходите дети вечером гулять.


Не ходите дети вечером гулять.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Название:
не ходите дети вечером гулять.
2. Действующие лица:
Хаюми Конан и Учиха Саске;
3. Время и место действия:
22:00-...;
улица, после много чего;
4. Краткое описание:
Наверное, хорошо иметь богатеньких и известных родителей? Как бы ни так. У этого есть множество минусов.
Об одном из них и повествует этот флешбек.
Вот уже несколько месяцев за Учихой Саске наблюдают подозрительные личности с не менее подозрительными планами. Их послала конкурирующая с Фугаку компания, дабы похитить его сына и потребовать выкуп или чего похуже. Но у этих горе-похитителей всё никак не получается. То с Саске слишком много народа, то он ускользает из их поля зрения, в общем, всё время им что-то да мешает. Но нанимателю надоело терпеть их ошибки и он начинает им угрожать: "Не похитите мальчишку сегодня - урою". Испугавшись внепланового похода на тот свет, похитители выбирают время, место и продумывают каждый шаг до последней мелочи.
***
Как же Учихе осточертели фанатки. Появляются не в удобное для него время и место. Одна вообще закатила скандал. Что-то про то, что он её использовал, приплетая к своему рассказу такие повороты, о которых Саске даже и не знал. Они просто трахались, ни о чём другом не он, не она даже не говорили. В общем, ушёл из клуба Учиха не в настроении.
Конан в этот вечер повезло больше. Она вдоволь натанцевалась и повеселилась. Посоле выступления девушка решила не переодеваться и направилась домой, по пути наткнувшись на Учиху-младшего.
Знаете, у старушки Судьбы могут быть ещё те шуточки...

0

2

Шаг вправо. Поворот на 180 градусов. Резкий наклон. Конец песни.
Вот и всё, на сегодня смена Конан закончена. Помохав на прощание заядлым посетителям клуба, клетку, специально сделанную для танцовщиц, опустили на пол и помогли выйти разгорячённой девушке.
- Конан, ты как всегда великолепна. - Шин, набирающий и следящий за танцовщицами, многозначно подмигнул Хаюми, на что она ответила лишь лёгкой улыбкой. Он уже несколько месяцев подбивает к ней клинья. Цветы, подарки, комплименты...И ещё куча другая способов, как затащить девушку в постель. Нет, мужик он красивый, мечта любой нормально женщины, да и состояние у него приличное, но у Конан на него, как бы так сказать, не встаёт. Поговорить, да. Выпить рюмку другую текилы, пожалуйста, но не больше.
- Может...- Снова начал Шин свою старую песню, как Хаюми резко обернулась и вплотную приблизилась к мужчине.
- Нет. Я уже давно с тобой говорила на эту тему. - Глядя прямо в глаза, грозно прошипела девушка. - Ты для меня друг. Не больше. Если ещё раз позволишь себе заикнуться о свидании, дружбе конец. Тогда ты не сможешь даже сказать "привет". Я врежу не раздумывая и мне будет всё равно, что ты сможешь меня уволить. Уяснил?!
- Да, - недовольно пробурчал Шин, смотря куда-то в сторону.
Удовлетворённо кивнув, Конан быстрым шагом направилась в сторону гримёрки.
Она как всегда была забита девушками. Но не бывает мира в женском коллективе. Найдётся та, которая считает себя королевой и всенепременно закатит скандал с конкуренткой на данный титул.
- Мия, закрой ротик, а то яд капает, - Нана, вполне добрая и милая особа, но если её довести, что, собственно Мияко и сделала, то можно узнать о себе, своей семье и окружении много всего нового и интересного.
- Что?! Послушай, шл*ха подзаборная, как ты вообще посмела мне такое сказать. Да если я попрошу, то тебя тут же выгонят отсюда!
- Я? А ты не ошиблась с должностью? Вроде как "обслуживать" клиентов твоя работа, - нервно дёрнув бровью, ответила Нана. - Попросишь? Наверное на коленках и своим ротиком...
Девушка не успела закончить, как Мияко накинулась на неё, но в нужный момент "королеву" перехватила Конан, схватив её за тёмную шевелюру.
- Детка, - ласково, буквально промурлыкала Хаюми, притягивая Мию к себе поближе. - Ты за*бала! Мозгами надо шевелить, девочка, а не жопой и не нарываться на конфликты. А то у меня уже приличная папочка есть с компроматом на тебя и если я положу её на стол Босу, то вылетишь отсюда, как пробка из бутылки шампанского.
Конан грязно врала про папку, но компромат на Миюки у неё точно был.
- Я ясно выражаюсь? - Милым голоском пропела Хаюми, заглядывая в напуганные глаза танцовщицы. Та закивала и поспешила удалиться из гримёрной.
- Спасибо. - Облегчённо вздохнула Нана, падая на маленький диванчик в углу комнаты.
- Если что, зови! - В ответ хмыкнула девушка, накидывая на себя кожанку. - Ладно, бабы, я пошла. Всем удачного выступления.
Сегодня Шин решил не слишком обнажать своих подопечных, поэтому выдал самые закрытые наряды из имеющихся у него. Конан достались кожаные леггинсы с прорезями и из такого же материала бюстгальтер. Так что особо переодеваться не нужно было, да и порядком уставшей девушке не хотелось напрягаться.
Всунув в уши наушники, Конан направилась домой, который не так уж и далеко находился от клуба.
Цокая каблучками в ритм музыке, Хаюми заметила на горизонте знакомую растрёпанную шевелюру.
- Ба, какие люди!
- Учиха, чтоб тебя, стой на месте! - Крикнула Конан, направляясь прямиком к Саске. - Не ожидала встретить тебя. Как жизнь, малыш? 

+1

3

Гореть тебе в аду,ведьма. И тебе. И тебе тоже. Продумывая весь этот на редкость оптимистичный  ряд, Саске глазами вылавливал тех личностей, что по абсолютно мелочным причинам удосужились нехило подпортить вечер.

Суббота, время 20.30. Словно по расписанию каждую неделю в это время Учиха оказывается в одном и том же клубе, пьет одни и те же коктейли, смотрит на одних девушек,что крутятся на сцене. Сложно назвать подобный вид деятельности бытовухой, но за год оно изрядно надоело. Как и в этот день. Первый пошел. Коньяк для разогрева. И музыка, словно грозится посадить слух к чертовой матери. Атмосфера погруженности в свой, отдельный мир, каким и являются по сути все эти клубы. Чем один отличается от другого? Названием, ценами, персоналом. О смене своей привычке ходить именно сюда Саске не задумывался ровно до того момента, как начал физически ощущать дискомфорт от назойливости со стороны всех знакомых и незнакомых людей. Стакан пуст. На первые пятнадцать минут этого хватит, потом захочется еще. Стандартный сценарий. И следующей сценой этим вечером по нему же должны стать очередные разборки. Сейчас, часом позже- без разницы. Драка, возможно, громкий скандал. Учиха перевел взгляд к сцене, клетке. В первый раз это показалось бы странным, но с такой регулярностью посещения удивить может разве что театральная постановка, которая по счастливой случайности дальше и последовала.
-Милый, где ты пропадал? Я часто писала тебе, но ты не отвечал. И номер, что ты дал, он совершенно чужой. Ты наверное ошибся, когда писал мне его. Я так соскучилась!
Уровень шума в помещении слишком большой, чтобы расслышать слова на таком расстоянии от уха. Отреагировать Учиху заставили крепкие объятия со спины, в которую явно упиралась грудь внушительных размеров. Все как надо, этого и следовало ожидать. Обреченно вздохнув, Саске посмотрел на нарушительницу своего покоя через плечо. Снова ты. И глупо было бы предположить, что у барной стойки можно сказать что-то внятное. Следующая остановка- туалет. За дверью тихо, резкая перемена сразу чувствуется.
-Тебе пора оставить меня в покое. Не кинув даже взгляда,Учиха разворачивается и уходит обратно, к излюбленному месту, туда, где он всегда пьет. Или напивается. Однако, для последнего надо очень сильно постараться и парой-тройкой рюмок тут уже не отделаешься, многолетний опыт, удивительно только, как еще не спился. Стоило ему только сделать жест рукой, который барменом без лишних слов читается как "повтори", тут же в поле зрения попадает еще одна пташка. Хорошо сложенная, с ярко-красными волосами, высокая. Причина, по которой Саске запомнил ее-слишком высокий голос и ужасная манера иметь мозг живого человека самыми извращенными способами. Учиха кидает деньги бармену и уходит, пока это нытье не началось вновь.
Двери клуба захлопываются. Раздраженный, внутри горящий диким желанием набить морду первому встречному, он направляется в сторону дома. Закуривает, будто это хоть как-то успокоит нервы. Если бы одним словом можно было описать все то отвращение, какое он испытывает к этим девицам, оно описало бы все его состояние на тот момент. Внешне, естественно, не проявляя ни единой эмоции, Саске медленно вздохнул, рисуя картину внутренностей своего дома и дальнейших планов. Дорога длинная, и он бы смело мог воспользоваться такси, но мысль о том, что "прогуляться ночью никогда не вредно", сподвигла его на путь через парк, к аллее, дальше по длинному шоссе.
- Учиха, чтоб тебя, стой на месте! Не ожидала встретить тебя.  Как жизнь, малыш? -Полный энтузиазма голос нарушил царящую в парке тишину, словно находившийся еще там,в клубе, среди всего движения и безграничных от музыки эмоций. А различить, женский это голос или мужской, не снимая при этом одного наушника из уха- довольно сложно.
-Пасть захлопни,тварь. -Саске выдал это на одном дыхании, так же монотонно, как и всегда. Уже нарисовав себе картину одного из шайки тех парней, что вот уже половину целой бесконечности страстно его желают, он поднял взгляд. Конан. Какое разочарование, уже было нарисовалась возможность выместить всю свою ярость.
-Привет.
Он бы убил любую в тот момент, если та "любая" соизволила бы начать свои долгие и нудные разговоры с фразы "мне было так плохо без тебя". Благо, Хаюми являлась "своим человеком", насколько это вообще возможно.

+1

4

Лёгкий ветер трепал короткие волосы девушки, забирался под куртку, заставляя Конан плотнее закутаться в неё.
-Пасть захлопни,тварь. - Такие слова порядком удивили Хаюми, заставив волну негодования вот-вот вырваться наружу.
- Саске, хоть я к тебе хорошо отношусь, - Конан говорила ласково, но с лёгкими нотками угрозы. - Но ещё раз услышу такие слова в свой адрес, гарантирую, трахаться ты не с кем больше не сможешь по причине отсутствия жизненно важного для тебя органа.
Доброжелательная улыбка не сходила с губ девушки, заставляя невольно подумать, что она и вправду способна это сотворить. Хотя, так и есть. Одному парню она не то, что бы прямо оторвала, на что Конан чисто физически была не способна, но этот слишком наглый молодой человек долго лечился.
- А нечего было меня оскорблять! Да ещё плести всякую чушь...- Как Хаюми вспомнит о той твари, так у неё руки чесаться начинают.
Это было примерно года два или полтора назад. Один парень, очень симпатичной наружности, кстати, предложил Конан встречаться. Ну, она согласилась, ей было интересно, что может из таких отношений выйти. Так вот, они пару раз перепихивались, ходили на свидания. Но вскоре Хаюми это осточертело. Заниматься сексом с ним было сплошное унижение, ей приходилось имитировать оргазм, а если она этого не делала, то парень весь из себя расстроенный закутывался в одеяло и ни на что не реагировал. А свидания это вообще особый случай. Свидания были до ужаса однообразными и банальными. Девушке же хотелось чего-то такого...Экстремального, яркого, хотелось почувствовать себя такой слабой и хрупкой в сильных руках мужчины, а не этот обмен ролями. Было ощущение, что парень она. И вот, Конан решила порвать с ним, как раз подвернулся такой случай, когда он пригласил её в клуб. Приходит она полная решимости, подходит к парню со спины и слышит такое враньё из его уст, что резко останавливается, вслушиваясь в слова.
Если совсем уж кратко, то в постели он - Бог, Конан - бревно, про то, что она там что-то вылизывала, Хаюми так и не поняла данную фразу, но терпение у неё закончилось. Подойдя ближе к парню, она разворачивает его и с милой улыбкой заряжает кулаком в нос, после больно наступает острой шпилькой по ноге, приподнимает его лицо на уровень своего и бьёт коленкой по самому ценному, заставляя вруна согнуться вдвое. И под конец она, взяв парня за длинные волосы, отправляет его фейс столкнулся с её коленкой. Продолжения не было, так как бывший бойфренд валялся на полу, что-то бурча сквозь слёзы. Улыбнувшись зрителям, Хаюми, сделав книксен, ушла из клуба.
- Ладно, как ты вообще? Что такой хмурый? Что-то слу...- Договорить девушке не дали, так как кто-то прижал к её лицу ужасно вонявшую тряпку. Перед тем как потерять сознание, Конан заметила, что с Учихой проделали тоже самое.

+1


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Не ходите дети вечером гулять.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно